Садики Фрунзенского района - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 13:33     #891
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Шикарный сад-39!!!!
Мы там год уже! В группе 13 чел! Научили читать, писать, говорить, шьет уже ребенок в 6 лет. Я только в школе на труде научилась! Вообщем мой отзыв есть в отзывах сайта.
http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Идите туда!

Мы ходим в этот сад! Садик оооочень хороший! Но вот попасть туда.... Может Вам и повезет)))
Старый 21-04-2008, 17:51     #892
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Офф А почему уходите из 42 садика???
Причин несколько, но самая главная - аллергия. Нам 41 нужен для поправки здоровья.
Старый 21-04-2008, 18:30     #893
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Да, 69 садик - оздоровительный с бассейном., занятия ЛФК плюс дополнительные оздоровительны процедуры в течение года.
Старый 21-04-2008, 20:35     #894
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
А может есть тут люди с Софийской ул. В какой садик Вы ходите?
А то по отзывам ни одного садика приличного рядом нет.Хотели в Ягодку, так и про нее много негативного прочитала,а все хорошие сады очень уж далеко от нас.
Это как говориться "Хорошо, где нас нет"
В нашей-вашей округе нормальные садики. Негатив можно про любой сад сказать, на всех не угодишь. Присмотритесь с 111, о нем тоже есть не очень хорошие отзывы, но я лично слышала положительные. Железнодорожный тоже хвалят (если он вам по карману), о 65 хорошие отзывы.
69 ныче популярный какой-то стал, (наверное все соблазняются на бассейн), грят там заведующая поменялась и все теперь будет только улучшаться (территорию благоустроят хотя бы). В любом случае главное, чтоб с воспитателями повезло
Старый 21-04-2008, 22:11     #895
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Это как говориться "Хорошо, где нас нет"
В нашей-вашей округе нормальные садики. Негатив можно про любой сад сказать, на всех не угодишь. Присмотритесь с 111, о нем тоже есть не очень хорошие отзывы, но я лично слышала положительные. Железнодорожный тоже хвалят (если он вам по карману), о 65 хорошие отзывы.
69 ныче популярный какой-то стал, (наверное все соблазняются на бассейн), грят там заведующая поменялась и все теперь будет только улучшаться (территорию благоустроят хотя бы). В любом случае главное, чтоб с воспитателями повезло
Спасибо. А вот в "Семицветик" ДС №79 кто-нибудь ходит? Как он вам?
А вообще.... придется еще раз перечитывать всю темку,а то за 1 раз ничего не отложилось.
Старый 22-04-2008, 00:10     #896
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Полность согласна с мнение что главное в садике и вашей будущей группе ВОСТИТАТЕЛИ и НЯНЕЧКА.Если повезёт с ними всё остальное уже не так важно.
Старый 22-04-2008, 15:51     #897
alekca
Частый гость
 
Профиль alekca
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белы Куна 17
Сообщения: 32
alekca отсутствует


мы живем в Купчино,но в сад ездим на Электросилу.у нас частный сад "Студиум".Дорогой?Да!но оно того стоит!!!Я очень довольна и есть большие результаты!одно то что ребенок ни разу (тьфу,тьфу,тьфу)не болел за этот год!
Старый 22-04-2008, 15:56     #898
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekca Посмотреть сообщение
мы живем в Купчино,но в сад ездим на Электросилу.у нас частный сад "Студиум".Дорогой?Да!но оно того стоит!!!Я очень довольна и есть большие результаты!одно то что ребенок ни разу (тьфу,тьфу,тьфу)не болел за этот год!
У меня и без частного детского сада не болела. От иммунитета зависит. Значит у вашего он хороший! Большие результаты и дома могут быть-дети же растут -меняются-развиваются! Я не против частных детских садов, но это не показатели-то что вы написали! А вот мы пешком ходим по 3-4 км в Д/сад логопедический и поэтому не болеем-для здоровья полезно и занимаюсь я с ней ежедневно помимо воспитателей и логопеда и у нас тоже большой результат. И ничего мы не платим!!! Зачем платить??? Вернее за что???
Старый 22-04-2008, 16:43     #899
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekca Посмотреть сообщение
мы живем в Купчино,но в сад ездим на Электросилу.у нас частный сад "Студиум".Дорогой?Да!но оно того стоит!!!Я очень довольна и есть большие результаты!одно то что ребенок ни разу (тьфу,тьфу,тьфу)не болел за этот год!

А сколько у Вас в группе деток?
И можно чуть-чуть подробнее про Студиум?
Старый 22-04-2008, 22:30     #900
alekca
Частый гость
 
Профиль alekca
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белы Куна 17
Сообщения: 32
alekca отсутствует


5 человек.пишите мне на e-mail olga031.79@********,а то мне какой-то штраф пришел за это сообщение.я только не совсем поняла что там я еще в этих делах не очень!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.