Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:04
ответ для Darishka на сообщение "Девочки, а давайте как-нить..."
    #611
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darishka Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте как-нить зазнакомимся поближе Kitya мы на циливи будем в этом отеле http://www.atlastour.ru/index.php?mo...detail&id=7267 планируем на недельку еще машину брать, чтоб покататься по чудесным местам острова )
Конечно! А Вы когда едете? (Или я Вас уже спрашивала?) Не нашла на нашей карте Ваш отель Интересно, это далеко от наших студий или не очень
Старый 28-03-2009, 23:10
ответ для Darishka на сообщение "Девочки, а давайте как-нить..."
    #612
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darishka Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте как-нить зазнакомимся поближе Kitya мы на циливи будем в этом отеле http://www.atlastour.ru/index.php?mo...detail&id=7267 планируем на недельку еще машину брать, чтоб покататься по чудесным местам острова )
А что вы еще знаете про Villa Basil, информации у Атласа мало, цена интересная. Далеко ли от пляжа, хороший ли пляж, какие отзывы? Спасибо.
Старый 29-03-2009, 00:24     #613
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Конечно! А Вы когда едете? (Или я Вас уже спрашивала?) Не нашла на нашей карте Ваш отель Интересно, это далеко от наших студий или не очень
на сайте написано 300 м от центра.. т.е. очень близко от нас не получится...
Старый 29-03-2009, 10:16     #614
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
А что вы еще знаете про Villa Basil, информации у Атласа мало, цена интересная. Далеко ли от пляжа, хороший ли пляж, какие отзывы? Спасибо.
Пляж в 80 м (у Атласа написано), в 100 м (на страничке виллы написано). Значит, будет метров 150-200, наверное
Старый 29-03-2009, 13:55
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #615
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Косичка скажите пожалуйста где вы билет покупали? А в Герамании в аэропорту вы сколько сидеть будете?
18000 это не дорого правильно?
Старый 29-03-2009, 14:10     #616
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Косичка скажите пожалуйста где вы билет покупали? А в Герамании в аэропорту вы сколько сидеть будете?
18000 это не дорого правильно?
мы в Люфтганзе покупали. Питер-Афины. с пересадкой в Мюнхене, обратно - Франкфурт. в аэропорту около 2 х часов. а из Хельсинки до Закинтоса можно айэрберлином. тоже с пересадкой. но рейсы не стыкуются и или 8 часов в аэропорту. или вообще ночевать. мы не решились. решили на Афины посомтреть
18 тыс. - не дорого из Питера.
Старый 29-03-2009, 15:45     #617
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы в Люфтганзе покупали. Питер-Афины. с пересадкой в Мюнхене, обратно - Франкфурт. в аэропорту около 2 х часов. а из Хельсинки до Закинтоса можно айэрберлином. тоже с пересадкой. но рейсы не стыкуются и или 8 часов в аэропорту. или вообще ночевать. мы не решились. решили на Афины посомтреть
18 тыс. - не дорого из Питера.
Спасибо!
Я уже летала с пересадкой в Мюнхене! И Люфтганзу я очень люблю и аэропорт этот такой удобный Раньше у Люфтганза была система накопительной скидки, вам надо об этом узнать. Но я не напрямки покупала. Т.е прямо в кассу обращаться? А где посмотреть наличие билетов?
Старый 29-03-2009, 15:47     #618
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я уже летала с пересадкой в Мюнхене! И Люфтганзу я очень люблю и аэропорт этот такой удобный Раньше у Люфтганза была система накопительной скидки, вам надо об этом узнать. Но я не напрямки покупала. Т.е прямо в кассу обращаться? А где посмотреть наличие билетов?
А, по-моему, сейчас у большинства авиакомпаний свои программы лояльности с премиальными милями. Только это выгодно тем, кто много летает.
Старый 29-03-2009, 20:30     #619
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я уже летала с пересадкой в Мюнхене! И Люфтганзу я очень люблю и аэропорт этот такой удобный Раньше у Люфтганза была система накопительной скидки, вам надо об этом узнать. Но я не напрямки покупала. Т.е прямо в кассу обращаться? А где посмотреть наличие билетов?
я электронный билет покупала, на их сайте прямо
Старый 29-03-2009, 22:04
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #620
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Я вот читаю и завидую, как много наши мамочек с ЛВ в Тсиливи будет. А мы одни в своем отеле и в деревушке (((( в нескольких километрах от вас всех





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.