ребенок умер из-за врачебной ошибки - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:50     #281
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
увы и ах! Но топ-то ОДИН.




Вы льстите себе Вы не мой муж, не мои дети, не мои родители...
какая радость,а то два моих бана из трех вы мне дали

а зачем топ переименовали?
Старый 24-03-2009, 18:53     #282
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


это к кому вопрос?
(кстати, бан я вижу один там...)
Старый 24-03-2009, 18:54     #283
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Автор, я вам сочувствую, и вашей подруге - тем более.
Но о чем еще могла здесь идти речь, как не о врачах-ошибках-не ошибках-кто прав-кто виноват, если "кулачки уже не нужны"?
К сожалению, каждый день умирают люди, и дети в том числе
Старый 24-03-2009, 18:54
ответ для Туся на сообщение "Невозможно что? Что врача..."
    #284
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Невозможно что? Что врача госпитализировали? А что надо было сделать - отказать в помощи с целью наказания?

Я врача не оправдываю. Я в ужасе от ситуации. Но неужели Вы думаете, что врачу наплевать?
Нет, конечно, вы неправильно меня поняли. Может я неоднозначно написала, но конечно не имела в виду что врача, даже виноватого, нужно было бросить с гипертонией в виде наказания, даже в голову такого не пришло.

Про Европу - просто несколько знакомых у меня живут в Германии и Швеции, и у них есть маленькие дети, так вот по их рассказам подобная халатность по отношении к детям там просто невозможна. Я это имела в виду. Я не говорю. что Европа это рай и панацея, говорю только что лично знаю. За подобные вещи в развитых странах врачей как минимум лишают практики навсегда, как максимум, тюрьма, ответственность и наказание гораздо серьезнее. А у нас вот недавно поправку к закону приняли о снижении меры наказания за халатность врачей (за неоказание неотложной помощи больным).

Я не думаю, конечно, что врачу все равно. Только безвинному малышу это уже неважно.
Это все настолько ужасно, что в голове не укладывается.

Однажды я вызывала скорую своему сыну, у него была температура и боли в животе, конечно сразу мысль - не аппендицит ли? Вызвала неотложку, врач пришел, заглянул в комнату из проема дверей, сказал -а, ребенок лежит, не кричт от боли, значит все в порядке и пошел на выход. Когда я обалдев от возмущения, попросила ее посмотреть ребенка, мне было заявлено, что ей некогда и что молодые мамаши совсем оборзели.
От хамства я теряюсь, этот с позволения так сказать врач ушел, я потом еще долго вызванивала неотложку с проьсьбой прислать мне другого врача.
Старый 24-03-2009, 18:56     #285
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


да уж. весь спор как раз и начался, после того, как топ переименовали. до этого никто и не спорил. складывается ощущение, что для этого и переименовали. развели демагогию...
не комильфо.
Старый 24-03-2009, 18:58     #286
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Поимейте уважение!Автор топа высказала свое мнение,она хозяйка топа и создавала его в память мальчику.Создайте свой топ о врачах и пикируйте там.Сюда заходят люди что бы выказать свое сочувствие и читать эту перепалку просто противно.А то это уже на хабальство становится похоже.Своим поведением Вы только дескредитируете врачей,а не отстаиваете их интересы.
Старый 24-03-2009, 19:05     #287
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
увы... Кать.. как показывает практика - разумных людей мало... Все поголовно считают себя грамотней врачей...
Не совсем согласна с Вами. Это когда на форуме сидят, все умные. А когда ребенок болен и врач говорит, что все серьезно... Врачи очень даже умеют напугать. Мало у кого из родителей хватит уверенности настаивать на своем.
Старый 24-03-2009, 19:09     #288
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
это к кому вопрос?
(кстати, бан я вижу один там...)
вопрос к тому,кто переименовал,но тк мне не известно кто спросила вас=)
баннов было три,видимо только один еще не истек...

Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
да уж. весь спор как раз и начался, после того, как топ переименовали. до этого никто и не спорил. складывается ощущение, что для этого и переименовали. развели демагогию...
не комильфо.
Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Поимейте уважение!Автор топа высказала свое мнение,она хозяйка топа и создавала его в память мальчику.Создайте свой топ о врачах и пикируйте там.Сюда заходят люди что бы выказать свое сочувствие и читать эту перепалку просто противно.А то это уже на хабальство становится похоже.Своим поведением Вы только дескредитируете врачей,а не отстаиваете их интересы.
ППКС
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ,думаю Надя,прочитает,мб ей чуточку легче станет

спасибо всем соболезнующим!
пс,модераторы закройте,пожалуйста топ,тк многие превратили его в базар
Старый 24-03-2009, 20:12     #289
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Автор,просто пусть родители знают,что они не одни.Мы скорбим вместе с ними.Светлая память.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.