В Рив Гоше продаются подделки!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:48     #51
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
автор говорит абсолютную глупость, но!!! Если хотите узнать что такое фейк, то сходите во Владимирский пассаж и понюхайте тестер Армани Acqua Di Gio
+1. с парфюмами у них лажа бывает - факт.
Старый 03-04-2009, 19:03     #52
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Надо было сразу в первом посте тему закрывать.
".... продают подделки. ТЕМА ЗАКРЫТА!"
Старый 03-04-2009, 19:05     #53
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


так в прошлом году газеты об этом писали, новости и интернет были завалены информацией что они на половине продукции сроки годности пребивают, другая часть - доставлена от производителей а-ля Китай, но по сложному маршруту( таким образом в документах место отправки товара было указано другое) , а сопоставив обьемы товаров, которые заказываются в Россию и обьемы,которые здесь продаются- перевес в сторону продаж был около 70%
Как-то так это звучало....
Старый 03-04-2009, 20:04     #54
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Девочки,я конечно давно слышала,что в РГ подделки,но такие.. Сегодня купила chanel chance dior homme sport,дома открыла и чуть не заплакала от обиды-даже флаконы стремные! На шансе сзади нет узоров на бутыльке,спорт без красного кольца и пшикалка там должна быть красная! А запах..что-то есть общее,но не то! И не держится совсем! Через 5 минут уже даже кожа не пахнет почти! Чек я выкинула естественно,что делать теперь? Готова им отнести и засунуть..кое-куда! Знаю,что в россии типа продается то,что сделано в эмиратах и пр. Но это такой стрёмный фейк! Посоветуйте,что можно сделать,как вернуть деньги? Жалобу-то я накатаю в любом случае.
Старый 03-04-2009, 20:08     #55
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
все тема закрыта!
люкс имела виду!
В некоторых случаях имеет смысл пить глицин. Он-то точно неподдельный, хоть и не люкс.
Старый 03-04-2009, 20:09     #56
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Я согласна что в Рив Гош продают поделки , покупала Clinique тоник для лица , и точно такой же покупала в Америке бутылка и содержимое отличается колоссально . А крема это вообще безобразие.
Старый 03-04-2009, 20:10     #57
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девочки,я конечно давно слышала,что в РГ подделки,но такие.. Сегодня купила chanel chance dior homme sport,дома открыла и чуть не заплакала от обиды-даже флаконы стремные! На шансе сзади нет узоров на бутыльке,спорт без красного кольца и пшикалка там должна быть красная! А запах..что-то есть общее,но не то! И не держится совсем! Через 5 минут уже даже кожа не пахнет почти! Чек я выкинула естественно,что делать теперь? Готова им отнести и засунуть..кое-куда! Знаю,что в россии типа продается то,что сделано в эмиратах и пр. Но это такой стрёмный фейк! Посоветуйте,что можно сделать,как вернуть деньги? Жалобу-то я накатаю в любом случае.
думаю, на вашей карте покупка видна.
Старый 03-04-2009, 20:14     #58
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


я фанатка туши для глаз. меняю раз в месяц, могу и чаще
такого, как в РГ я еще нигде не видела. больше туда не хожу
Старый 03-04-2009, 20:15     #59
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Сегодня купила chanel chance dior homme sport,дома открыла и чуть не заплакала от обиды-даже флаконы стремные! На шансе сзади нет узоров на бутыльке,спорт без красного кольца и пшикалка там должна быть красная! А запах..что-то есть общее,но не то! И не держится совсем! Через 5 минут уже даже кожа не пахнет почти! Чек я выкинула естественно,что делать теперь? Готова им отнести и засунуть..кое-куда! Знаю,что в россии типа продается то,что сделано в эмиратах и пр. Но это такой стрёмный фейк! Посоветуйте,что можно сделать,как вернуть деньги? Жалобу-то я накатаю в любом случае.
В рив гоше они могут по кассе проверить, совершалась ли покупка. Нужно знать дату и примерное время.
Другое дело, что для возврата вам нужно доказать факт ненадлежащего качества продукции.

Кстати, когда я купила свою туалетную воду в РГ, мне тоже сначала показалось, что она моментом выветривается по сравнению с привезенной из Финляндии. Но сейчас чувствую, что вещи пахнут и на другой день, и на третий - и запах именно тот. Значит, просто очень хотела учуять что-то не то, боялась подделки. А зря
Старый 03-04-2009, 20:18     #60
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Я согласна что в Рив Гош продают поделки , покупала Clinique тоник для лица , и точно такой же покупала в Америке бутылка и содержимое отличается колоссально . А крема это вообще безобразие.
На днях покупала клиник в иль де боте, потом пошла посмотреть в рив гош (цены сравнить ). Никаких отличий не заметила. Не иначе как у нас вообще ничего,кроме подделок, не продают

Тем не менее хочется рассчитывать на то, что для разных стран могут делать немного отличающуюся продукцию. В США вообще довольно специфические требование к косметической продукции, так что я бы не сравнивала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.