Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 09:49     #3971
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
, хирург потел долго, десну резать отказался, сказал ассистенту что и так вытащит, а то мне и выпить-то от боли нечего нельзя.
Ира, держись !
Старый 28-12-2008, 09:51     #3972
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Заглушки мне, кстати, Икеевские больше нравятся, их даже папа наш не всегда открыть может
а мы заглушки не использовали, мы поставили розетки с защитой...там одновременно в 2 дырки можно тока просунуть чтонить..а по одной - там все закрыто получается..
как грит мой мужж.."погибают самые одаренные ".. (это у него черный юмор был)
Старый 28-12-2008, 10:23     #3973
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну мы впринципе это каждое утро расстилаем и каждуй вечер убираем....но лучше уж так...чем Аська грохнется.....правда и тут куча минусов...она все время пытается руки под диван засунуть!!!!
у нас такая поляна не прокатывает = т.к. деть ползает *не шустро но тем не менее) - а при ползании все пледы (покрывала, одеяла) - собираются в кучу...он злится и ему неудобно.. приходится просто на ковре... да, бывает головой шмякнется... но быстро отходит
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
. Спасите мой палец, сокращайте цытаты и удаляйти из них фото плиззззззззззззззззз
я уже давно об этом твержу... но меня не слышат...

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

вот мои детки, хороший кадр получился - решила показать
здоровские какие!
Старый 28-12-2008, 10:39     #3974
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет. Ну вот и я нашла минутку, чтобы заглянуть к вам. С работой времени совсем не хватает.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну вот я и дочитала!!! Теперь хвастаюсь фотками:

Асина поляна!!!


А вот так мы едим тыкву!!!
Отличные фотки!!!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы есть билет на елку на завтра в ДК Выборгский никому не надо? для школьников, там подарок конфеты, хоть бы их забрали.Билеты находятся на ул.Савушкиноэ

мы бы наверное взяли. А во сколько елка и сколько стоит? Ща уточню, будет ли у нас бассейн.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

вот мои детки, хороший кадр получился - решила показать
Супер кадр!

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мы заглушки не использовали, мы поставили розетки с защитой...там одновременно в 2 дырки можно тока просунуть чтонить..а по одной - там все закрыто получается..
как грит мой мужж.."погибают самые одаренные ".. (это у него черный юмор был)
Да, боюсь, ваш муж прав
Старый 28-12-2008, 10:43     #3975
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


А вот так мы едим яблочко
Изображения
 
Старый 28-12-2008, 11:47
ответ для mam на сообщение "А вот так мы едим яблочко:))"
    #3976
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Я вот себя помню уже ( т.е. старше 3 лет точно была ), когда вдруг захотелось мне розетки исследовать...Хорошо опомнилась вовремя...
Заглушки мне, кстати, Икеевские больше нравятся, их даже папа наш не всегда открыть может
А я в 7 или 8 лет таки засунула пружинку двумя концами сразу в розетку Розетка сгорела, пальцы мне опалило, но током не ударило.
Пичем я этот момент хорошо помню, сижу я так задумчиво, ковыряюсь пружинкой в розетке, сгибаю ее, вставляю во вторую дырочку.... И я уже была вполне такая взрослая.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

вот мои детки, хороший кадр получился - решила показать
Замечательные детки!
Старый 28-12-2008, 11:52     #3977
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Ой, еще хотела спросить. У кого детки постарше. Идем в компанию на НГ, где будет девочка 1,5 лет. Посоветуйте, что подарить? Какие игрушки лучше?
Старый 28-12-2008, 12:07     #3978
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Все-таки мобильный интернет - это вещь! Теперь надеюсь быть с вами чаще .
Урра! Вы так и не приезжали в город? Елку украсили? Эх, здорово, наверное, за городом сейчас. Миланка на санках...
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ира, ты как обычно - повод для сомнений всегда найдётся
Это точно!
За кулачки спасибо.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
вот мои детки, хороший кадр получился - решила показать
Классные! Беленькие оба, в маму
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
уя уже давно об этом твержу... но меня не слышат...
Ну это ты зря, значительно меньше стало цитат, значительно и объем уменьшился, так что зря ты так.

Света, спасибо за пожелания. Буду стараться! Ульяша очаровательна просто!
А вообще, скажу я вам, что такое укол наркоза в десну по сравнению со вкалыванием эпидуралки? Тьфу! А уж рана от зуба ни в какое сравнение не идет со свежим шрамом после КС Тут вспомнила - идем с девчонкой по коридору, я после КС, она со швами, 3й по-моему день после родов. А народ из палат вывалил за едой. Вдруг она и говорит - "Теперь я понимаю как выглядит беременный пингвин". А и правда, практически у всех животы висят ниже пояса, ходят все враскоряку... Вообщем как стали мы с ней ржать! Одна за одну стенку держится, другая за другую, в полусогнутом состоянии, практически не вдыхая! Вот это были, я вам скажу, непередаваемые оЧучения, хлеще, чем когда я встала в первый раз в реанимации!
Вообщем потом мы нашли с ней зеркало рядом с постом, отошли подальше и стали в него смотреться... Хорошо, все-таки, что зеркало на отделении было только одно
Старый 28-12-2008, 12:20     #3979
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Понимаю, что на пол пора переезжать, а то по дивану ползает вовсю, так и упасть можно
скорее всего, вам только в манежик класть можно. там, во-первых, не дует (он же не прямо на полу, а на возвышении небольшом). и, во-вторых, никто не наступит
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ира, ты как обычно - повод для сомнений всегда найдётся
эт точно! я сомневаюсь из-за того, что на каждом визите педиатра я спрашивала - "доктор, ну когда?". А она мне всегда - "еще очень не скоро! у вас даже десны не набухли". А тут зазвенело))) А сегодня я Славе десенки мазала калгелем и она мне прикусила палец очень-очень маленькой твердой точечкой! так что зуб есть! вышел на старт!
Старый 28-12-2008, 12:27     #3980
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мы заглушки не использовали, мы поставили розетки с защитой...там одновременно в 2 дырки можно тока просунуть чтонить..а по одной - там все закрыто получается..
как грит мой мужж.."погибают самые одаренные ".. (это у него черный юмор был)
а я всегда думала, что "по одной" ничего и не будет. Током ударит именно от того, если сразу в две дырочки запихнешь что-нибудь. разве нет? тогда смысл в этой защите какой? у нас тоже розетки такие, но я хочу заглушки купить, ибо розеток по дому много.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.