Наши самые любимые ЛОМАТЕЛИ и РАЗРУШИТЕЛИ:)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:06     #1
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Навеяно нашим шилопопом,который сейчас активно обследует пространство вокруг себя...
Вчера загрузила машину стирать, а ребенок втихаря ручки подкрутил. В итоге я не глядя машину открыла белье доставать, а меня фонтаном воды окатило
Потопить игрухи в унитазе - святое дело. Заныкать что-нибудь в стиральной машине,чтобы мама постирала - легко. Это сейчас у меня привычка проверять барабан, а сколько раньше было всего выстирано!!!!!!!Самое интересное, что дорогая игрушка после стирки "померла", а дешевенький телефон жив до сих пор
Ребенок наш как-то цветочку "эпиляцию" сделал. Прихожу, а на нашей мини-пальме ни одного листика.Минуты за 2 оборвал.
Как-то рулон туалетной бумаги уцапал, на мелкие кусочки разорвал и аккуратно по всей комнате разложил.
Найденную добычу ныкает так,что свою гигиеническую помаду например я третий день найти не могу
Вчера достал из коробки игрушки свои, сам в коробку залез и давай там скакать...... Отвалилось дно.....................
Пока папа прикручивал к стене кронштен под DVD, ребенок достал диск и от души повазюкал им по кафелю.... Диску не понравилось
А ребенку еще и полутора лет нет... Что дальше будет???
Вспомню - еще напишу.
А чем вы можете "похвастать"???
Старый 13-11-2008, 12:12     #2
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Не хвастаюсь,но карниз и в детской и в гостиной уже надоело привинчивать на место.
Кресло икеевское,выдерживающее до 130 кг,умудрились сломать. Детскую кроватку тоже Да много чего,сразу не вспомнить но их двое,где один не додумается,второй подскажет
Старый 13-11-2008, 12:13     #3
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Хвастаться если честно нечем особо Очень много поломанного и попорченного,в том числе дорогой техники.
Старый 13-11-2008, 12:24     #4
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Ну что мы еще можем добавить....
Стиралка - это классика жанра!!! Выставляем "правильные" программы, загружаем в машинку - все!!! Ну вообщем, сами понимаете мама со стиралкой все делает неправильно!
Цветочки тоже любим - прополоть, погладить(после этого листочки и веточки, почему то ломаются....), в земельке покопать, ну и поесть немного.......
Все и вся мажем кремом....
Ну и конечно мамина помада - это наше все!
Старый 13-11-2008, 12:42
ответ для ~Котёнок~ на сообщение "Ну что мы еще можем..."
    #5
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Цветочки тоже любим - прополоть, погладить(после этого листочки и веточки, почему то ломаются....), в земельке покопать, ну и поесть немного.......
Да уж... поэтому со всеми цветочками я уже распрощалась
Старый 13-11-2008, 13:05     #6
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


У нас сломал кнопку включения на стационарном компе, продавил кнопку включения на пульте, на другом одну кнопку вообще оторвал, отломал от кухонного шкафа дверцу, сломал микроволновку (установил "хорошую" программу), распотрошил букет из сухих цветов, сломал бортик в своей кроватке....
Сейчас у него 2 приоритетные задачи: разбить зеркальные дверцы шкафа-купе и поломать мамин копир.
Старый 13-11-2008, 13:33     #7
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Да, стиральную машину держу выключенной из сети и с перекрытым краном воды, а то он там накрутит все ручки, кнопки понажимает и запустит!

По телефону любит говорить - страсть! Любой, в поле зрения, мобильный или домашний - цап! и давай кнопки нажимать, к уху прижимает и говорит: ПАПА!
Но при этом пока (ТТТ) все цело! Уважает порядок.

Наша последняя тема - это выяснение отношений с собакой, типа кто в доме хозяин. Вот это меня очень напрягает, хотя собака миролюбива и ласкова, но кто ж терпеть будет, когда тебя по морде машиной бьют, а то и издалека швыряют прицельно!!! Она на него огрызается периодически для острастки (и правильно делает, учить-то надо!), теперь он про собаку говорит: АМ!
Старый 13-11-2008, 14:06     #8
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Да, стиральную машину держу выключенной из сети и с перекрытым краном воды, а то он там накрутит все ручки, кнопки понажимает и запустит!

По телефону любит говорить - страсть! Любой, в поле зрения, мобильный или домашний - цап! и давай кнопки нажимать, к уху прижимает и говорит: ПАПА!
Но при этом пока (ТТТ) все цело! Уважает порядок.

Наша последняя тема - это выяснение отношений с собакой, типа кто в доме хозяин. Вот это меня очень напрягает, хотя собака миролюбива и ласкова, но кто ж терпеть будет, когда тебя по морде машиной бьют, а то и издалека швыряют прицельно!!! Она на него огрызается периодически для острастки (и правильно делает, учить-то надо!), теперь он про собаку говорит: АМ!
Ой, телефоны - это да!!!!!! Подносит к уху и говорит:"Оу!!". Еще и позвонить кому-нибудь может.
А папа когда с работы приходит, вообще счастье. Но не сколько потому что папа пришел, просто у него целых 2 мобильных!!! Подбегает к нему, задирает куртку, джемпер - и к телефону на поясе тянется
А с собакой тоже весело. У нас нет - у родителей.Это что-то!!!! Мы,правда,сразу все попытки насилия пресекали, показывали,что собачку надо гладить.Он гладит..Но с такой силой!!!!!!!!! Собака не в восторге...А еще передразнивает. Звуки все пытается повторять..
Старый 13-11-2008, 14:10     #9
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


стиралка - да!!!!!
Мобильник мой добил уже почти - уж очень ему нравится его открывать/закрывать (знаю, сама виновата, не фиг давать)
Пультиком по ТВ постучать оч.любим, ну и вообще - постучать. По зеркальному шкафу-купе в том числе.
кроватку свою расшатал так, что даже затягивание болтов папой особых результатов не принесло. Надеюсь, не развалится всё же.

А так - больше сам страдает: падает, бьется головой, прищемляет пальцы. ХОтя защита детская стоит везде, где только можно.
Старый 13-11-2008, 14:17     #10
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Ой, дааааааа..... Моя очень любит из цветочных горшков землю руками или лопаткой (если найдет) вынимать, причем она прикатывает журнальный столик вплотную к окну, встает и начинает самозабвенно рыться в земле , приговривая "капать", а когда я спрашиваю, что ты делаешь, скидывает землю на пол (типа я ничего не делаю) и показывает пальцем в окно "папа". Вообще хулиганит много, сразу все и не вспомнишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.