ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:52
ответ для Littlefish на сообщение ":( держитесь!!! как..."
    #38011
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


MOUSE534. Девочки, подскажите мне пожалуйста кто уже через это проходил. Сижу с третьей подсадкой, сегодня 10ый день , все хорошо, т.к болела лежу, носейчас все нормализовалось, но как только похожу так болит спина!!! Не знаете почему так? У меня после второго крио не было такого. Каждый раз все что то новенькое.
Старый 03-04-2009, 22:58
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38012
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
MOUSE534. Девочки, подскажите мне пожалуйста кто уже через это проходил. Сижу с третьей подсадкой, сегодня 10ый день , все хорошо, т.к болела лежу, носейчас все нормализовалось, но как только похожу так болит спина!!! Не знаете почему так? У меня после второго крио не было такого. Каждый раз все что то новенькое.
А у спины что болит? поясница, позвоночник, между лопаток?
Старый 03-04-2009, 23:30     #38013
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Болит поясница и чуть выше.
Старый 03-04-2009, 23:44
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38014
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Я не специалист, но если бы так было у мня, я бы решила что просто залежалась.
На самом деле в поясницу может оттдавать все что угодно, и почки и яичники.
Попробуйте аккуратно поразмяться, пошевелиться, может легкий-при-легкий массажик?

Может позже опытные девочки подтянуться и по лучше совет дадут.
Старый 03-04-2009, 23:56     #38015
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Рыбочка, очень-очень жаль, но детка все равно будет, не опускай руки
Старый 04-04-2009, 00:17
ответ для Юля И. на сообщение "Олечка, с днем рождения!"
    #38016
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
+1 не смотря на то, что у нас получилось с 1 раза, но мы столько раз переносили по разным причинам, по разным болячкам и проблемам. И до этого столько пережили, что
Так уж не то, чтобы до гороскопов, но и не до пола, лишь бы здоровые были и выдержать все 9 месяцев и роды
Боюсь, что тапкофф вы получите, но все так долго ждут, что неудивительно
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Zyablinka, в общем, с девочками согласна. В нашем положении- не до жиру. Мы в первый раз пошли на ПГД без показаний, просто у мужа было огромное желание заиметь дочку, т.к. сын уже есть, а я хотела родить в августе-сентябре. В итоге- не было ни одного эмбриона категории А из-за вмешательства.в первый раз у нас ничего не получилось (не только, видимо, из-за ПГД). Горе было горькое, разрушились все мечты. Поэтому сейчас мне глубоко параллельно, когда рожать и кого, лишь бы прижились мои крошки и были здоровы.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение


Решать когда вы конечно в праве... Если есть время - можно и подождать... Если для мужа этот вопрос так важен - тем более, ради мира в семье... Вопрос только в том, что всех нюансов-то не предусмотреть - а если детёныш решит раньше, а не через 40 недель на свет появиться, а если попозже?... Но пусть об этом у мужа голова болит, а вам главное только положительный настрой!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мой муж тоже сначала хотел только мальчика, потом только определенного знака... Потом год стимуляций и ИИ, пролеты, слезы.... Потом еще были "вякания" про знаки зодиака.... Но еще 3 протокола ИКСИ мимо.... И теперь уже все равно, Овен, телец, девочка, мальчик.....




А второй пролет? ТОже ждать?
Глупости все это, ИМХО.... Не гневите Бога и не испытывайте судьбу. Итак нам детки непросто достаются, а еще выбирать.....
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это вам конечно решать
хотя блажь, конечно со знаками зодиака
может же просто раньше родиться...это в лучшем случае
в худшем-пролет...
но тут каждый сам решает...
Спасибо всем за ответы!Согласна по всем статьям.В оправдание единственное могу сказать,что деток двое (старшая моя от первого брака) и муж счастлив,что получилось с первого раза,но ему так хочется попробовать,что-то спланировать самому,т.к. обычно я решаю в таких(и не только) вопросах.А я буду счастлива при любом раскладе и очень надеюсь на удачу несмотря не на что.
Цитата:
Я считаю, что выбор знака - блаж!
Девочки уже писали, что все равно не факт что ребенок родится как запланировнно.
Муж просто самодурствует! Попробовал бы мой рот открыть насчет знаков Видимо у Вас ЖФ, если бы был мужской - молчал бы в тряпочку!
У нас 100% МФ
Старый 04-04-2009, 00:32     #38017
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
У нас 100% МФ
Я в шоке
Из-за него придется пройти через все процедуры ЭКО, а он еще и выбирает Просто сверх наглость!
Ему бы тебя на руках носить, что захотела обколоться гормонами, чтобы получилась ЕГО детка, а он еще и капризничает (свое фи насчет знаков выдает!). Наверно муж не очень понял всю сложность ситуации и как это непросто проходить симуляцию с гормональными уколами и как это психологически тяжко.
Пусть у Вас все получится как хочется и с первого раза, чтобы не переживать горечи нулевого хгч и ожидания нового протокола
АПЧХИИИИ!!!!!
Старый 04-04-2009, 00:34     #38018
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы!Согласна по всем статьям.В оправдание единственное могу сказать,что деток двое (старшая моя от первого брака) и муж счастлив,что получилось с первого раза,но ему так хочется попробовать,что-то спланировать самому,т.к. обычно я решаю в таких(и не только) вопросах.А я буду счастлива при любом раскладе и очень надеюсь на удачу несмотря не на что.
У нас 100% МФ
Это основное, он просто не пережил, что такое "не с первого", только и всего. Вам повезло.
Старый 04-04-2009, 00:42     #38019
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Дауж,.... ну и мужики пошли, мы женщины на такое идем, такое терпим он еще и выбирает. Ты права Ташенька! Взял бы попробывал сам через все пройти. Я когда на третью пошла сразу после второй, а вторая такая тяжелая был, муж так переживает, что как я все перенесу. Сама уколы в попу и вобще все остально.Дай бог чтоб все с первого раза получилось у вас.
Старый 04-04-2009, 00:51
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #38020
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Дауж,.... ну и мужики пошли, мы женщины на такое идем, такое терпим он еще и выбирает. Ты права Ташенька! Взял бы попробывал сам через все пройти. Я когда на третью пошла сразу после второй, а вторая такая тяжелая был, муж так переживает, что как я все перенесу. Сама уколы в попу и вобще все остально.Дай бог чтоб все с первого раза получилось у вас.
Я сегодня на ресепшене сказала, что за полгода третий заход, а посчитала потом на пальцах, так и есть: первый в ноябре, сейчас, в апреле, третий, к счастью, крио (со второго две снежинки остались).

Девочки, больше спасибо вам всем за кулачки и чихи . Начинаю собирать в копилочку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.