ЗБ: жизнь продолжается - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:11     #131
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,вы хоть иногда в другой топик за инфой заглядывайте,почитала вас,прямо расстроилась,столько много заблуждений
Там инфа не один год собиралась и на себе ее многие проверили.
А то к вам приходит новенький,а вы даже не можете дать вразумительного ответа,собрались поплакать вместе,чтоли?
Только не обижайтесь,просто отчаяние берет ,когда море полезной информации пропадает впустую.Ведь уже есть готовые ответы на все ваши вопросы,причем такие ответы,которые дорогого стоят
а что плакать это зазорно? Вы если действительно помочь хотите, укажите на эти заблуждения лучше. А то, что мы читаем тот топик, вроде и так понятно
Старый 13-11-2008, 13:18     #132
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а что плакать это зазорно? Вы если действительно помочь хотите, укажите на эти заблуждения лучше. А то, что мы читаем тот топик, вроде и так понятно
Да,я думаю ,вы сами во всем вскоре разберетесь,только будьте внимательней к информации,которую вам предлагают.Когда я первый раз сюда пришла 2 года назад,для меня тоже все было-темный лес.Сейчас уже есть четкая схема по лечению и предполагаемая по сохранению.Зачем тратить время на перемывание одного и того-же вопроса,в результате так и не найти ответа,и пойти дальше в своих заблуждениях с гордо поднятой головой?!!!
Старый 13-11-2008, 13:23     #133
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Да,я думаю ,вы сами во всем вскоре разберетесь,только будьте внимательней к информации,которую вам предлагают.Когда я первый раз сюда пришла 2 года назад,для меня тоже все было-темный лес.Сейчас уже есть четкая схема по лечению и предполагаемая по сохранению.Зачем тратить время на перемывание одного и того-же вопроса,в результате так и не найти ответа,и пойти дальше в своих заблуждениях с гордо поднятой головой?!!!
сюда люди приходят не только для того, чтобы взять нужную информацию и уйти, разговор не об этом совершенно. Я собираюсь тоже пойти В ЦН и буду делать то, что мне там скажут, какие заблуждения то?
Старый 13-11-2008, 13:32
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #134
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


natasha79 ,я не могу вносить поправки,начиная с первой страницы.У вас очень много возникает вопросов от незнания.По поводу,например,лечения уреоплазмы,герпеса....Вот сидите и гадаете,нужно ее лечить или нет.А что такое "антитела" и что такое "титры" вы когда нибудь слышали?
Старый 13-11-2008, 13:33     #135
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Я собираюсь тоже пойти В ЦН и буду делать то, что мне там скажут,
А когда пойти хочешь? (я так понимаю в первый раз?). Я просто тоже хочу, всё не собраться и не сделать первый шаг..
Старый 13-11-2008, 13:46     #136
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
natasha79 ,я не могу вносить поправки,начиная с первой страницы.У вас очень много возникает вопросов от незнания.По поводу,например,лечения уреоплазмы,герпеса....Вот сидите и гадаете,нужно ее лечить или нет.А что такое "антитела" и что такое "титры" вы когда нибудь слышали?
я знаю и очень хорошо т.к. у меня образование соответствующее. А насчет герпеса и уреаплазмы, лечить или нет, даже врачи сомневаются, у всех мнения разное на этот счет и не один врач Вам не скажет, что лечить или не лечить на 100%, тут каждый сам решает для себя. Мы не гадаем, а обсуждаем кто как решил сделать.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А когда пойти хочешь? (я так понимаю в первый раз?). Я просто тоже хочу, всё не собраться и не сделать первый шаг..
только что позвонила, сказали звонить 17, т.к. запись на неделю вперед, а следующая уже забита (у Плужниковой, а к другим можно, но я не хочу). Сейчас пойду в ЖК за направлением, тоже не могла все собраться, но решила сейчас или никогда
Старый 13-11-2008, 13:54     #137
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я знаю и очень хорошо т.к. у меня образование соответствующее. А насчет герпеса и уреаплазмы, лечить или нет, даже врачи сомневаются, у всех мнения разное на этот счет и не один врач Вам не скажет, что лечить или не лечить на 100%, тут каждый сам решает для себя.
Соответственно с такими врачами общаетесь,которые только умеют разводить рукамиОчень жаль.
Первый топик для того и был создан,чтобы помочь девочкам определиться с врачем,с лечением(которое действительно показано не в каждом случае).Самое главное-там все делятся опытом,на основе чего остальные уже и делают выводы
А вы все свое"врачи ничего не скажут,каждый сам за себя решает"
Так идите к нормальным врачам
Вы же должны понимать,что ныть до бесконечности никто не будет,рано или поздно придется действовать,вот тогда информация для нас бесценна.
Старый 13-11-2008, 14:02     #138
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Дело в том,что это вы думаете,что ни один врач не скажет,что лечить,а что-нет.Соответственно с такими врачами общаетесь,которые только умеют разводить рукамиОчень жаль.
кто Вам сказал, чтоя общаюсь с врачами, котрые разводят руками? Я говорю о том, что есть врачи, которые считают что лечить их не надо, другие уверены что надо. А кто из них прав, неизвестно. Если Вы знаете достоверную информацию, доказанную, что например, уреаплазма, является причиной ЗБ, то ткните пжта пальцем нам, мы будем осень благодарны, ато все вокруг. да около ходим, а информации никакой
Старый 13-11-2008, 14:07     #139
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Соответственно с такими врачами общаетесь,которые только умеют разводить рукамиОчень жаль.
Первый топик для того и был создан,чтобы помочь девочкам определиться с врачем,с лечением(которое действительно показано не в каждом случае).Самое главное-там все делятся опытом,на основе чего остальные уже и делают выводы
А вы все свое"врачи ничего не скажут,каждый сам за себя решает"
Так идите к нормальным врачам
Вы очень зря считате, что в медицине в целом, и касательно проблем ЗБ в частности, на все вещи есть единственный 100% правильный взгляд. Есть разные точки зрения и подходы к лечению. У разных выскоквалифицированных спецаилистов может быть разный ответ на один и тот же вопрос и разное лечение!
Еще в том топе обсуждали например когда сдавать пролактин, и то не сошлись на днях цикла..
Также читала, что даже внутри ЦН, у разных врачей немного разные подходы. Что кому-то Никологрская говорила что все хорошо, но девушка пошла к Плужниковой на прием и та ей назначила какое-то лечение. И не нам судить кто прав, а кто нет.

И не нужно делать выводы о том, с какими врачами кто здесь общается, вы их даже не знаете, но туда же утверждаете, что они только разводят руками.
Старый 13-11-2008, 14:15     #140
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
кто Вам сказал, чтоя общаюсь с врачами, котрые разводят руками? Я говорю о том, что есть врачи, которые считают что лечить их не надо, другие уверены что надо. А кто из них прав, неизвестно. Если Вы знаете достоверную информацию, доказанную, что например, уреаплазма, является причиной ЗБ, то ткните пжта пальцем нам, мы будем осень благодарны, ато все вокруг. да около ходим, а информации никакой
У нас есть живые примеры-девочки,которые эту уреоплазму лечили,кто вылечил-кто нет,кому показано лечение-кому нет.Ведь все пишут о том,какие назначения делают врачи,какие именно врачи,где они принимают,сколько стоит прием...Ведь тут хвалят не за красивые глазки ,а за результат.Вы просто не хотите никого слушать почему-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.