Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:21     #13551
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а у моего ребенка нет каникул..эх
Старый 23-03-2009, 01:22     #13552
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


мне кажется, что когда мы дойдем до первого класса, я покроюсь морщинами и седыми волосами, т.е. много воды утечет Пока я за Машей весь день набегаюсь ( вот кто ураган), я без сил к ночи. Все шкафы открыты, все разбросано и так каждые пять минут... Вот сегодня снова постирала белье с игрушками и неизвестно чем, что Маша успела положить в стиралку...
Старый 23-03-2009, 01:22
ответ для Lenochka-lena на сообщение "Это временно;)"
    #13553
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Девочки, какое счастье, когда каникулы у ребенка!!! завтра не надо вставать в 8 утра)))
ага! как я тебе понимаю! у нас уже неделю каникулы (Демид же уехал), и еще неделю....потом 2 месяца взяв себя в руки, а потом 3 месяца лафы :-)

Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю что теперь делать... уроки учить не надо, в школу-из школы ходить не надо, к дню рождению готовиться не надо, в доме чисто, как никогда... Что делать?!!!
с нами болтать!

Цитата:
Сообщение от Lenochka-lena Посмотреть сообщение
Это временно
Точно!!!!
Старый 23-03-2009, 01:22     #13554
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю что теперь делать... уроки учить не надо, в школу-из школы ходить не надо, к дню рождению готовиться не надо, в доме чисто, как никогда... Что делать?!!!
фотоальбомчики
Старый 23-03-2009, 01:23     #13555
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
мне кажется, что когда мы дойдем до первого класса, я покроюсь морщинами и седыми волосами, т.е. много воды утечет Пока я за Машей весь день набегаюсь ( вот кто ураган), я без сил к ночи. Все шкафы открыты, все разбросано и так каждые пять минут... Вот сегодня снова постирала белье с игрушками и неизвестно чем, что Маша успела положить в стиралку...
смотри чтоб памперс с какашками не закинула... у меня Демид как-то решил помочь маме, и выкинул полный ночной памперс в унитаз... мы потом долго думали, почему ме у нас потоп....
Старый 23-03-2009, 01:24     #13556
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


ну вот...и мне пора пить новопассит. Его можно вообще? Сева меня доводит, вроде ничего не делает, но мне постоянно хочется на него кричать, не хочу его видеть и слышать. устала, но никуда не деться. Вот сегодня встал в 9 утра и до сих пор не спит, сиськи все съедены, а он все равно хочет их сосать и мять, простите....ППЦ.
Старый 23-03-2009, 01:25     #13557
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну вот...и мне пора пить новопассит. Его можно вообще? Сева меня доводит, вроде ничего не делает, но мне постоянно хочется на него кричать, не хочу его видеть и слышать. устала, но никуда не деться. Вот сегодня встал в 9 утра и до сих пор не спит, сиськи все съедены, а он все равно хочет их сосать и мять, простите....ППЦ.
Аллана, может м.скоро????
Новопассит можно, я пила, хоть и написано, что нельзя
Старый 23-03-2009, 01:25     #13558
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
мне кажется, что когда мы дойдем до первого класса, я покроюсь морщинами и седыми волосами, т.е. много воды утечет Пока я за Машей весь день набегаюсь ( вот кто ураган), я без сил к ночи. Все шкафы открыты, все разбросано и так каждые пять минут... Вот сегодня снова постирала белье с игрушками и неизвестно чем, что Маша успела положить в стиралку...
А я не напрягаюсь по таким делам... главное что все острое, ядовитое и что-то еще, способное нанести вред попрятано... а беспорядок... вечерочком спокойно за детишками прибираюсь.. а иногда и не прибираю...
А как моя хозяюшка помогает белье вешать по полу ровным слоем раскладывает я раньше собирала и снова несла стираться... а сейчас как есть,ак и вешаю...
Старый 23-03-2009, 01:27     #13559
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


А я порядок навожу, когда Настя наиграется в определенном месте, а то если не буду убирать, то такой бардачина будет Пусть привыкает к порядку
Старый 23-03-2009, 01:28     #13560
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну вот...и мне пора пить новопассит. Его можно вообще? Сева меня доводит, вроде ничего не делает, но мне постоянно хочется на него кричать, не хочу его видеть и слышать. устала, но никуда не деться. Вот сегодня встал в 9 утра и до сих пор не спит, сиськи все съедены, а он все равно хочет их сосать и мять, простите....ППЦ.
ты что, мать? вчера не была похожа на уставшую и желающую орать на Севу... или это он за сегодня тебя так замордовал?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.