Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 14:58     #571
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
угу, про неё.. а где можно померить в наших краях? в ЮП есть?

а что, ты хочешь сказать, что в Европе дешевле 10 евриков не будет ничего приличного?
В ЮП есть в нескольких магазинах стойки (в "Пляжи мира" и "Евроспорте" в прошлом году мерила). Еще есть магаз Полароид в новом большом доме за ЮП - на первом этаже.
Не знаю, насчет Европы, вряд ли там будут цены розничные меньше чем в ОЗ. По логике. Так очков-то море будет на курорте, только что за очки, с какой защитой - вот вопрос. Так, покрасоваться...
10 евро вроде недорого, если это Полароид. Пойти посмотреть, что ли...
Старый 21-03-2009, 16:27     #572
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
В ЮП есть в нескольких магазинах стойки (в "Пляжи мира" и "Евроспорте" в прошлом году мерила). Еще есть магаз Полароид в новом большом доме за ЮП - на первом этаже.
Не знаю, насчет Европы, вряд ли там будут цены розничные меньше чем в ОЗ. По логике. Так очков-то море будет на курорте, только что за очки, с какой защитой - вот вопрос. Так, покрасоваться...
10 евро вроде недорого, если это Полароид. Пойти посмотреть, что ли...
А мне показалось, что в Европе очки подешевле. Правда я Полароид не смотрела, может он и так же стоит. Мама моя прошлым летом купила в Испании, в аптеке местной, со скидкой (т.к. прошлогодняя коллекция) по 30 евриков шикарные очки - себе Версачи, а дедульке - Армани. Так с ее очками в футляре еще лежала какая-то навороченная пластиковая карта (типа сервисного обслуживания очков Версаче). На мой взгляд - у ее очков один только футляр (исходя из его красоты) должен столько стоить)))
Старый 21-03-2009, 22:17     #573
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
А мне показалось, что в Европе очки подешевле. Правда я Полароид не смотрела, может он и так же стоит. Мама моя прошлым летом купила в Испании, в аптеке местной, со скидкой (т.к. прошлогодняя коллекция) по 30 евриков шикарные очки - себе Версачи, а дедульке - Армани. Так с ее очками в футляре еще лежала какая-то навороченная пластиковая карта (типа сервисного обслуживания очков Версаче). На мой взгляд - у ее очков один только футляр (исходя из его красоты) должен столько стоить)))
Думаете, не заморачиваться сейчас с детскими очками?
Старый 21-03-2009, 23:06
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #574
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Да боюсь даже советовать))) Если скидки у них круглый год - тогда однозначно очечки будут и за небольшую денюжку. Если в Греции с распродажами строго - то за 10 евро в июне вряд ли .... Я просто нашим фирмам-поставшикам не очень доверяю (10 евро???)- пригонят еще китайский товар без УФ-фильтров под торговой маркой Полароид, а это все-таки деткины глазки, их беречь надо.
Старый 22-03-2009, 11:42     #575
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Да боюсь даже советовать))) Если скидки у них круглый год - тогда однозначно очечки будут и за небольшую денюжку. Если в Греции с распродажами строго - то за 10 евро в июне вряд ли .... Я просто нашим фирмам-поставшикам не очень доверяю (10 евро???)- пригонят еще китайский товар без УФ-фильтров под торговой маркой Полароид, а это все-таки деткины глазки, их беречь надо.
10 евро, это я так примерно цену ж назвала в ОЗ самые дешевые детские 429р что ли + %%.. есть и дороже
Старый 22-03-2009, 12:00     #576
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Да боюсь даже советовать))) Если скидки у них круглый год - тогда однозначно очечки будут и за небольшую денюжку. Если в Греции с распродажами строго - то за 10 евро в июне вряд ли .... Я просто нашим фирмам-поставшикам не очень доверяю (10 евро???)- пригонят еще китайский товар без УФ-фильтров под торговой маркой Полароид, а это все-таки деткины глазки, их беречь надо.
А как проверить-то? Когда себе брала, там какие-то бумажки были типа сертификата Полароидовского.(не помню точно - выбросила) Наверное, оригинальные все же.
Что делать и не знаю.
Старый 22-03-2009, 12:02     #577
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
10 евро, это я так примерно цену ж назвала в ОЗ самые дешевые детские 429р что ли + %%.. есть и дороже
Только выбора для малявок (до 3 лет которые) совсем нет в закупке. Может, и правда, на месте посмотреть...
Старый 22-03-2009, 12:34     #578
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Только выбора для малявок (до 3 лет которые) совсем нет в закупке. Может, и правда, на месте посмотреть...
ну у меня по любому - до окончания закупки 23го и в магазин не успеть померить, и денег не появится... а дальше посмотрим
Старый 22-03-2009, 12:40
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #579
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Ира, вот http://www.ufms.spb.ru/fullnews.php?id=76
Старый 22-03-2009, 12:56
ответ для Косичка на сообщение "Ира, вот ..."
    #580
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Спасибо! На днях весь этот сайт перерыла и не нашла. А они только 20 числа опубликовали!
Наверное, надо эту страничку распечатать и с собой взять. Жалко, что это не за подписью какого-нибудь официального лица! Будем надеяться, что выпустят.
Теперь главная задача - визу получить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.