Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:18     #641
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


На каком все-таки языке надо заполнять анкету. На разных сайтах по-разному пишут
Старый 01-04-2009, 09:28
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #642
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Девочки, что посоветуете? Мы едем в конце мая-начале июня на Закинтос с лялькой около 9 месяцев. Друзья дали нам на поездку лёконькую коляску-трость. Но вчера я прочитала отчёт bazilika о поездке с ребёнком в Хорватию и задумалась, а может, стоит взять прогулку??? Она, конечно, нааамного более громоздкая, но у неё есть капюшон и 3 положения спинки. А трость совсем элементарная... Панамки не хватит, чтобы укрыться в это время от солнца, если, например, пару часов гулять по городу??
Старый 01-04-2009, 09:50     #643
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Девочки, что посоветуете? Мы едем в конце мая-начале июня на Закинтос с лялькой около 9 месяцев. Друзья дали нам на поездку лёконькую коляску-трость. Но вчера я прочитала отчёт bazilika о поездке с ребёнком в Хорватию и задумалась, а может, стоит взять прогулку??? Она, конечно, нааамного более громоздкая, но у неё есть капюшон и 3 положения спинки. А трость совсем элементарная... Панамки не хватит, чтобы укрыться в это время от солнца, если, например, пару часов гулять по городу??
мне кажется, что в 9 мес. прогулка лучше по-любому .. кроме того, ребенок же и спать еще в коляске может, а в трости делать это менее удобно
Старый 01-04-2009, 10:43     #644
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Да, я об этом тоже подумала... Дело в том, что наши друзья в Египте отдыхали - им, чтобы передвигаться по территории отеля, было вполне достаточно такой. А у нас немного другие планы...

Не подскажите, какая там погода в это время, насколько солнечно? Ничего, что я к вам примазалась, несмотря на то, что не в Danna Studios отдыхать буду? )))
Старый 01-04-2009, 10:53     #645
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Не подскажите, какая там погода в это время, насколько солнечно? Ничего, что я к вам примазалась, несмотря на то, что не в Danna Studios отдыхать буду? )))
я думаю, ничего страшного а где Вы будете отдыхать? про погоду - не знаю.. тут где то или в гречском топе буквально вчера давали ссылку на сайт погодный...но тепло должно быть
Старый 01-04-2009, 11:15     #646
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Девочки, что посоветуете? Мы едем в конце мая-начале июня на Закинтос с лялькой около 9 месяцев. Друзья дали нам на поездку лёконькую коляску-трость. Но вчера я прочитала отчёт bazilika о поездке с ребёнком в Хорватию и задумалась, а может, стоит взять прогулку??? Она, конечно, нааамного более громоздкая, но у неё есть капюшон и 3 положения спинки. А трость совсем элементарная... Панамки не хватит, чтобы укрыться в это время от солнца, если, например, пару часов гулять по городу??
Мы в прошлом году специально для поездки купили Инглезину трип. Это трость, но там тоже капюшон и 3 положения спинки (можно положить поспать). Оч.рекомендую. Весит 7 кг. Складывается удобнее, чем прогулка. Но еще советую купить зонтик на коляску, т.к. капюшон полностью все равно не закрывает, если ехать лицом к солнцу.
Старый 01-04-2009, 11:16     #647
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Да, я об этом тоже подумала... Дело в том, что наши друзья в Египте отдыхали - им, чтобы передвигаться по территории отеля, было вполне достаточно такой. А у нас немного другие планы...

Не подскажите, какая там погода в это время, насколько солнечно? Ничего, что я к вам примазалась, несмотря на то, что не в Danna Studios отдыхать буду? )))
А вы куда едете?
Старый 01-04-2009, 11:17     #648
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я думаю, ничего страшного а где Вы будете отдыхать? про погоду - не знаю.. тут где то или в гречском топе буквально вчера давали ссылку на сайт погодный...но тепло должно быть
Это была я
Старый 01-04-2009, 11:20
ответ для kitya на сообщение "Это была я:103:"
    #649
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Это была я

у меня в голове каша из работы, обсуждений ЛВ, закупок, отпуска - ничего не помню
Старый 01-04-2009, 11:23     #650
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Мы туда еще как инфантики летим (2 года нам 9 мая будет), а обратно уже с билетом и местом.

Получила от Сарантиса письмо, мой ваучер он отправит в консульство 1 апреля.

Ира (наверное уже обсуждалось, я пропустила) - сколько примерно денег (минимально) надо брать на питание в месяц (при условии, что покупать продукты в магазах и готовить дома) + какие-нибудь бытовые мелочи.
Я рассчитываю тратить не более 300 евро в месяц. Про еду где-то здесь недавно писала - сходу не нашла свой пост. Полистай назад, если хочешь!

Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
На каком все-таки языке надо заполнять анкету. На разных сайтах по-разному пишут
В прошлом году заполняла на русском. Без проблем.
Вообще, там вопросы на греческом и на русском языке. Я так и поняла, что надо либо на греческом, либо на русском заполнять. Написала по-русски ессно. А про английский недавно только прочитала. Буду по-русски писать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.