@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:03
ответ для AssOl' на сообщение "Девочки, у меня герпес..."
    #5681
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Теперь надо решиться на спинальную, потому что у меня тоже фобия - боюсь почувствовать когда во мне копошиться будут. А с другой стороны так хочется сразу увидеть, подержать.

Олечка, а когда тебе дочурку отдали? Через сколько после того как наркоз отошел?
Ты обо всём на свете забудешь ещё до того как копошиться начнут - зато деточку сразу на пузико получишь или даже к груди приложат... А мне после общего первый раз её принесли часа через два-три - я ещё толком не проснулась - и сразу к груди приложили... Толком она ничего не высосала - ну может каплю молозива, зато с сосательный рефлексом у нас всё потом было отлично... Потом часа через 4 принесли - я уже была в состоянии толком её разглядеть, а она уже поосновательнее покушала... Это всё в палате интенсивной терапии - там деток не оставляю, а приносят и уносят... А на следующий день с утра после осмотра меня перевели уже в обычную палату, а там уже папулечка с дочкой дожидались...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
Олечка, это небольшое колебание иммунитета - весна знаете ли... вот подержу, чтобы поскорее прошёл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 13:05     #5682
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
На ДО я в понедельник с утра, им направление надо из ЖК, а у меня врач сегодня с 14 только.

Если тот который на губе, то ничего страшного, не переживай!. Я только что от герпеса избавилась, причем это второй за Б. Лечи фенистилом, он в кровь не попадает, его можно. Иммунитет у тебя упал, вот и вылез. Иммунитет от настроения тоже очень зависит, а у беременных он и так снижен - маленький толчок и достаточно.
спасибо, а то я уже опять слезы лью, я так боюсь, что, не дай Бог, что-нибудь не так...да и мои последние Б, как ЗБ, страху нагоняют...
Герпес на губе. А ацикловиром не надо лучше?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прием в ЖК, чтобы очередь поменьшн и быстрее дали направление...
Старый 03-04-2009, 13:08     #5683
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Девулечки-красотулечки, у меня вопрос: кто-нибудь носит бандаж "передничком" - не тот который спереди узкий под живот, а сзади широкий, а тот который пуз целиком держит? Если есть такие. то какой фирмы у вас этот бандаж и сколько примерно стоил и где?
Старый 03-04-2009, 13:08     #5684
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Олечка, это небольшое колебание иммунитета - весна знаете ли... вот подержу, чтобы поскорее прошёл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Олечка, надеюсь, что пройдет быстро и без последствий
Старый 03-04-2009, 13:10     #5685
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки-красотулечки, у меня вопрос:кто-нибудь носит бандаж "передничком" - те тот который спереди узкий под живот а сзади широкий, а тот который пуз целиком держит? Если есть такие. то какой фирмы у вас этот бандаж и сколько примерно стоил и где?
я ношу с узким концом впереди, сзади широкий - поддерживает. А почему ты именно на весь живот хочешь?
Старый 03-04-2009, 13:25     #5686
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я ношу с узким концом впереди, сзади широкий - поддерживает. А почему ты именно на весь живот хочешь?
А у меня внизу он ещё держаться не будет, это во-первых... Во-вторых у узкого бандажа есть ограничение по времени ношения, а у передничка нет... А бандаж хочу уже одеть, чтобы дать поддержу пузу и матке - чтобы не растянулась, у меня же рубец от КС и ещё вроде тонус предотвращает...
Старый 03-04-2009, 13:30
ответ для AssOl' на сообщение "Девочки, у меня герпес..."
    #5687
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Так куда же еще жаловаться как не сюда! Мы же тут все с мозгами набекрень , лучше всех поймем. Ты вот хотя бы по поводу плачешь, а у меня слезы градом когда просто про деток читаю, про уход, про массаж Хорошо дома никого нет в это время. Вчера рыдала когда читала топик в детях до года отчего детки хохочут. Вот так вот
а у меня 9-ти месячное - точно как там на фотке.
И нам жених нужен ! Девочки, кто там еще не определился - мальчиков пожалуйста давайте, вон невест сколько
У меня тоже почти всегда глаза на мокром месте.Сегодня с утра в очереди в ЖК читаю Сирза о детках, и от умиления чуть ли не слёзы выступают. А ещё сегодня на приеме девочки практикантки были, им тоже дали послушать через трубочку шевеления, такие довольные остались, а перень мой давай отбиваться изо всех сил
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
Мне обычно ничего не помогает, но вот из народных средств мажут для подсыхания зуб. пастой, прижигают спиртом, но аккуратно, чтобы кожу вокруг не сжечь.


А я не ношу бандаж, живот высокий, вроде не отягощает пока, рано наверное...
Старый 03-04-2009, 13:30     #5688
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо, а то я уже опять слезы лью, я так боюсь, что, не дай Бог, что-нибудь не так...да и мои последние Б, как ЗБ, страху нагоняют...
Герпес на губе. А ацикловиром не надо лучше?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прием в ЖК, чтобы очередь поменьшн и быстрее дали направление...
Это очень близкие антибиотики. Мне Фенистил быстрее всех помогает. Есть еще такая штука Алломедин, вот его не надо, это из серии новых с имуномодуляторами. Действует конечно моментально, но в Б. я бы не стала экспериментировать.
Полезно еще шиповник вместо чая позаваривать для общего укрепления организма .

Спасибо за кулачки!
Старый 03-04-2009, 13:33     #5689
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Это очень близкие антибиотики. Мне Фенистил быстрее всех помогает. Есть еще такая штука Алломедин, вот его не надо, это из серии новых с имуномодуляторами. Действует конечно моментально, но в Б. я бы не стала экспериментировать.
Полезно еще шиповник вместо чая позаваривать для общего укрепления организма .

Спасибо за кулачки!
шиповник - это ведь много витамин С. Он у меня обратно кровотечение не вызовет?
Старый 03-04-2009, 13:36     #5690
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А у меня внизу он ещё держаться не будет, это во-первых... Во-вторых у узкого бандажа есть ограничение по времени ношения, а у передничка нет... А бандаж хочу уже одеть, чтобы дать поддержу пузу и матке - чтобы не растянулась, у меня же рубец от КС и ещё вроде тонус предотвращает...
Оля, у меня как раз узкий спереди и широкий сзади. Его когда уже нельзя одевать? У меня сейчас такое чувство что он давить начал малышке на головку, живот то опустился уже сильно. Одеваю только на длительную прогулку, но страшно не хуже ли я делаю.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
У меня тоже почти всегда глаза на мокром месте.Сегодня с утра в очереди в ЖК читаю Сирза о детках, и от умиления чуть ли не слёзы выступают. А ещё сегодня на приеме девочки практикантки были, им тоже дали послушать через трубочку шевеления, такие довольные остались, а перень мой давай отбиваться изо всех сил

А я не ношу бандаж, живот высокий, вроде не отягощает пока, рано наверное...
И я сегодня над Сирзами плакала - читала главу про первый контакт с малышом. Жуть

Я в первую тоже не носила бандаж, мне кажется это по ощущениям. Если почувствуешь, что живот тяжелый и тянет, тогда надо носить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.