ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:59     #38021
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Таш, так у меня в декабре первая подсадка, в феврале первое крио, вот в марте второе крио. Дай бог чтоб прижились, подсадили троих. Осталось еще три снежиночки.Но молю боженьку чтоб эти малыши надолго прижились у меня. Муж так волнуеться за меня, постоянно лежать заставляет.
Старый 04-04-2009, 01:00     #38022
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Ташенька незнаешь почему паесница стала болеть?
Старый 04-04-2009, 01:04
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38023
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы!Согласна по всем статьям.В оправдание единственное могу сказать,что деток двое (старшая моя от первого брака) и муж счастлив,что получилось с первого раза,но ему так хочется попробовать,что-то спланировать самому,т.к. обычно я решаю в таких(и не только) вопросах.А я буду счастлива при любом раскладе и очень надеюсь на удачу несмотря не на что.
У нас 100% МФ
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я в шоке
Из-за него придется пройти через все процедуры ЭКО, а он еще и выбирает Просто сверх наглость!
Ему бы тебя на руках носить, что захотела обколоться гормонами, чтобы получилась ЕГО детка, а он еще и капризничает (свое фи насчет знаков выдает!). Наверно муж не очень понял всю сложность ситуации и как это непросто проходить симуляцию с гормональными уколами и как это психологически тяжко.
Пусть у Вас все получится как хочется и с первого раза, чтобы не переживать горечи нулевого хгч и ожидания нового протокола
АПЧХИИИИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это основное, он просто не пережил, что такое "не с первого", только и всего. Вам повезло.
Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Дауж,.... ну и мужики пошли, мы женщины на такое идем, такое терпим он еще и выбирает. Ты права Ташенька! Взял бы попробывал сам через все пройти. Я когда на третью пошла сразу после второй, а вторая такая тяжелая был, муж так переживает, что как я все перенесу. Сама уколы в попу и вобще все остально.Дай бог чтоб все с первого раза получилось у вас.
Да уж, девочки, чего только не придумаешь!
Если вспомнить, мне сначала после лапары 2007г. сказали сразу в протокол, получалось, ребенок - козерог. Мой донор - козерог, это ужасно, но "Командир сказал - надо, рядовой ответил - есть". Не получилось. Второй протокол: очень мне не хотелось, чтоб ребенок родился летом (я сама летняя и всегда страдала из-за отсутствия нормального празднования ДР в детстве, т.к. все дети разъезжались по дачам) или в мае (мол маяться будет), но ура, ура, у меня будет, будет девочка!!! И будет она или июньская, или майская, если немного не дождется.

Таша, если вспомнить мои монстры (сама понимаешь, это сложно, т.к. давно это было, почти 1,5 года назад), то были небольшие мажущие выделения перед, за 1 день, 3-4 дня лило, потом еще дня 4 опять мазало. У меня был Эндометриоз 3 степени. Но еще первый день был ужасно болезненный, что врач сказал, тоже могло быть одним из признаков. Но кроме лапары никто не скажет, что нормально, а что нет.
Кста, поздравляю тебя с началом. Позвоню завтра (уже сегодня), поздравлю лично.
Старый 04-04-2009, 01:05
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38024
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Таш, так у меня в декабре первая подсадка, в феврале первое крио, вот в марте второе крио. Дай бог чтоб прижились, подсадили троих. Осталось еще три снежиночки.Но молю боженьку чтоб эти малыши надолго прижились у меня. Муж так волнуеться за меня, постоянно лежать заставляет.
ну да, у меня два протокола со стимуляцией, закончившиеся 1-2 декабря и 1-2 марта, поэтому ты на цикл меня опережаешь
Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Ташенька незнаешь почиму паесница стала болеть?
Не знаю, но если ты лежишь или полусидя, то поясница рано или поздно устает (ИМХО) от монотонности нагрузки
Старый 04-04-2009, 01:10
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38025
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Ташенька незнаешь почему паесница стала болеть?
мышка, в поясницу и яичники могут отдавать...
Живот у тебя не увеличивается?
Старый 04-04-2009, 01:12     #38026
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мышка, в поясницу и яичники могут отдавать...
Живот у тебя не увеличивается?
Оль, а в крио такое возможно?
Старый 04-04-2009, 01:12
ответ для TashaV на сообщение "ну да, у меня два протокола со..."
    #38027
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я в шоке
Из-за него придется пройти через все процедуры ЭКО, а он еще и выбирает Просто сверх наглость!
Ему бы тебя на руках носить, что захотела обколоться гормонами, чтобы получилась ЕГО детка, а он еще и капризничает (свое фи насчет знаков выдает!). Наверно муж не очень понял всю сложность ситуации и как это непросто проходить симуляцию с гормональными уколами и как это психологически тяжко.
Пусть у Вас все получится как хочется и с первого раза, чтобы не переживать горечи нулевого хгч и ожидания нового протокола
АПЧХИИИИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это основное, он просто не пережил, что такое "не с первого", только и всего. Вам повезло.
Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Дауж,.... ну и мужики пошли, мы женщины на такое идем, такое терпим он еще и выбирает. Ты права Ташенька! Взял бы попробывал сам через все пройти. Я когда на третью пошла сразу после второй, а вторая такая тяжелая был, муж так переживает, что как я все перенесу. Сама уколы в попу и вобще все остально.Дай бог чтоб все с первого раза получилось у вас.
Спасибо за понимание и поддержку!
Всем УДАЧИ!!!
Старый 04-04-2009, 01:15
ответ для Zyablinka на сообщение "Спасибо за понимание и..."
    #38028
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Ассолька, так не чувствую чтоб было чтото , живот как всегда. У меня крио подсадка. Ладно не буду искать в себе чтото еще 6 дней и я на сдачу кровушку иду.
Старый 04-04-2009, 01:17
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38029
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Оль, а в крио такое возможно?
ой, про крио я не подумала
Старый 04-04-2009, 01:18
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38030
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Ассолька, так не чувствую чтоб было чтото , живот как всегда. Ладно не буду искать в себе чтото еще 6 дней и я на сдачу кровушку иду.
давай я на тебя чихну для укрепления результата
АПЧХИ-АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.