Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:41     #1001
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я когда с кресла встаю, ну или другого сидячего места со слегка откинутой спинкой, у меня живот как-то неприятно напрягается, а чисто морально создается впечатление, что я рухлять старая. И вставать я начинаю не так легко, как хотелось бы... А ведь у меня еще и живота толком нет, что же будет дальше
Юль, у тя живота еще толком нет???Ну ничего себе....у меня животярка какой был при 6-7 месяцах с Лись. А морально мне как то стало так легко после узи, и тонуса нет, и бегать могу, терь вот чувствую пора начинать бояться узи в 22 недели
Старый 03-04-2009, 22:04
ответ для olun'4ik на сообщение "Юль, у тя живота еще толком..."
    #1002
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Юль, у тя живота еще толком нет???Ну ничего себе....у меня животярка какой был при 6-7 месяцах с Лись. А морально мне как то стало так легко после узи, и тонуса нет, и бегать могу, терь вот чувствую пора начинать бояться узи в 22 недели
Нет, толком и не видно... По крайней мере окружающие вообще не замечают, что я беременна, а по мне так кажется, что уже должно быть заметно. У меня с Катей тоже маленький животик был, только после 23-25 недель беременность моя стала явью для окружающих. Но тут то двое, должен быть больше. Как у тебя дела? Когда на прием идешь к гинекологу???
Старый 03-04-2009, 23:19     #1003
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


ДА нормально все, дочу становится носить тяжеловато, редко стала ее поднимать....а она спрашивает "маме тяжело, у тебя малышики?"а у меня прям сердце разрывается...с садиком вот щас заморочки, хочется не в абы какой, а пока не получается...Катюшка-то у тя пойдет с сентября??
Старый 04-04-2009, 00:12     #1004
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДА нормально все, дочу становится носить тяжеловато, редко стала ее поднимать....а она спрашивает "маме тяжело, у тебя малышики?"а у меня прям сердце разрывается...с садиком вот щас заморочки, хочется не в абы какой, а пока не получается...Катюшка-то у тя пойдет с сентября??
Она ходит уже в садик с сентября прошлого года, так что для нас заморочки с садиком уже прошедший этап. Конечно, не совсем все нравится, но в целом неплохо, главное дочь довольна и с радостью ходит и сад в 5 минутах ходьбы от дома.
Старый 04-04-2009, 00:39     #1005
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Привет двойномамы)
пришла с узи - у нас мальчики.
из негатива - поставили многоводие и подозрение на фето-фетальный трансфузионный синдром и отправили на узи в отто к шелаевой (она вроде этим занимается). вечером пойду.
поздравляю с мальчиками-жАнихи
на счет таких диагнозов не переживай, пусть они не подтвердятся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:29     #1006
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


дела такие - в понедельник будет оперция по "уравновешиванию" детей. будем надеятся, что всё хорошо.
так что девчонки, у кого однояйцевые - в 16 недель обязательно на узи!! мне никто ничего не говорил про такую бяку и возможные проблемы, я и не знала ничего, чуть не запустила. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 04-04-2009, 17:05     #1007
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


КАтенька! Я и тут поддержу тебя!!!!
Старый 04-04-2009, 18:05     #1008
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
КАтенька! Я и тут поддержу тебя!!!!
Старый 04-04-2009, 19:24     #1009
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
дела такие - в понедельник будет оперция по "уравновешиванию" детей. будем надеятся, что всё хорошо.
так что девчонки, у кого однояйцевые - в 16 недель обязательно на узи!! мне никто ничего не говорил про такую бяку и возможные проблемы, я и не знала ничего, чуть не запустила. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Держись, Катюша! Все будет ХОРОШО!!! Переживаю за тебя...
Старый 04-04-2009, 19:28     #1010
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Держись, Катюша! Все будет ХОРОШО!!! Переживаю за тебя...
спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.