А как вы изменились с рождением ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 14:57     #1
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Нам уже 2 месяца, а все знакомые говорят, что я ни капли не изменилась, как была девчонка-пацанка, так и осталась, разве что шумные компании больше дома не собираются. И я поняла, что рождение ребенка было для чем-то настолько естественным, органично влившимся в мою жизнь, что меняться мне самой совсем не понадобилось.
А как было у вас? Сильно ли вас изменило появление ребенка?
Старый 09-06-2007, 14:58     #2
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


не изменилась
как была красивой, умной и ответственной.. так и осталась
Старый 09-06-2007, 15:05     #3
Ангедония
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 80
Ангедония отсутствует


я с 22 вечера и до 7 утра проводила с друзьями вне дома.очень много пила,курила...была куда более ценичной.сейчас наоборот,в 22 -спать,в 7 - подъем,на ГВ не покуришь и не выпьешь=)Гостей уже сто лет не было - никого не пускаю,чтоб дитенка не нервировать.музыку громко не слушаю.вообще не слушаю,потому что то,что мне нарвится,детям строго противопоказанно...короче я целиком и полностью изменилась.Впрочем,планируя ребенка я этого и хотела=)
Старый 09-06-2007, 15:06     #4
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


изменилась. и внешне ,повзрослела что ли и ответственней стала,раньше жила своей жизнью,а теперь живу жизнью малыша,подстраиваюсь под его график. и вообще пунктик на режиме появился,если выбиваемся из режима,то просто очень нервничаю.
Старый 09-06-2007, 15:07     #5
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


стала очень терпеливой.
Старый 09-06-2007, 15:10     #6
Ангедония
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 80
Ангедония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
я с 22 вечера и до 7 утра проводила с друзьями вне дома.очень много пила,курила...была куда более ценичной.сейчас наоборот,в 22 -спать,в 7 - подъем,на ГВ не покуришь и не выпьешь=)Гостей уже сто лет не было - никого не пускаю,чтоб дитенка не нервировать.музыку громко не слушаю.вообще не слушаю,потому что то,что мне нарвится,детям строго противопоказанно...короче я целиком и полностью изменилась.Впрочем,планируя ребенка я этого и хотела=)
ах да,еще я похудела....за беременность он с меня весь жир съел
Старый 09-06-2007, 15:13     #7
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


Наверное становлюсь более спокойной, я вообще как спичка вспыхиваю быстро, бедный мой мальчик, ему в эти моменты иногда попадает, правда за дело. А вообще я тоже как была, такой же и осталась, только себя стала больше ценить. Работала, работала, а толку ноль, вот решила через год нам пора в садик(1годи 2 месяца счас), пойду на хорошую работу, а не за копейки, да и нервы мои стали дороги мне. А по друзьям как ездили в каждые выходные так и ездим. Сейчас только начало что-то меняться, поспокойнее все стали, встречаемся, реже, но обязательно хорощо посидим.
Старый 09-06-2007, 15:24     #8
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Образ жизни сильно изменился: все время дома да на прогулке с ребенком. А раньше я постоянно где-нибудь зависала. Путешествовала опять же... А теперь мне только дача светит.
Внешне изменилась - несколько лишних кило прибавилось.
Стала бояться машин, собак, клещей и т.д. Ответственней стала ко всему подходить, даже в машине теперь пристегиваюсь - я ведь теперь в ответе и за себя, и за ребенка. А раньше как-то проще на все смотрела.
Старый 09-06-2007, 16:14     #9
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Если раньше я думала, что невезможно идти на работу с больной головой, то теперь я узнала предел человеческим возможностям.... Даже не спавши двое суток можно встать после часа сна, чтобы покормить.
Чуть поправилась, пытаюсь похудеть. Может, стала более нежной....
Но в основном осталась прежней.
Старый 09-06-2007, 16:22     #10
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Вроде, был похожий топик, только с фотками.
Сейчас стала всё делать по режиму. Все дела подстраиваю под малыша. А раньше полный дурдом всё в последнюю минуту.А ещё не понимала как люди сюсюкаются с малышами, а теперь и я умею. А так вроде всё по прежнему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.