Давайте поделимся нашими ошибками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 16:39     #1
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Время уже не вернёшь и в прошлом ничего не изменишь. Давайте вспомним, что мы с нашими детьми сделали НЕ ТАК. Какие ошибки допустили, что бы хотели изменить. Что-то ещё, наверное можно исправить, а что-то нет. Может в следующий раз, со следующими детьми мы хотели бы что-то сделать по-другому.


У меня на 3-4 день пришло молоко, а у детей в это время напрочь пропал аппетит, спали по 12 часов без еды, так как пожелтели. Молоко сгорело, после этого его стало вырабатываться значительно меньше, а у детей появился аппетит, к тому же педиатры велели нам докармливать детей смесью после кормления в любом случае. А если не едят, то чуть ли ни вливать корм из бутылки. В результате молока немного не хватало поначалу, было трудно вырабатывать больше молока. Вот надо было сцедить, а я не умела. мама мне говорила, что чтобы сцедить, надо всей пятернёй грудь мацать - вот и не получалось сцедить. Если бы сцедила, то, наверное, не было бы тогда проблем с недостатком молока. Хотя кто знает?...
Старый 12-05-2007, 16:41     #2
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


со следующим ребенком буду делать всё точно так же!
Старый 12-05-2007, 16:49     #3
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Буду еще больше нежиться и ласкаться - не знаю, куда уж, но все равно буду! Слишком они быстро растут!
Старый 12-05-2007, 16:53     #4
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jessy R. Посмотреть сообщение
Буду еще больше нежиться и ласкаться - не знаю, куда уж, но все равно буду! Слишком они быстро растут!
+1
Старый 12-05-2007, 17:18     #5
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Куплю слинг с самого рождения, буду таскать с собой ребенка везде, не буду киснуть и сидеть дома.
Гулять в мерзкую погоду - не буду!
Пытаться впихнуть прикорм раньше полугода - не буду!
Старый 12-05-2007, 17:33     #6
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
со следующим ребенком буду делать всё точно так же!
ППКС
Старый 12-05-2007, 17:35     #7
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Если, не дай Бог, опять не смогу кормить грудью, то не буду выжидать 3 часа между кормлениями, как говорили врачи. Малыш просил есть каждые 2 часа. Можно было давать чаще, но меньше. Обязательно куплю слинг.
Старый 12-05-2007, 18:00     #8
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Куплю слинг, буду кормить хоть каждые 15 минут, но из сиськи. Молокоотсос осточертел, т.к. кормлю сцеженным.
Старый 12-05-2007, 18:08     #9
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Время уже не вернёшь и в прошлом ничего не изменишь. Давайте вспомним, что мы с нашими детьми сделали НЕ ТАК. Какие ошибки допустили, что бы хотели изменить. Что-то ещё, наверное можно исправить, а что-то нет. Может в следующий раз, со следующими детьми мы хотели бы что-то сделать по-другому.


У меня на 3-4 день пришло молоко, а у детей в это время напрочь пропал аппетит, спали по 12 часов без еды, так как пожелтели. Молоко сгорело, после этого его стало вырабатываться значительно меньше, а у детей появился аппетит, к тому же педиатры велели нам докармливать детей смесью после кормления в любом случае. А если не едят, то чуть ли ни вливать корм из бутылки. В результате молока немного не хватало поначалу, было трудно вырабатывать больше молока. Вот надо было сцедить, а я не умела. мама мне говорила, что чтобы сцедить, надо всей пятернёй грудь мацать - вот и не получалось сцедить. Если бы сцедила, то, наверное, не было бы тогда проблем с недостатком молока. Хотя кто знает?...
в чем ошибка то? Что молокоотсос не купили?
Старый 12-05-2007, 18:23     #10
Ignoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: славный город Екатеринбург
Сообщения: 1 375
Ignoria отсутствует


я тож слинг сразу куплю, ну или этот останется
а то мы только в 2,5 месяца с ним познакомились(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.