ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:25     #37881
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, не буду цитировать всех, спасибо вам, родные за кулачки, чихи и пожелания
Инночка, так необычно звучит "маськам твоим"... Спасибо тебе
Ташенька, держу крепко-крепко, чтоб М пришли и на поход к Бо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эра, тебе тоже на поход к Бо в понедельник, чтобы все было гладко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Лаки!
Старый 02-04-2009, 20:53     #37882
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение


Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
Конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:57
ответ для TashaV на сообщение "Отлично!!!!!!!!!!! рада за..."
    #37883
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Отличные малышастики, береги себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
АПХЧИ!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отлично!!!!!!!!!!!
рада за тебя!

Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
И тебе АПХЧИ в копилочку!
Старый 02-04-2009, 21:03
ответ для Sophya на сообщение "Спасибо :flower: Ух ты! Держим..."
    #37884
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]

Спасибо!!!!!))))))) Всем девченочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ на все желания, что бы сбылись и все у всех получилось!!!!!!!!! а уж после 9 мне наверно и чихать разрешат??????
Старый 02-04-2009, 21:07     #37885
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Девочки я теперь могу смело на вас почихать мальчуковыми, синенькими, самыми заразными АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИ И!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!А ПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!
Старый 02-04-2009, 21:10
ответ для smaltoy на сообщение "На УЗИ..."
    #37886
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Замечательные малыши! Пусть прикрепляются крепко-крепко!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апххииии!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
а уж после 9 мне наверно и чихать разрешат??????
Обязательно разрешат! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 21:27     #37887
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А почему это ты должна обеспечивать замену. Ты предупредила о своем положении задолго до ухода в декрет. У вас есть менеджер по персоналу? И вообще, есть работные сайты, пусть кинут объяву и люди появятся.
За кулачки спасибо
А вот начальник у меня такой, привыкла, что само собой рассасывается(т.е все подчинённые быстренько разруливают проблему) Не всё так просто специфика у нас такая и должность моя, замену просто так не найти, тем более только на временную работу, кто пойдёт? И потом я просила не рассказывать всем,( я тоже суеверная в этом вопросе) но конечно понятно, что она искала сотрудника на моё место, но не нашла и ничего мне не сказала, а ещё и ушла на больняк.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
согласна, но с другой стороны, если руководство еще не знает, то кто же даст команду на подбор персонала?

Держи мои вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Анжела, я думаю. что за оставшиеся две недели разрулится вопрос с отпуском (ну или на больничный уйдешь, а отпуск возьмешь по окончании декрета сразу и только потом сядешь на "по уходу", но ты же сама бух, знаешь
Оно как раз сегодня в курсе и стало и все мои варианты, в том числе как и обойтись малой кровью(т.е. не бегать переоформлять временные документы), но ему надо знать кто будет работать на моей должности...А подчинённые мои никак не хотят продвигаться по карьерной должности, а также не желают новых людей в коллективе...И те, кому бы как раз подходит перейти на мою должность сваливают на человека, который просто не потянет...Я-то могу передать свой участок и работу, но опыт, наработанный годами и знания нет. Не знаю ответственность-то колоссальная...Не справится, завалит...Блин, мне так жаль
В понедельник должны определиться и дать ответ директору...
Старый 02-04-2009, 21:40     #37888
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А детская икота.... Детеныш так ритмично вздрагивает примерно через равные промежутки времени... Я четко чувствую.. муж не улавливает Говорит, тебе все кажется......
у меня муж тоже на меня крутит у виска и прикалывается надо мной, благо, что любя, а то бы обиделась
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна записалась на 7 -ое
пора кулачки собирать
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня 5 ДПП. Что-то разболелась голова, аж до тошноты, как вы думаете (точнее, кто знает?) можно ли выпить какую-нить обезболивающую табелетку типа цитрамона? Или терпеть?
почихаю АПЧХИ-АПЧХИ и чтоб голова прошла (цитрамон можно, не увлекаясь и если все в порядке с гемостазом)
Еще от головной боли хорошо свежий воздух и точечный массаж в районе висков, в уголках бровей, которые ближе к носу
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инна, а вот у меня вопрос.....
Я тут формально безработная, в налоговой ни разу в жизни не была, что такое собес знаю только от бабушек....
Мне что, тоже что-то может государство дать?
Куда и с чем идти? И стоит ли нервы силы и время на это тратить?

ФИнское меня финансово поддерживает, но там-то я хоть работаю....
Ирусик, вот ссылки по пособиям, есть пособия и для неработающих:
http://www.e-govspb.ru/services/sect...SECTION_ID=189
http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=83400
http://rofss.spb.ru/activities/cozialnoe/vidrazmer
Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я была у своего эндокринолога (если кто помнит у меня поликистоз яичников). Она сказала, что если хочу второго ребенка, то осенью нужно беременеть. У меня после родов восстановилась своя овулька, но насколько долго врач сказать не может. Так что я скоро опять в бой.
Таня, как ты быстро в бой собралась
Как сыночка растет, вы совсем большие
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
пусть деткам понравится квартирка, и они расставят мебель на 9 месяцев
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отлично!!!!!!!!!!!
рада за тебя!

Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
Ташенька, держу усиленно, чтобы начать чихать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эра, тебе на ПН АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 02-04-2009, 21:56     #37889
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Девочки ПРИвЕТ. я mouse534.
Нужен ваш совет. Сегодня 9ый день после подсадки, вроде все хорошо тьфу тьфу. но....лежу все хорошо ,ничего не болит. Но как только похожу маленько тк все низ тянет, ноет, побаливает и поясница болит. Незнаете от чего? Это не страшно?
Старый 02-04-2009, 22:02     #37890
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Как здорово, береги себя и масиков Пусть закрепятся на все 9 мес




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.