Сибирский котенок. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2006, 11:19     #41
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kalvic
симпатичный малявка!
но мне кажется это не сибиряк, просто обычный полудлинношерстный котенок-доместик. или просто фотка такая что не понятно.
в любом случае это уже ваш детеныш! растите большими и здоровыми.
если нужны советы по поводу как кормить малышей - обращайтесь.
самый главный совет - кормить кормом именно для котят, растущему котенку нужно повышенное содержание кальция и многих других веществ.
и не рекомендую давать вискас-фрискис-китикет - это корм очень плохого качества.
Про вискас-фрискис-китикет я знаю, что это ужасные корма, я начала ему давать Ямс для котят, но он что то как то неохотно его поглощает, или мне так кажется
Старый 31-07-2006, 11:25     #42
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeraN
Господи, прелесть то какая. Лапочки толстенькие. Конечно, есть отличия от породистого сибиряка. Мама то домашняя кошечка. А как назвали?
Если кормить будете натуралкой, могу помочь с замечательными витаминами. Я своих до года постоянно ими кормила. Я на этой неделе буду корм заказывать, если решите витамины прикупить, звоните. Совсем недорого получается по оптовой цене.
С именем проблема конечно возникла, муж говорит, что раз он у нас в День ВМФ появился, надо как то по морскому. Вообщем пока в раздумьях. Муж его называет Шмидтом. Вообще, вчера как то котофеич к супругу особой лубовью пропитался, и дрых у него сегодня под боком всю ночь. Я с утра шутила над мужем : Фраза из мультика : -"Папаня!!!" - "Ну вот, а то все мама, да мама!"
А витаминки я бы с удовольствием прикупила. Так что имейте меня ввиду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.