Осторожно! Пластиковые окна и дети! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 03:13     #41
flare_ir
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
flare_ir отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Ну согласитесь , если ты печатаешь статью с расчетом на широкую аудиторию, то просто обязан проверить ее на ошибки . Или отдать проверить специалистам ,если сам не очень " в теме ".
Конечно соглашусь.
Но я пока так и не увидела где автор "не в теме". Ваши примеры, извините, неубедительны.
Сорри, муж уже спит и дискуссию про светопрпускание продолжить невозможно.

Дайте мне ссылку на свой сайт. Сравним?
Старый 04-03-2009, 13:51     #42
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а иеккевские блокираторы которые на холодильник можно на окна поставить? механизм открывания холодильника и окна вроде одинаковый
Старый 04-03-2009, 16:25     #43
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


А у нас все ручки сняты и лежат отдельно. Это после того, как на любимом ЛВ прошлым летом прочла о гибели 2-х летнего мальчика, выпавшего из окна 4 этажа - тут же провела окнам экзекуцию .
Старый 05-03-2009, 02:27     #44
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


300 это не много причем хорошие шуткатуры берут и больше.......т.к. хорощие откосы делаются исключительно штукатурами выского класса причем процесс долгий несколько дней. И грязный не говоря уже о том, что найти таких специалистов крайне сложно.
НАпример на владимирской есть домик на бол московской там откосы 600 мм шукатур без посредников взял за каждый около 15 000 и я честно скажу 4 гоад стоят все отлично.....Хотя дому больше ста лет.

А поп поводу оконщиков не знаю, я не оконщик))))))))
По поводу сайта есть справочник оконный бизнес за 2008 год открываем и читаем все есть - доступно подробно с адресами производителей профеля стеклопакетов металла.....
Продается доступно........ у меня на работе всегда лежит для адекватных клиентов.
И честно скажу там очень подробно расписаны нюаснсы разных типов откосов и монтажа.
Я например сам когда что то не знаю открываю и читаю ........ и не считаю себя супер профи.

А сайт просто информативный ресур не более того.
Старый 05-03-2009, 02:29     #45
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от flare_ir Посмотреть сообщение
Конечно соглашусь.
Но я пока так и не увидела где автор "не в теме". Ваши примеры, извините, неубедительны.
Сорри, муж уже спит и дискуссию про светопрпускание продолжить невозможно.

Дайте мне ссылку на свой сайт. Сравним?
Мне кажется обсуждали бы это вы в личке..... скажите честно есть польза переливать пустое в порожнее.... Тут хорошая тема про детей и окна, а вы устроили не пойми что.
А польза другим какая ?
Старый 05-03-2009, 02:30     #46
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
А у нас все ручки сняты и лежат отдельно. Это после того, как на любимом ЛВ прошлым летом прочла о гибели 2-х летнего мальчика, выпавшего из окна 4 этажа - тут же провела окнам экзекуцию .
Глупый вопрос а как вы проветириваете? И самое главное как в СССР никто не вываливался....
И потом есть же банальные замки.
Старый 05-03-2009, 02:32     #47
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а иеккевские блокираторы которые на холодильник можно на окна поставить? механизм открывания холодильника и окна вроде одинаковый
Я конечно не спец в холодильниках но на окнах это не пройдет. Ручка с замочком .. и просто и доступно. Если не хватает никто не мешает сделать навесной никилерованный замочек я кстате видел нечто подобное. Очень оригинально смотрится....и красиво и безапасно на все 100 %
И еще польза от воров защита....дополнительная.
Старый 06-03-2009, 01:03     #48
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


[quote=flare_ir;22564389]


Документы по заказу Госстоя выполненные МИФИ. Полагаю, источник не менее надежный, чем приведенный Вами телефон.
http://www.glazing.ru/p14SHVDV.shtml
Вполне конкретные цифры.

Типичная "заказная" статья! Типо <Ах какие мы хорошие! приходите дорогие клиенты...>
Старый 06-03-2009, 12:56
ответ для КЛОУН69 на сообщение "[QUOTE=flare_ir;22564389] Документы..."
    #49
flare_ir
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
flare_ir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
300 это не много причем хорошие шуткатуры берут и больше.......т.к. хорощие откосы делаются исключительно штукатурами выского класса причем процесс долгий несколько дней. И грязный не говоря уже о том, что найти таких специалистов крайне сложно.
НАпример на владимирской есть домик на бол московской там откосы 600 мм шукатур без посредников взял за каждый около 15 000 и я честно скажу 4 гоад стоят все отлично.....Хотя дому больше ста лет.
.
Меня бы за подбор таких подрядчиков начальник сразу бы выгнал.
3 года назад помещение 65 м2 СФ полностью отштукатурить обошлось в 1100 долларов.

Пример.
Для дачи одна питерская весьма известная каминная конторка выкатила смету в 400 000 руб за печь. Само собой была послана по правильному адресу. Нашли местных. С материалами трубой и фундаментом все обошлось в 80 000. Было бы не срочно, думаю, ужались бы и до 60. К чему это я - не все то цена, что просят )))

Кстати, в старом фонде мы ставили однокамерные стеклопаеты и никакого запотевания, потому что это переделанные в офисы квартиры без кухни и ванной + вентиляция помещений по старым вентканалам)

Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Мне кажется обсуждали бы это вы в личке..... скажите честно есть польза переливать пустое в порожнее.... Тут хорошая тема про детей и окна, а вы устроили не пойми что.
А польза другим какая ?
И я сто раз о том же. Тема про цепочки, а кентавр полез сайт потрошить. Не нравится – и писал бы хозяевам сайта. Тут-то чего. Или задача была самопиар провести? Оконного Мастера? Продажи-то стоят.

Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
А сайт просто информативный ресур не более того.
+ 1000. Простой сайтик. Для тех, кто первый раз задумался о замене окон. И статьи там житейские, как раз для того, чтобы заказчик не тушевался при виде надутых щек оконных коробейников.

Как та, что про цепочки. Ведь с точки зрения профессионала так не делается. Спец. замки и всякое такое. А с точки зрения поставленной задачи? Суть ведь не в том цепочки, замки или блокираторы. А в том, чтобы родители задумались и сделали хоть что-нибудь!
Старый 06-03-2009, 12:59
ответ для КЛОУН69 на сообщение "[QUOTE=flare_ir;22564389] Документы..."
    #50
flare_ir
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
flare_ir отсутствует


[quote=КЛОУН69;22691569]
Цитата:
Сообщение от flare_ir Посмотреть сообщение


Документы по заказу Госстоя выполненные МИФИ. Полагаю, источник не менее надежный, чем приведенный Вами телефон.
http://www.glazing.ru/p14SHVDV.shtml
Вполне конкретные цифры.

Типичная "заказная" статья! Типо <Ах какие мы хорошие! приходите дорогие клиенты...>
Вас тоже не возьмут в разведку. Там 90% добывается из открытых источников и отсеивается что важно, а что нет.
Если в заказной статье используются реальные данные - учитывайте данные, и пропускайте мимо ушей рекламу. Что сложного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.