ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:26     #37911
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, я переживаю.
Мои монстры задерживаются уже с 23 марта!!!!! к врачу поеду в понедельник (она так сказала)
Меня могут снять с протика???? Или я накручиваю?
Мне АВ говорила что на дифе может быть задержка, но не такая же.!
Кист у меня никогда не было, я вообще не знаю что произошло!
Чтоб начались быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 00:28     #37912
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, я переживаю.
Мои монстры задерживаются уже с 23 марта!!!!! к врачу поеду в понедельник (она так сказала)
Меня могут снять с протика???? Или я накручиваю?
Мне АВ говорила что на дифе может быть задержка, но не такая же.!
Кист у меня никогда не было, я вообще не знаю что произошло!
Не волнуйся!!!С протика не снимут!!!
Вот в понедельник тебя и посмотрят,что,да как.Но я думаю,что начнутся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 00:43
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Спасибо, передам!:flower:"
    #37913
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Здорово, пусть мылыши останутся с мамочкой на 9 месяцев!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отлично!!!!!!!!!!!
рада за тебя!

Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
Держу @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 03-04-2009, 00:58     #37914
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


И снова здравствуйте!
Добрый вечер!
Напомню о себе:собираемся в криопротокол в МЦРМ,после удачной попытки,которой уже 8,5 мес..К сожалению,я не "писатель",но читаю вас регулярно,вместе с вами радуюсь удачам и ... очень надеюсь на удачи в следующих попытках!
Очень хочу узнать ваше мнение,ситуация такова:собрались в протик еще полтора месяца назад,сдали анализы срок годн.которых год,получили добро и приглашение на протокол,после сдачи ост.анализов.Но тут муж,сообщил,что он не хотел бы сейчас,т.к. он хотел бы детей определенного знака зодиака(вернее не хотел определенного),а для этого нужно подождать несколько месяцев. Попросил по-хорошему,оооочень, и я согласилась,а теперь переживаю в праве ли мы решать когда?!По таким причинам?!Что думаете?Спасибо!
Старый 03-04-2009, 01:28     #37915
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Знаешь, с колокольни многих из нас, у кого не один уже пролет: не важно какого знака, лишь бы был и здоровый. Извини за жестокий вопрос: а если пролет, сколько будете ждать, снова до нужного знака, теряя год?
Извини, если резко: у меня слишком мало времени на попытки осталось, вот и сужу со своей "колокольни"
Старый 03-04-2009, 01:54     #37916
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, у меня тоже есть вопрос. После первого протокола у меня М начинаются странно: больше суток идет типа "предвестников" (даже не мазня, а мизерные пленочные выделения бурого цвета), а потом - короткие, дня в два всего и достаточно обильные. Меня больше всего пугает, что вроде бы такое длинное начало- признак эндометриоза. Может он появиться от стиимуляции (в мае 08 на лапаре не нашли его в принципе). или это просто после стимуляции (у меня же два протокола с перерывом в два цикла)
Старый 03-04-2009, 02:02     #37917
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Знаешь, с колокольни многих из нас, у кого не один уже пролет: не важно какого знака, лишь бы был и здоровый. Извини за жестокий вопрос: а если пролет, сколько будете ждать, снова до нужного знака, теряя год?
Извини, если резко: у меня слишком мало времени на попытки осталось, вот и сужу со своей "колокольни"
+1 не смотря на то, что у нас получилось с 1 раза, но мы столько раз переносили по разным причинам, по разным болячкам и проблемам. И до этого столько пережили, что
Так уж не то, чтобы до гороскопов, но и не до пола, лишь бы здоровые были и выдержать все 9 месяцев и роды
Боюсь, что тапкофф вы получите, но все так долго ждут, что неудивительно
Старый 03-04-2009, 07:10
ответ для AssOl' на сообщение "+1 не смотря на то, что у нас..."
    #37918
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девы, у меня радость!!!!!!!!!
Они пришли!!!!
Старый 03-04-2009, 08:23
ответ для НастьКА на сообщение "Девы, у меня..."
    #37919
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девы, у меня радость!!!!!!!!!
Они пришли!!!!
ура!!!!! Со стартом тебя!!!!
Старый 03-04-2009, 09:05     #37920
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про йогу - Оля, это супер..... Хотя мне как-то йога не давалась Говорили, что у меня хорошо получается, но меня это ТАК нервирует , что никакой внутренней гармонии не достигнуть
Мне ж скакать надо!
Я уже представила, как буду тут вдоль залива на роликах кататься с коляской Такая вся молодая, красивая и стройная мамашка....
А я вот полная противоположность - ни аэробика, ни степ - ничто подвижное душу не греет... Задыхаюсь, ноги путаются, равновесие теряю - вобщем каракатица неповоротливая... А на йоге - потягушечки, растяжечки, потом приятная ломота во всех суставчиках... А мысли все полтора часа заняты только тем, чтобы за всеми мышциками проследить - кото расслабить, кого напрячь...

Ролики обожаю - мы с Настёной уже три года катаемся... Тоже мечтаю возобновить это приятное занятие... Мы по осени наблюдали сцену - вдоль Марсова поля по проезжей части ехала стройная, но очень миниатюрная дама на роликах и катила колясочку - по лицу врятли мамочка, скорее бабушка или няня... Вид был просто заглядение!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А я в очереди разговорилась с девочкой про 2 РД, она его очень хвалила, единственно сказала, что туде берут если все без сучка-без задоринки. Лишние проблеммы им не нужны. И еще там нет ни детской, ни взрослой реанимации.
Ну Громыко мне гарантировал 2-ку с плановым КС... Я в начале лета обследуюсь хорошенько и надеюсь никаких загвоздок не будет... Реанимации у них нет, но они оперативненько в Детскую больничку перевозят... Муж будет на стрёме стоять и если будут малейшие причины для беспокойства, то и реанимационная машина под парами будет... Он уже сейчас копить начинает - ввёл режим строгой экономии - на все разговоры про колясочки-кроватки сразу отвечает, что до родов денег ни на что не даст - шопинг отменяется...
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна записалась на 7 -ое
пора кулачки собирать
Вот в прок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я была у своего эндокринолога (если кто помнит у меня поликистоз яичников). Она сказала, что если хочу второго ребенка, то осенью нужно беременеть. У меня после родов восстановилась своя овулька, но насколько долго врач сказать не может. Так что я скоро опять в бой.
Пусть бой будет победный! как ты быстро восстановилась, молодец! А кормить ГВ уже перестала или планируешь закруглиться к осени?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.