@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:57     #5661
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, Инна...... Не капай
счастливый колобок
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Смейся-смейся, меня муж и так называет "моя пельмешка"
Заходи почаще, а то мы все так пристально изучаем тему бесплодия, что когда наступает эта самая долгожданная беременность, наваливаются страхи, что с этим делать, как рожать и что делать с этим крохотным существом А какое разнообразие детских товаров, всяких прибамбасов, какую выбрать коляску и какого размера покупать этим карапузам вещи
ага, за сегодня за вторую половину дня уже и про кесарево прочитала и про группу крови
по твоей ссылке прискакала сюда
эх, не успеваю столько топов читать
а все интересно
пожалуй мне надо на беременный лад мозги настраивать, поэтому буду тут вас почитывать иногда
я когда-то не заходила на ЛВ, потому что он рекламировался как сайт питерских родителей...я думала-это не для меня...хотя от многих девочек слышала об ЛВ...
а вот и для меня тут место нашлось ...
Старый 02-04-2009, 23:05     #5662
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
значит будет либо 50 % третья, либо 50 % первая. резус тоже может быть любой

у меня у мужа первая , а у меня третья. Алешка - первая группа, но резус мой.
а первый муж был тоже третья (+). Илья родился с третьей. а в принципе мог бы и с первой. резус у него положит.
хорошо бы, чтобы Алиска родилась с полож. резусом
Если родится (+), то мне надо будет сразу после родов и..глобулин вводить
А с невестами да, лучше (-), а то мне от мамы не досталось ни группы, ни резуса
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
счастливый колобок

ага, за сегодня за вторую половину дня уже и про кесарево прочитала и про группу крови
эх, не успеваю столько топов читать
а все интересно
пожалуй мне надо на беременный лад мозги настраивать, поэтому буду тут вас почитывать иногда
я когда-то не заходила на ЛВ, потому что он рекламировался как сайт питерских родителей...я думала-это не для меня...хотя от многих девочек слышала об ЛВ...
а вот и для меня тут место нашлось ...
Самой некогда читать, а впереди столько новых событий, к которым мы не готовы, поэтому читай уже заранее Жду отпуска, чтобы уже начать готовиться к рождению ребёнка...
Старый 02-04-2009, 23:08     #5663
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Если родится (+), то мне надо будет сразу после родов и..глобулин вводить
А с невестами да, лучше (-), а то мне от мамы не досталось ни группы, ни резуса.
и что что надо вводить будет? от укола в попу еще никто не умирал зато для второго малыша хорошо.
а если планируешь 100 % только на одном остановиться. то можно и не делать этот укол.
Старый 02-04-2009, 23:22     #5664
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


OlgaT, Зи-Зи, Telegka, ptашka, TashaV, Мусик-Ирусик, Нельчик, кошка, Дисшампция, Фунтика, девочки, всем большое спасибо за теплые слова
Мне очень помогли ваши слова...
Я сегодня во всю старалась отвлекаться, даже на некоторое время порадовалась, что у меня ремонт, что могу отвлечься, иначе так тяжело...
Я конечно не должна была даже жаловаться таким образом вам, нельзя вам негатива, но очень тяжело стало...простите меня...
Что вы думаете, у меня еще сегодня отлетела коронка, я, такая умная, решила поесть ириску русскую, ту самую тянучку...и...отлетела коронка...Опять слезы...всех дома уже свожу с ума...своими слезами...Хорошо, муж сразу стоматологу позвонил, она меня сразу взяла, Фууу, сделала обратно зубы....
Но это что-то со мной...
Скорей бы пролетели 9 месяцев, иначе я совсем без головы останусь...
Старый 02-04-2009, 23:30     #5665
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, буду Вам жаловаться!
Я Вам говорила что у меня больное сердце из-за этого мне рожать только в 13РД. Так кардилог прописала мне суточный ЭКГ мониторинг
Я как-то не задумывалась что это такое, пока сегодня мне не навесили 5 датчиков с проводами на груь (при помощи лейкопластыря) и к ним не прикрепили коробку 10 на 15 см, весом грамм 300
Со всей этой конструкций я ДОЛЖНА! жить обычной жизнью. Только я не могу - с этой конструкцией я как корова с большим колокольчиком А еще с этим барахлом я должна 3 раза по лестнице подняться наверх не ниже 4ого этажа и при этом ступеньки считать (утром , днем и вечером)....
Короче, сегодня на работу не поехала, большей частью обитаю на кровати и чувствую себя несчастной....
Ну что это такое? Жалоб нет, чувствую себя прекрасно, наслаждаюсь беременностью, а тут эти... эскулапы... настроение портят!
Юлечка, держись.
Мне тоже такую вешали бандуру, неудобно с ней, но 1 сутки можно вытерпеть...Мне на несколько дней вешали, еще и записывать по времени, что и куда делала...
А ты перед Б к терапевту не ходила разве? ЭКГ не делала?
Ко мне все время к сердцу придираются, так делали ЭХО-графию с нагрузкой перед протиком.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне она ничего вообще не говорила, т.к.я ей про ЭКО не говорила. но тогда договаривалась с ней насчет Наташи-Гранатки и она такую рожу скорчила , когда услышала про ЭКО. и вообще, я слышала про нее, что она больше на КС обычно настроена. но если женщина хочет, то рожает сама. Значит она посмотрела твою карту и разрешила самой. + посмотрит что и как будет ближе к родам. она врач от Бога (имхо), но есть вот у нее такой стереотип как мне показалось.
А мы на приеме у Зоз сразу выложили, что хотели бы ЕР. Так она ничего против не сказала, а наоборот, как мне показалось, с позитивом...
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
А я тоже хочу родить сама. Посмотрела несколько фильмов про роды, испугалась, но все равно хочу сама-а-а-а, прям как маньячка Но.. на 1ом УЗИ Лебедев сказал, что плацента частично перекрывает зев. Утешил, что еще может поднятся. И еще что-то про вены на матке. В общем - тоже уговариваю себя, что КС - это не сташно, тем более что сестра так уже двоих родила (вторую как раз в 9-ке, все было хорошо, ее еще и за третьим звали).
Не переживай, может еще и поднимется. У меня на 12 недельках и на 18-ти часть плаценты была на зеве, сейчас уже поднялась, невысоко, но хотя бы не перекрывает...

Фунтика, что-то сегодня всех на ВЫ? Меня можно и нужно на ТЫ!
Старый 02-04-2009, 23:32     #5666
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, я вся под впечатлением!
Были на УЗИ, смотрели малыша. Если вкратце, то все в норме, соответстует сроку. Очень крупно посмотрели мужское достоинство, ну очень крупно нам его показали Муж даже сказал "Мой сын!"
Все сняли на видео с 4D кадрами- чудо! Смешно, но узистка предположила, что малыш похож на папу носиком
Поздравляю с мальчишкой!
Ирусик, Иришка, Оксана, смотрите сколько нам женихов родятся
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Кто то может лежал в 9-ке на ДО, что скажете?
Могу про ДО одно сказать - палаты стоят дешевле, чем в 122-й
Старый 02-04-2009, 23:43
ответ для AssOl' на сообщение ":flower::flower::flower:Поздравляю с..."
    #5667
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ссылочка с животами - супер!
Сразу пристала к мужу - мы тянем между 7-м и 8-м
Старый 02-04-2009, 23:49
ответ для AssOl' на сообщение ":flower::flower::flower:Поздравляю с..."
    #5668
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишкой!
Ирусик, Иришка, Оксана, смотрите сколько нам женихов родятся

Могу про ДО одно сказать - палаты стоят дешевле, чем в 122-й
А про меня забыла,насчет жениха??? Ну вот...разбирают по-тихоньку жАнихов,а мы без них останемся??!!!
Старый 03-04-2009, 00:08     #5669
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


А у меня по картинке, пузико как в 7 месяцев или даже между 7-8.
Старый 03-04-2009, 00:09     #5670
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А про меня забыла,насчет жениха??? Ну вот...разбирают по-тихоньку жАнихов,а мы без них останемся??!!!
разбирай, еще много жАнихов
Чуть что новые подтянутся...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.