ЗБ: жизнь продолжается - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 15:30     #531
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Мы вчера вечером были на Ваське, я думала, что живая не выйду из этой мясорубки.. Такого не видела очень давно... Сразу подумала, как же беременные в ЦН на метро ездят, этож просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Реально, я езжу...
Но езжу часам к 11,00, как раз народу там мало и спокойно захожу в метро и обратно...
Единственная неприятность это анализы сдавать, но когда стоишь на учете в ЦНе по беременности можно с медсестрами договориться не строго вторник четверг как они принимают анализы с раннего утра, а в любой день до обеда. то есть снвоа проехать в метро без толкучки...
Я езжу в ЦН с Озерков с пузей, и поеду хоть в Купчино, для меня главное врач которому я доверяю..
Старый 22-11-2008, 15:34     #532
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет
отчитываюсь о первом посещении ЦН.

начну с самого начала - с опасения давки в метро все прошло нормально, я настраивалась на худшее народу много, но никто не толкается. до ЦН шла пешком, там рядышком, минут 10-15
для тех, кто туда тоже в первый раз собирается, надо идти сразу на 3-ий этаж, но если нет с собой бахил или сменки, то их можно купить на 1-ом этаже. мне пришлось спускаться

в самом ЦН очень хорошая обстановка, тихо, спокойно, на пол-ку совсем не похоже женщина, кот выписывала карточку очень любезная и добрая. Плужникова мне тоже понравилась. все по существу, ничего лишнего. на кресле смотрит аккуратно.

вобщем назначила она мне пока 10 анализов. все можно сдать у них. 6 платных, а 4 б/пл. платные получаются на сумму 2280р. но мне их только через месяц сдавать, т.к. сейчас от уреаплазмы лечусь, и надо ОК отменять, чтобы на гормоны сдавать. так что, пока ничего сдать не могу
с результатами потом к ней, будет смотреть, что дальше

Поздравляю! Начало положено!
Старый 22-11-2008, 17:53     #533
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
меня кстати даже про направление не спросили когда записывали, я тоже так поняла, что и без него можно.
не, они спрашивают, и прикрепляют с анализами и выпиской из больницы в карточку, и полюс смотрят. и это все делает не врач, а женщина, которая записывает и карточку оформляет.
без направления видимо можно, но думаю, надо, чтобы врач разрешила...
Старый 22-11-2008, 19:03     #534
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет всем! как только я ушла, все нарисовались
очень интересно, а что еще можно таким образом вылечить и сколько это удовольствие стоит?
Я так поняла, что очень хорошо это действует на дыхательную систему и вообще иммунитет поднимает. Они говорят, что после наших процедур иммунитет до двух лет держится хороший. А стоит у врача, которого я рекомендовала один сеанс 2300, повторно она с меня меньше взяла, так как делала только геникологию.
Старый 24-11-2008, 12:13     #535
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
меня кстати даже про направление не спросили когда записывали, я тоже так поняла, что и без него можно.
Главное не направление, а полис ОМС, выданный питерской страховой.
Вот я - платно, хоть и 6 ЗБ было. Потому, что у меня нет постоянной прописки в СПб, и полис ОМС у меня московский.
Старый 24-11-2008, 12:22     #536
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Главное не направление, а полис ОМС, выданный питерской страховой.
Вот я - платно, хоть и 6 ЗБ было. Потому, что у меня нет постоянной прописки в СПб, и полис ОМС у меня московский.
полис есть, они это в первую очередь спросили. 6 ЗБ-сочувствую
Старый 24-11-2008, 12:42     #537
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Главное не направление, а полис ОМС, выданный питерской страховой.
Вот я - платно, хоть и 6 ЗБ было. Потому, что у меня нет постоянной прописки в СПб, и полис ОМС у меня московский.
Аннушка, как страшно , столько потерянных беременностей. Извините, но хочу спросить, вы перед каждой следующей беременностью лечились или только в СПб нашли ЦН?
Старый 24-11-2008, 13:03     #538
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
Смысл этого метода заключается в следующем: на нашей спине есть капиллярные проекции всех внутренних органов, они показывают где проблема, воздействуя на капилляры можно решить проблему. Первый сеанс диагностическиий и одновременно терапевтический, врач водит по спине какими-то шершавыми штуками и рассказывает вам о вашем здоровье, причем сводит это все в единую систему. Я была в шоке от услышанного, т.к. про себя я ничего не рассказывала, но постепенно услышала обо всех болезнях своих, которыми в действительности болела. Обращалась я вот в этот центр http://gran-med.ru/?id=5 к Татьяне Алексеевне Таубе, она там самый главный специалист, про других не знаю. Еще я поняла, что этот метод очень хорош при острых, недавно возникших состояниях, а вот проблемы хронические у меня не особо решились. Но мне очень помогло адаптироваться после выскабливания.
Тот же вопрос: сколько стоит?

Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Девочки,помогите пжл,сейчас нет возможности перечитывать все страницы,может это где то и было,у меня сегодня поставили ЗБ,отправляют завтра на выскабливаение в 3 городскую больницу на Вавилова,кто-нибудь что-нибудь про нее знает?я очень боюсь туда ехать,очень много негативного наслышана о ней??Помогите плз((
Сочувсвтую! Я, наверное, уже поздно... Мне в Мечникова делали. Врач очень хороший. Если кому надо ФИО-пишите в личку.
Старый 24-11-2008, 13:05
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #539
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!
У меня вопрос: если в данный цикл нет овуляции, то что покажут анализы на гормоны? Может такое быть, что в цикл без овуляции все плохо покажет, а с овуляцией- все ОК?
Я сегодня сдавала анализы на 15ый день, а у меня такое чувство, что овуляции у меня не было (никаких признаков не чувствую, хотя обычно ощущаю.... правда не знаю всегда ли я ее чувствую, но бывает).
Если кто-то что-то знает по этому поводу, напишите, пожалуйста....
Старый 24-11-2008, 16:04     #540
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
У меня вопрос: если в данный цикл нет овуляции, то что покажут анализы на гормоны? Может такое быть, что в цикл без овуляции все плохо покажет, а с овуляцией- все ОК?
Я сегодня сдавала анализы на 15ый день, а у меня такое чувство, что овуляции у меня не было (никаких признаков не чувствую, хотя обычно ощущаю.... правда не знаю всегда ли я ее чувствую, но бывает).
Если кто-то что-то знает по этому поводу, напишите, пожалуйста....
Всем привет!!!! ДА не переживай, наверняка овуляция была!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.