Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:39     #411
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Привет всем! Примите к себе?
Планируем с 2007 года... В июне 2008 была ВБ Время прошло - хочу вот провериться-анализы сдать и снова в бой как раз весной хочется...
Добро пожаловать
Старый 25-02-2009, 18:35     #412
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


У меня совсем нет настроения
Ничто меня не радует
Расскажите хоть что-нибудь приятное и веселое.
А мои друзья тоже многие уехали в Москву и с тех пор мы не видимся
Старый 25-02-2009, 18:45     #413
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
Старый 25-02-2009, 20:15     #414
Hopochka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Hopochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
Прочитала и н смогла не ответить: выбрасывай эти мысли из головы, да побыстрее! Ты молодая и еще раз очень молодая и всё у тебя будет! и в 30 можно первого родить, и в 35! До 40 еще столько впереди лет! Выше нос!!!
Старый 25-02-2009, 22:40     #415
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
да настроение у тебя аховое, только вот повод неподходящий Знаешь, у меня таже проблема,я так думала начиная лет с 23 ( видимо потому что меня мама родила в 21 )... сейчас я эти мыслт отбросила. Часто в последнее время сталкиваюсь с женщинами родившими первого в 32-35 лет, и второго через год-два. Они полны оптимизма! От них прям искрит счастьем

У меня тетя-кресная- ей 41 год дочери 15, так она еще планирует второго так что 28 - это не возраст
Старый 25-02-2009, 22:58     #416
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
Не надо грустить (хотя иногда можно - даже полезно), надо везде искать свои плюсы - не родила ты в 22, но на это видимо были свои причины, зато, наверное, за эти 5 лет успела много чего полезного и приятного сделать, чего не смогла бы сделать с ребенком. Те, кто родил в 22 - у них тоже свои плюсы, и они их знают.
Я, вот, очень хотела, чтобы у меня у детей разница в возрасте была маленькая - не получилось (сначала не решалась, а когда решилась - не получилось ) Грустно было - но я, против воли сидела и искала плюсы в этом - не будут драться , можно на лыжах еще накататься... и прочее, прочее. Напридумывай себе список дел, которые тебе нужно успеть сделать до беременности (поглобальнее ) - и с радостью их вычеркивай из списка. Помогает На себе проверено - так из кризиса после выкидыша выходила.
Старый 25-02-2009, 23:24     #417
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила к вам. Уезжала в Европу. У нашей семьи серьезные намерения эмигрировать. Но потом все расскажу, если получится..

Я смотрю вы коляски активно обсуждаете! И каждый свою хвалит
Я только могу сказать, что было у меня много колясок всяких разных, дабы мои друзья мне давали поюзать и определиться с выбором.
Вывод сделала для себя один: на первое время (мес до 6-9) нужна коляска с хорошей амортизацией. А потом главное чтобы легкая была и если малыш уснет-ему удобная.
Трехколесные в этом плане мне не нравились, так как детеныша в ней вертикально не посадишь(они по конструкции не позволяют) и плюс не устойчивые, так как 3-х колесные. Ну и слишком широкие- в лифт не войдут. Вообщем не подошли они мне. Но это чисто мое ИМХО я просто свое мнение высказываю.
У меня коляка отлично в лифт входит и утойчивая, проверено старшими, уж как они ее только не катали... а после многих колясок от старших, мне захотелось нового, 3-х колесную и я совершенно не жалею.. а вертикально в такой коляске мы нормально сидим... (на счет инструкции первый раз такое слышу)

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
О, у нас именно такая нежно с дочкой ее лю

и вопрос всем, кто как собирается рожать: платно или просто по сертификату? Первые мои роды были по договоренности с врачем.Сертификатов еще не было. Все прошло довольно хорошо. Единственный минус, не хватило одноместной палаты, тк был беби-бум и мест вообще мало кому хватало Рожала в московской 7-ке.
Здесь как-то озадачилась, потому как "своего" гинеколога нет, где лучше рожать без понятия
Может кто-то поделится врачем или идеями?
Я 2-х младших рожала по контракту, если финансы позволят, то и так же хочу и в том же роддоме...

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Привет всем! Примите к себе?
Планируем с 2007 года... В июне 2008 была ВБ Время прошло - хочу вот провериться-анализы сдать и снова в бой как раз весной хочется...
ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!

выброси ты такие мысли из головы, и в 35 первого рожают, потом и второго, сейчас оочень много пар рожают поздно и ни чего страшного в этом нет, а в европе всегда так рожали, и у них и по 2 и по 3 деток, т.ч. грустные мысли гони, все у тебя хорошо будет...
Старый 26-02-2009, 00:04     #418
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Спасибо за поддержку и вправление мозгов
У меня еще одного ребенка нет,а я уже о втором думаю. Просто живем в съемной 1км квартире. Перспектив нет никаких. А так хоца 2 детишек мальчика и девочку
Ну у меня всегда перед д/р пессимистичесткие мысли. Мне кажется, что жизнь не удалась, прошел год,...и т.п.
До 25 лет я училась, закончила 2 универа. А потом у меня была глобальная цель найти работу по специальности, но никуда без опыта не брали. Предложили одно место, но так как нет опыта, то з/п предложили 8тыс. Ездить к черту на кулички. Мне пришлось отказаться. Все таки надо оплачивать жилье. Устроилась на совсем не перспективную работу. Это я сейчас только поняла, а когда устраивалась надеялась на повышение, перспективы.
Да ладно, скоро весна. Мое любимое время года, солнышко. Все будет просто отлично.
Желаю всем отличного настроения!!!
:flower :
Старый 26-02-2009, 00:07     #419
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и вправление мозгов
У меня еще одного ребенка нет,а я уже о втором думаю. Просто живем в съемной 1км квартире. Перспектив нет никаких. А так хоца 2 детишек мальчика и девочку
Ну у меня всегда перед д/р пессимистичесткие мысли. Мне кажется, что жизнь не удалась, прошел год,...и т.п.
До 25 лет я училась, закончила 2 универа. А потом у меня была глобальная цель найти работу по специальности, но никуда без опыта не брали. Предложили одно место, но так как нет опыта, то з/п предложили 8тыс. Ездить к черту на кулички. Мне пришлось отказаться. Все таки надо оплачивать жилье. Устроилась на совсем не перспективную работу. Это я сейчас только поняла, а когда устраивалась надеялась на повышение, перспективы.
Да ладно, скоро весна. Мое любимое время года, солнышко. Все будет просто отлично.
Желаю всем отличного настроения!!!
:flower :
Галя, ты ж тоже рыбка, да ? по знаку зодиака? Я тот тоже рыба - перед др всегда депрессия
Старый 26-02-2009, 00:31     #420
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Рыба. У меня всегда так. Вплоть до самого дня рождения я всем говорю,что отмечать не буду, ничего мне не надо, никаких подарков, а потом вдруг просыпаюсь и начинается...гости,подарки, веселье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.