148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 15:52     #81
Ksyunya77
Элита
 
Профиль Ksyunya77
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: теперь Академка ;)
Сообщения: 2 650
Ksyunya77 отсутствует


Всем привет. Мы ходим в этом году на подготовку к школе в 148 гимназию. Сын у меня не садиковский, но ходит на кружки, изучает английский уже три года . По началу ходил с неохотой (видимо все-таки психологически), но теперь.... постоянно спрашивает : "Когда в школу??" "Когда в первый класс??" Вообщем настрой хороший .
Насчет директора - на меня он произвёл впечатление положительного, заботящегося о школе и учениках человека. Учителя , ведущие подготовительные курсы (в след. году они же будут набирать себе 1-ые классы) на мой взгляд нормальные, детям нравятся . Пока впечатления положительные, надеюсь так и останется .
Старый 27-11-2007, 21:07     #82
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


А мы ушли с подготовит. курсов из 150 и пошли в китайскую гимназию...Вот такие дела!
Старый 27-11-2007, 21:31     #83
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
А мы ушли с подготовит. курсов из 150 и пошли в китайскую гимназию...Вот такие дела!
Таня, почему??? Нам тоже надо?
Старый 27-11-2007, 21:38     #84
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
На прошлой неделе было 30-летие нашей гимназии (148), было много праздников. И все в такой душевной, теплой обстановке! Учителя буквально сотрудничают с родителями, многое вместе придумываем. Всегда внимательны и участливы. Завучи - просто чудо! Вообщем, я опять довольна, что отдала ребенка в эту школу!
Цитата:
Сообщение от Ksyunya77 Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы ходим в этом году на подготовку к школе в 148 гимназию. Сын у меня не садиковский, но ходит на кружки, изучает английский уже три года . По началу ходил с неохотой (видимо все-таки психологически), но теперь.... постоянно спрашивает : "Когда в школу??" "Когда в первый класс??" Вообщем настрой хороший .
Насчет директора - на меня он произвёл впечатление положительного, заботящегося о школе и учениках человека. Учителя , ведущие подготовительные курсы (в след. году они же будут набирать себе 1-ые классы) на мой взгляд нормальные, детям нравятся . Пока впечатления положительные, надеюсь так и останется .
Девушки, а ваши детки - чистые гуманитарии?
Старый 27-11-2007, 21:41
ответ для esi на сообщение "Таня, почему??? Нам тоже надо?:))"
    #85
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Таня, почему??? Нам тоже надо?
А муж давно туда хотел...Приехали.
Нас так душевно приняли, показали шгколу.
Очень нам понравилось. Еда там намного лучше, все готовят сами. Оплата 3 000 руб , примерно.в месяц.много занятий различных.

НОООО...Возить!!!
Папа дал чессслово, шо каждое утро, как пионер...Ох. не знаю, не знаю!
Да и поступим ли?!!
Старый 27-11-2007, 21:44
ответ для esi на сообщение "Девушки, а ваши детки - чистые..."
    #86
Ksyunya77
Элита
 
Профиль Ksyunya77
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: теперь Академка ;)
Сообщения: 2 650
Ksyunya77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Девушки, а ваши детки - чистые гуманитарии?
Я не могу сказать про своего однозначно - гуманитарий или нет. У него и к математике и к гуманитарным предметам одинаковый интерес. Любит стихи учить и рисовать. С математикой особо нигде не сталкивались, зато в технике разбирается неплохо . Был выбор между 470 и 148, но пошли в 148, т.к. ближе с домом и отзывы были получше .
Старый 27-11-2007, 21:44     #87
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


да поступите...
а я квартиру под 150-ю выбирала... А теперь мечусь. Пойду мужа спрошу, что он про китайскую думает
Он как-то к 148 склонялся - мол, девочки - зачем им точные науки... а я не представляю, чтобы Санька вдруг не стала технарём
Старый 27-11-2007, 21:47     #88
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksyunya77 Посмотреть сообщение
Я не могу сказать про своего однозначно - гуманитарий или нет. У него и к математике и к гуманитарным предметам одинаковый интерес. Любит стихи учить и рисовать. С математикой особо нигде не сталкивались, зато в технике разбирается неплохо . Был выбор между 470 и 148, но пошли в 148, т.к. ближе с домом и отзывы были получше .
ну, моя хоть не рисует
Сидит себе, из конструктора собирает. А в 470 -ю бОльшая часть моих одноклассниц детей повела - но мы там жили недалеко.
Старый 27-11-2007, 21:50     #89
Ksyunya77
Элита
 
Профиль Ksyunya77
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: теперь Академка ;)
Сообщения: 2 650
Ksyunya77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
ну, моя хоть не рисует
Сидит себе, из конструктора собирает. А в 470 -ю бОльшая часть моих одноклассниц детей повела - но мы там жили недалеко.
Мы еще английский учим - уже три года и нам очень нравится , а в 470 он слабый (по последним вестям с полей ).
Старый 27-11-2007, 21:53     #90
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
да поступите...
а я квартиру под 150-ю выбирала... А теперь мечусь. Пойду мужа спрошу, что он про китайскую думает
Лен, я разузнаю все, что можно..Расскажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.