@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:49     #5831
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Очень не аппетитно Напоминает выделения в самом конце месячных ( у меня по крайней мере), слизь такая коричневатая сгустками разной величины. В общем фуу, бяка У меня в первую Б. тоже ничего такого не было.

Почту кидай в личку, сегодня еще могу переслать.
И спасибо за кулачки!
ооо, у меня такое было в 1 Б, только я поняла и не знала, что это пробка, я думала, что плацента отошла. Но мы тогда вызывали скорую, она нас отвезла в роддом, правда в роддоме нас не взяли, но это другая история...
почту выслала
Старый 05-04-2009, 20:14     #5832
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Я скоро пол дома в РД перетащу. Как вам списочек с сайта 9-ки что надо взять с собой на ДО
Вещи для роженицы:
Постельное белье;
Посуда: тарелка, кружка, ложка;
Халат;
Тапки;
Сорочка;
Носки;
Туалетные принадлежности;
Туалетная бумага

Про постельное белье мне особо понравилось. А потом с ним что делать? А если кто долго лежит им из дома смену приносят? Надеюсь это пережиток прошлого и бельишком РД все же уже разжился ну хотя бы в платные палаты, но мешок на всякий пожарный сложила конечно.
Старый 05-04-2009, 20:18
ответ для Фиолент на сообщение ":flower::flower::flower:..."
    #5833
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
:
Пишут, что кенгуру вреден для неокрепшего позвоночника младенца, но в тоже время в слинге он вообще скрючившись лежит?
я тут не советчик... категорически против слингов, неестественная поза какая-то там. имхо

кенгуру разные бывают. но в любом случае в первые 1-2 мес. лучше так подолгу там не носить. есть даже такие, в кот. полностью положить и покормить можно
Старый 05-04-2009, 20:19
ответ для Asya_B на сообщение "Девочки, всем добрый..."
    #5834
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!
Ася, у тебя двойня? я как-то это упустила
Старый 05-04-2009, 20:22     #5835
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я скоро пол дома в РД перетащу. Как вам списочек с сайта 9-ки что надо взять с собой на ДО
Вещи для роженицы:
Постельное белье;
Посуда: тарелка, кружка, ложка;
Халат;
Тапки;
Сорочка;
Носки;
Туалетные принадлежности;
Туалетная бумага

Про постельное белье мне особо понравилось. А потом с ним что делать? А если кто долго лежит им из дома смену приносят? Надеюсь это пережиток прошлого и бельишком РД все же уже разжился ну хотя бы в платные палаты, но мешок на всякий пожарный сложила конечно.
ну ты явно не на 5 дней собралась...
ой, не могу, читаю по ссылочке про приколы рожениц - умираю со смеха, ведь действительность, смешно уже после произошедшего, а ведь в тот момент - совсем не до смеха!!!
я хоть отвлеклась, у меня уже совсем нервное, то реву белугой, а сейчас хихикаю...
Старый 05-04-2009, 20:25     #5836
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Детскую карту в собесе берут? или где?
Те ссылки от соцстраха...
и официальные ссылки, больше, чем есть требовать не должны, надо посылать, а то они любят лишние бумажки, которые никому не нужны...
детскую карту дают в Собесе.
что касается лишнего... не могу согласиться. во-первых , вполне логично, что на работу ты для получения пособия отдаешь ксерокс св-ва о рождении. во вторы-, что касается выплат через Собес, то в каждом Собесе свои заморочки и сильно сопротивляться не стоит, себе дороже. Лучше пойи по пути наименьшего сопротивления - как следует у них заранее узнать что именно надо принести в этот Собес (требования могут отличаться). К примеру. кое-где , согласно новым распоряжениям, спущенным якобы сверху, стали требовать справки с места регистрации папы, точнее из Собеса по его месту регистрации, (если прописан в другом месте) что он там не поулчал карту Детская. кое где даже не требуют Ф № 9 с места регистрации второго родителя. а где-то вот так.
самое смешное, что требуют даже с тех, у кого папы прописаны в Лен.области (а закон-то вообще Питерский, как папа мог что-то получить в ЛО непонятно).
Старый 05-04-2009, 20:27     #5837
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
PS: девочки, а я, хоть и рожавшая, но не знаю как выглядит эта пробка, и в какой момент она должна отойти...Поделитесь со мной своими знаниями и впечатлениями...?
что-то типа небольшого сгустка такого, иногда немного с кровав.прожилками такими.
Старый 05-04-2009, 20:30     #5838
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я скоро пол дома в РД перетащу. Как вам списочек с сайта 9-ки что надо взять с собой на ДО
Вещи для роженицы:
Постельное белье;
Посуда: тарелка, кружка, ложка;
Халат;
Тапки;
Сорочка;
Носки;
Туалетные принадлежности;
Туалетная бумага

Про постельное белье мне особо понравилось. А потом с ним что делать? А если кто долго лежит им из дома смену приносят? Надеюсь это пережиток прошлого и бельишком РД все же уже разжился ну хотя бы в платные палаты, но мешок на всякий пожарный сложила конечно.
это список для бесплатных палат , в том числе послеродовых
Старый 05-04-2009, 20:33
ответ для AssOl' на сообщение ":046::046::046::))ну ты явно не на 5..."
    #5839
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну ты явно не на 5 дней собралась...
ой, не могу, читаю по ссылочке про приколы рожениц - умираю со смеха, ведь действительность, смешно уже после произошедшего, а ведь в тот момент - совсем не до смеха!!!
я хоть отвлеклась, у меня уже совсем нервное, то реву белугой, а сейчас хихикаю...
я вчера со смеха со стула чуть не упала, а мужу зачитала особо понравившиеся места - практически ноль реакции. Видимо это может оценить только женщина, а беременная особо
Старый 05-04-2009, 20:33     #5840
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


"(Роды происходят в Германии)
Муж стоит рядом, говорю ему, что трогать и массировать меня не надо, периодически прошу его спросить, скоро ли рожу. Он спрашивает у акушерки, она говорит: «No», а он мне переводит: «Да». Я не глухая, но все-таки ему верю, мне так легче."
Повергло в смех со слезами
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.