****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:41     #271
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Привет-привет!собираюсь ходить на пилатес, мне очень нравится и беременным подходит...а ты занимаешься фитнесом?
Старый 04-02-2009, 21:49     #272
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, кто ходил на УЗИ подскажите, туда как надо идти ,попив водички?и как делают вагинальным датчиком или как? ну и еще какие особенности, а то я первый раз собираюсь...
Решила все таки сходить, а то все переживаю - вдруг что-нибудь не так,лучше сходить и успокоится..а то неизвестно что вреднее узи или нервы..Еще так странно когда записывалась спросили только узи или еще консультация? тоже не очень понятно, а узи молча чтоли будут делать..вобщем неопытная я ..раскажите как там на УЗИ!!!!!
на начальном сроке делают вагинальном датчиком, но я сегодня попросила мне сделать обычным по животу и все там прекрасно видно Удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и мы к Вам
Ждём второго детенка 08 октября 2009
А первый родился 08 ноября 2005
добро пожаловать!!!!Ты у нас четвертая с одинаковым сроком!!!!
Старый 04-02-2009, 22:17     #273
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Brunka , спасибо!!!раз у нас одинаковый срок тоже буду проситься на наружнее узи)))
Старый 04-02-2009, 22:28     #274
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Привет,болтушки!была я сегодня у врача,посмотрела на кресле,сказала что матка чуть увеличилась,а так теперь 27 февраля,анализы +осмотр.
Я смотрю все узи делают,сами что ли без показаний врача?Сегодня обяву читала что 25.02 запись на март
А так сегодня даже в инет нехотела выходить,но подумав,решила что все равно развеяться не помешает,дело в том что Дашулю сегодня с часу дня начало рвать,и до сего момента,вызывала вечером скорую,посмотрели,выписали что попить,и уехали,а сейчас сами звонили,я сказала,что состоянии не улучшилось,сказали в 23-00 приедут.Сижу плачу...,не могу,так тяжело когда малыш болеет и незнаешь чем помочь ему
Старый 04-02-2009, 22:33     #275
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


РАДА, держись!! Представляю твое состояние...((( Постарайся все таки сильно не нервничать, этим доченьке точно не поможешь! Все наладится!!! Мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 22:50     #276
!!!Светланочка!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 10
!!!Светланочка!!! отсутствует


Всем привет Можно к вам Меня зовут Света. Вторую полосочку еще неделю назад увидала, но ооочень слабенькую. По моим расчетам ПДР 9 октября
Старый 04-02-2009, 22:58     #277
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Привет-привет!собираюсь ходить на пилатес, мне очень нравится и беременным подходит...а ты занимаешься фитнесом?
в первую Б ходила в Планету, там для мамочек классы были чуть ли не каждый день. А в этом году у меня абонемент в экстра-спорт, в котором единственный плюс - 2 минуты от дома, но ничего для мамочек нету Может попинаете меня, чтоб ноги в руки и шла покупала снова абонемент в Планету или где ещё есть хорошие занятия для беременюшек?
Старый 04-02-2009, 23:30     #278
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Привет,болтушки!была я сегодня у врача,посмотрела на кресле,сказала что матка чуть увеличилась,а так теперь 27 февраля,анализы +осмотр.
Я смотрю все узи делают,сами что ли без показаний врача?Сегодня обяву читала что 25.02 запись на март
А так сегодня даже в инет нехотела выходить,но подумав,решила что все равно развеяться не помешает,дело в том что Дашулю сегодня с часу дня начало рвать,и до сего момента,вызывала вечером скорую,посмотрели,выписали что попить,и уехали,а сейчас сами звонили,я сказала,что состоянии не улучшилось,сказали в 23-00 приедут.Сижу плачу...,не могу,так тяжело когда малыш болеет и незнаешь чем помочь ему
Рада возьми и мои КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!


Девочки всем привем! Поздравляю ваш домик с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 23:34     #279
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


РАда, выздоравливайте скорее!
Старый 04-02-2009, 23:49     #280
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Привет,болтушки!была я сегодня у врача,посмотрела на кресле,сказала что матка чуть увеличилась,а так теперь 27 февраля,анализы +осмотр.
Я смотрю все узи делают,сами что ли без показаний врача?Сегодня обяву читала что 25.02 запись на март
А так сегодня даже в инет нехотела выходить,но подумав,решила что все равно развеяться не помешает,дело в том что Дашулю сегодня с часу дня начало рвать,и до сего момента,вызывала вечером скорую,посмотрели,выписали что попить,и уехали,а сейчас сами звонили,я сказала,что состоянии не улучшилось,сказали в 23-00 приедут.Сижу плачу...,не могу,так тяжело когда малыш болеет и незнаешь чем помочь ему
Радочка!!!!!! Поскорее выздоравливайте. Надеюсь, что ничего серьезного. Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.