Карвинг (долговреенная завивка) кто-нибудь делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 14:40     #1
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


Кто делал такую завивку, расскажите как вам? как долго держится? и что потом с волосами?
Волосы сейчас длинные, слышала что эту укладку лучше делать на коротких -кто что знает ???
Старый 26-12-2008, 14:46     #2
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Смотрите вот здесь - недавно обсуждалось.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=939075

Насколько я понимаю, рекомендуют делать на коротких или средних волосах, т.к. там локон мягкий получается, поэтому на длинных просто эффекта видимого может не быть - совсем слабенькая волна. Но лучше зайдите в любой салон, где делают карвинг - проконсультируйтесь, что скажет мастер именно про Ваши волосы.
Старый 26-12-2008, 16:58     #3
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Смотрите вот здесь - недавно обсуждалось.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=939075

Насколько я понимаю, рекомендуют делать на коротких или средних волосах, т.к. там локон мягкий получается, поэтому на длинных просто эффекта видимого может не быть - совсем слабенькая волна. Но лучше зайдите в любой салон, где делают карвинг - проконсультируйтесь, что скажет мастер именно про Ваши волосы.
Ой спасибки большое за ссылочку...
Старый 26-12-2008, 21:07     #4
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Тоже хотела, но наслушалась много отрицательных отзывов. Говорят, что потом волосы сухие и жесткие.
Старый 26-12-2008, 21:49     #5
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Тоже хотела, но наслушалась много отрицательных отзывов. Говорят, что потом волосы сухие и жесткие.
сухость и жесткость средствами убирается, такие волосы могут быть и от постоянной укладки феном... я делала себе 2 раза (сейчас с ним уже 3й мес. хожу!, захотела, сделала волосы совершенно прямыми, захотела, снова кудри!!!) лично я очень довольна, единсьвенное что мне не нравится это постоянное нанесение укладочных средств
Старый 27-12-2008, 16:26     #6
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
сухость и жесткость средствами убирается, такие волосы могут быть и от постоянной укладки феном... я делала себе 2 раза (сейчас с ним уже 3й мес. хожу!, захотела, сделала волосы совершенно прямыми, захотела, снова кудри!!!) лично я очень довольна, единсьвенное что мне не нравится это постоянное нанесение укладочных средств
Расскажите подробнее. У вас какие волосы. Вот у меня очень тоненькие (я их даже не крашу, лишь бы мои 6 волосинок оставались со мной на долгие годы). На сколько примерно см уменьшается длина? И зачем постоянное нанесение укладочных ср-в? Я думала, что карвинг это так удобно, не надо укладываться, а оказывается все не так. И сколько это стоит?
Старый 27-12-2008, 16:30     #7
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее. У вас какие волосы. Вот у меня очень тоненькие (я их даже не крашу, лишь бы мои 6 волосинок оставались со мной на долгие годы). На сколько примерно см уменьшается длина? И зачем постоянное нанесение укладочных ср-в? Я думала, что карвинг это так удобно, не надо укладываться, а оказывается все не так. И сколько это стоит?
Уже писала в другой теме. Укладывать надо каждый день(диффузером) иначе карвинг не будет карвингом.
Длина не уменьшается.
1,5 года назад не помню сколько стоило, т.к расплачивался муж, но вроде в районе то 2500 до 3000.
Старый 27-12-2008, 16:40     #8
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее. У вас какие волосы. Вот у меня очень тоненькие (я их даже не крашу, лишь бы мои 6 волосинок оставались со мной на долгие годы). На сколько примерно см уменьшается длина? И зачем постоянное нанесение укладочных ср-в? Я думала, что карвинг это так удобно, не надо укладываться, а оказывается все не так. И сколько это стоит?
У меня очень тонкие волосы, прямые как палки. Из этих соображений и делала карвинг. Понраивлоьс супер!!!! Появился объем, легкая волна (но все зависист от того как уложить - я делала перед поездкой на море, как раз чтоб не мучаться с укладками). Хватило где-то на три месяца. Волосы не испортились. Решила повторить номер, не послушав предупреэджение о перерыве в полгода - сделал - эффекта ноль! ПРосто ноль! Ни однйо кудри извлечь не удалось. Надо все же масетров слушать.
Старый 27-12-2008, 17:00     #9
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Кто делал такую завивку, расскажите как вам? как долго держится? и что потом с волосами?
Волосы сейчас длинные, слышала что эту укладку лучше делать на коротких -кто что знает ???
Подруга не так давно сделала на длинные волосы, ей наобещали супер-эффект, а эффекта и не было, только кучу денег выкинула, в итоге ей химию поверх сделали. Я так понимаю, на длинные не идет карвинг, не видно ничего
А заплатила она 6000 рублей
Старый 27-12-2008, 17:24     #10
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


в первый раз делала на длиные,второй-на длину до плеч,приезжала мастер на дом,платила 1000,укладываться надо средствами,я бе3 деффузера,тогда сильные кудри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.