Целлюлит. Что делать??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:04     #111
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Это мне знакомая подсказала, сказала что у них в Бразилии девушки которые участвуют в ежегодном карнавале (а вы видели их костюмы.....одни полосочки ) убирают целлюлит двумя бамбуковыми палочками. Бьют ими (но не сильно конечно ) "как по барабану" по ножкам, попе,бедрам,животику так сказать "разбивают" целлюлит. Я сначала засомневалась в эффективности , но решила все-таки попробовать (хуже точно уже не будет). Так вот, девочки, результат превосходнейший он и правда весь какбы "разбивается". А еще это к моим тогдашним походам на 19 этаж так вообще красота. Как сошел тогда (года 2 назад) целлюлит так его до сих пор не наблюдается. Делала каждый день по 10 минут утром и вечером. Сейчас для профилактики 1 раз в неделю по 10 минут. Знакомая кстати говорит что такой "массаж" у них местные красавицы знают уже ооочень давно.

Простите, а как Вы себя этими палочками бьете?
Старый 02-04-2009, 09:58     #112
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
степпер не всем можно, он большую нагрузку на колени дает. у меня была травма колена из-за спорта, так мне вот нельзя, хотя бывает очень хочется...
И мне нельзя. Муж подарил, а теперь стоит он, т.к. я на работе повредила ногу
Старый 02-04-2009, 10:01
ответ для Seraf на сообщение "Целлюлит. Что делать???"
    #113
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Сходила в баню, попарилась веничком. Вроде не сильно била, а синяки теперь на ногах, как от медового массажа ))) Теперь надеюсь на антицеллюлитный эффект
Старый 02-04-2009, 10:02     #114
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.

Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер, либо (очень полезно!) сходить к флебологу и проверить внутренние сосуды.
Никогда бы не подумала, что можно достать до каких-то глубинных сосудов. Спасибо за информацию.
Старый 02-04-2009, 10:55     #115
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Простите, а как Вы себя этими палочками бьете?
Беру одну палочку в одну руку, вторую в другую руку . И начинаю ими постукивать проблемные зоны. Одной палочкой одну ножку,второй другую. Попу и бедра также, животик я одной палочкой.На ножках себе делала начиная от 4 см. выше колена. Ножки, бедра, попа, животик.
Смешно конечно выглядит, сама смеялась а потом как результат пошел !! Темп постукивания для себя выбрала быстрый, говорю сразу, что если делать легонечко нифига не будет - проверено на себе. Но и прикладываться не надо до синяков. Выбрала что-то по середине по силе, но сиячки по началу были даже о этого ритма и силы, потом как стал виден результат ничего подобного не наблюдалось.
Девочки я не призываю вас делать тоже самое, просто пишу что мне помогло и как я делала. Знакомой за совет тысяча спасибо.
Старый 02-04-2009, 11:01
ответ для Seraf на сообщение "Целлюлит. Что делать???"
    #116
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


а какой длины палочки должны быть и где покупали?
Старый 02-04-2009, 11:10     #117
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Где достать бамбуковые палочки незнаю..... вроди видела их в магазинах цветов в гипермаркетах. У меня лично вместо бамбука сосновые палочки длиной 35 см. диаметр 2,5 см. Из Карелии привезли. Они конечно потяжелее бамбуковых будут, но эффект то на лицо ! Бамбуковые по идее не очень увесистые.
У них там они также длиной 35-37 см. диаметр 2-3,5 см.
Старый 02-04-2009, 11:21
ответ для Seraf на сообщение "Целлюлит. Что делать???"
    #118
Tatushik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 7
Tatushik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
ЭТО практически риторический вопрос. Нужно меньше жрать и больше двигаться.
Если бы все было так просто... Для некоторых это не проблема несдержанности, а результат гормональных нарушений!!!! Даже "наетый" целлюлит не убрать только диетой и упражнениями.

Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Я когда поправлялась у меня он тоже "исчезал" за слоем жира.
Целлюлит и есть жир, только видоизмененный! Как он сам за себя может спрятаться?
Старый 02-04-2009, 11:28     #119
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто... Для некоторых это не проблема несдержанности, а результат гормональных нарушений!!!! Даже "наетый" целлюлит не убрать только диетой и упражнениями.



Целлюлит и есть жир, только видоизмененный! Как он сам за себя может спрятаться?
Если это гормональные дела, то само собой здесь массажи, движение, салоны пофиг. Тогда само собой нужно ЛЕЧЕНИЕ. Гормональное. Под наблюдением врача. И только после лечения (а может и совмещать, незнаю) бороться с внешнм проявлением.
Изачально темка заводилась автором насчет целлюлита не на фоне гормонального сбоя. А как я поняла на фоне нашего "люблю вкусно покушать ".
По поводу второй фразы - этоже шЮтка.
Не нужно все так серьезно воспринимать.
Старый 02-04-2009, 12:07
ответ для Умеющая летать на сообщение ":)"
    #120
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.