Ищем кошке жениха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 19:21     #1
Katerina-Flo
Участник
 
Профиль Katerina-Flo
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 173
Katerina-Flo отсутствует


Привет, всем!
Сейчас меня очень интересует вопрос: "Где взять жениха для кошки?"
Понятное дело, что газете можно кого-нибудь найти. Но там обычно дают обьявления хозяева супер породитых котах. И просят за вязку кучу денег. В этом был бы смысл, если бы у меня была такая же супер кошка и я занималась бы продажей котят.
Знаю семьи в которых живут кот и кошка и тогда там этот вопрос решается легко.
Может кто-нибудь откликнется. Можно договрится об оплате, но я хотя бы буду хоть немного знать человека кому доверю свою кошку.
И еще у кого есть опят проведения таких свадеб, пожалуйста напишите. За сколько дней у них это все происходит. В одном месте предложили персидского кота такого же окраса как моя Леди, но за 800р или за котенка..Мне конечно легче за котенка, а если ей потом котенок не понравится...
Вообщем, если ничего не найдем, то на даче мои кисы сами себе найдут. Но вот Леди хотелось бы найти кота похожего окраса.
На вопрос: не хотите ли Вы стрерилизовать Ваших кошек? Ответ: в этот год - нет.
Это Леди и Дина. Подробнее о них можно прочитать на сайте: http://www.katerinaflor.narod.ru/Ledi_Di.htm
Изображения
  
Старый 29-03-2006, 20:05
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #2
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Не вопрос, а совет: кастрируйте своих кошек.
Старый 29-03-2006, 20:20
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #3
Katerina-Flo
Участник
 
Профиль Katerina-Flo
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 173
Katerina-Flo отсутствует


Извините, но я долго думала, прежде чем подать обьявление на этот форум. И опасалась именно началу полемики о том "Кастрируйте" и все. Какая то тетя так решила.
Просьба писать тем кому действительно есть что ответить по теме.
Потому что это почти единственный форум где посетители из Питера и кто может действительно кого то посоветоватьи поделиться опытом. Если нет и обсуждение опять сведется к тому кастрируйте и все, то все было зря. Кастрирую конечно, но позже. Это же все таки мои кошки
Старый 29-03-2006, 23:56
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #4
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Подайте объявление сами ...

Только... не хотелось бы потом тут увидеть объевление "Отдаем\продаем котят" - как-то это... ммм... не так в общем ...
Старый 30-03-2006, 00:23
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #5
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Катюш, если привезёте и за неск. часов ЭТО возможно, то мы всегда рады таким невестам просто нереально на неск. дней сводить
Старый 30-03-2006, 01:16
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #6
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Мой котик обычно находит девушек на даче. Он бело-черный, гладкошерстный, беспородный. (Но его любили разные кошки, втом числе одна кошка-сфинкс ) Раньше у нас был другой кот, к нему девушек иногда приводили, они оставались у нас на несколько дней. Обычно день-другой уходил на предварительные игры. Тут скорость зависит от опытности кота (а может, и кошки) и от того, как характерами сойдутся. Если хотите, наверное, можно подумать на эту тему. Правда, я своему уже давно рассказываю, что скоро на дачу. Но, думаю, будет рад...
Старый 30-03-2006, 09:17
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #7
VeraN
Элита
 
Профиль VeraN
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Московский район (м. Электросила)
Сообщения: 1 877
VeraN отсутствует


У меня сибирский котик. Для черной кошечки подойдет. Котята, в основном, будут черные. Привозить надо дня на 3. Если кошечка не развязана, то в первый или второй день течки. Об остальном договоримся. Если устраивает мое предложение, дам тел. в личку.
Старый 30-03-2006, 12:34
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #8
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Я никому, кроме своих племянников, не тетя.
Просто кошки ваши, а головные проблемы могут стать и моими в т.ч. Поговорите с людьми, которым приходится устраивать бездомных котят, котов и кошек, может, мнение измените.
Старый 31-03-2006, 15:58     #9
Katerina-Flo
Участник
 
Профиль Katerina-Flo
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 173
Katerina-Flo отсутствует


Алена, можно так и будет попозже сделать? Я тоже не хочу вас обременять. Слава Богу Леди не такая темпераментная, как Дина.
garris, спасибо за ваше предложение и рассказ. Леди в прошлом году тоеже на даче любовь нашла, хотя и было сложно (все кастрированные коты были). А один он все время на даче живет с хозяивами, и стал нашей первой любовью Мы попробуем попытать счастья с котиком VeraN. Они ближе живут
Так что VeraN, жду ваш телефон в личке!!!! Сейчас Дина уже третий день как просит кота. Думаю подождем следующего раза!
Agenda, не хочу с вами ссорится. В чем то Вы конечно правы. Но котята у нас были. И пристраивала я их сама. Отдала всех в 1м1н. Уже они все самостоятельно кушали, кошка молоком их уже не кормила. Так что я понимаю, что за этим последует и несу ответсвенность за котят.
OOFiC, таких обьявлений все равно не избежать...и почему вы так отрицательно реагируете? Прошлой осенью, мне было достаточно обьявления на своем сайте. Котята были пристоены в хорошие руки. И до сих пор присылают фото наших котят.
Старый 31-03-2006, 21:28
ответ для Katerina-Flo на сообщение "Ищем кошке жениха"
    #10
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Цитата:
Отдала всех в 1м1н. Уже они все самостоятельно кушали, кошка молоком их уже не кормила. Так что я понимаю, что за этим последует и несу ответсвенность за котят.
А когда же вы им прививки успели сделать? У вас что котята вообще небыли вакцинированы? А кошки? Тоже?
А вы не боитесь от кота заразу принести? Или кота заразить?

Agenda права. Где гарантия, что ей не прийдется пристраивать внучков ваших?
Я не против, чтобы беспородные кошки рожали. Я против безответственности!
Котята должны быть привиты, вакцинация заканчивается в 13 недель
в 8 недель в 12 и плюс выработка иммунитета. В 3 месяца можно отдавать.
И еще об ответственности.
Котята идут или в разведение (по правилам! для заботы о здоровье кошки)
Или под кастрацию.
Если вам так хочется иметь котят - возмите ответственность за заботу о них.
Не забывайте о витаминах (если мама на натуральном корме) и правильном питании.
Правильно растить котят - дорого!
Мои четверо с мамой съедают 500гр говядины в день. + сухой Хиллз
+ витамины
Самое дорогое, конечно вакцинация я купила лучшую вакцину, но есть вариант и подешевле, котята тоже хорошо переносят.
Вобщем после того, что вбухиваешь в них столько денег - плата за вязку кажется просто смешной!
И отдавать за просто так я их не стану!
Удачи!
OOFiC так реагирует, потому, что ей не раз приходилось заниматься пристройством и спасением.
Хорошо, что не ваших (и не моих) НО у кого-то так же начиналось!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.