Египет: второй раз в тот же отель? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 11:04     #1
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


А скажите, форумчане, кто-нибудь ездил по второму разу в тот же отель?
Выбирая место, куда опять отправиться в Египет, всю голову себе сломала - слишком много факторов нужно было учесть - и песчаный вход для ребёнка, и кораллы с рыбками для нас, да с понтоном, и питание, и соки чтоб пакетированные, а не юпи, и сейф в номере, и детские развлекухи, и территория чтоб большая, и отношение персонала нормальное. Столько отзывов и отелей пересмотрела, как не чиканулась, не знаю
То понтона нет, то кораллов, то вход в море не деццкий, то питание ужос, то клопы в постелях, а то детские площадки а-la "Две железные горки и цепочная качель"...
В общем, устала голову ломать и выбрала тот же отель, в котором были в прошлом году - там нас всё устроило.

Кто так делал - не было разочарования от того, что вновь в то же место отправились?
Старый 11-09-2008, 11:27     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


многие так делают и многим нравится (я тоже отдыхала в одном и том же отеле) стафф помнит-особый сервис , в некоторых отелях постоянным клиентам в номер цветы и фрукты.
Вобщем минусы врят ли будут если тель устраивает
Старый 11-09-2008, 11:33     #3
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


мы так делали, правда в Турции, первый раз ездили вдвоём с мужем - всё устроило, второй раз уже с сыном поехали, единственно определились с сезоном - когда народу меньше, и с климатом нормуль, да и персонал ещё не замучен "соотечественниками" (для Турции - это вторая половина мая)...разочарований откровенных нет, но нарекания, есессно, всегда будут - но это уже от накопившегося опыта и, наверное, разборчивости...в селед раз, если в Турцию, то снова в тот же отель...
не парьтесь, когда едешь с ребёнком, нужно как меньше неожиданностей, тем более, неприятных - а раз Вы уже там всё знаете, так и карты в руки...одно то, что знаешь куда пойти, чтобы что то найти, где короче пройти, чтобы в номар быстренько или на пляж, где в ресторане лучше сесть - и всё это знаешь с первого дня, уже значительно облегчает "отдых" с ребятёнком...
Удачи
Старый 11-09-2008, 11:46     #4
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
многие так делают и многим нравится (я тоже отдыхала в одном и том же отеле) стафф помнит-особый сервис , в некоторых отелях постоянным клиентам в номер цветы и фрукты.
Вобщем минусы врят ли будут если тель устраивает
Неужели стафф помнит - через них же столько людей проходит? Или у них базы клиентов есть?
Я в том смысле, что тоже слышала, что к тем, кто второй раз приезжает - отношение особое, дают лучшие номера и пр., но вот не придётся ли доказывать сам факт отдыха в этом отеле?
Старый 11-09-2008, 11:48     #5
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
не парьтесь, когда едешь с ребёнком, нужно как меньше неожиданностей, тем более, неприятных - а раз Вы уже там всё знаете, так и карты в руки...одно то, что знаешь куда пойти, чтобы что то найти, где короче пройти, чтобы в номар быстренько или на пляж, где в ресторане лучше сесть - и всё это знаешь с первого дня, уже значительно облегчает "отдых" с ребятёнком...
Удачи
Спасибо
Как раз неожиданностей и хотелось как можно меньше, особенно неприятных
Старый 11-09-2008, 11:54     #6
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


вот как раз проверенный отель это и решает
Старый 11-09-2008, 12:49     #7
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Мы так в Болгарии делали - ездим только в Азалию В октябре второй раз поедем в Приму Лайф (это в Макади). Для нас с ребенком оптимальным выбор в Египте. Сама с августа отель выбирала, и похоже опять едем туда же что и прошлом году)
Старый 11-09-2008, 14:12     #8
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Неужели стафф помнит - через них же столько людей проходит? Или у них базы клиентов есть?
Я в том смысле, что тоже слышала, что к тем, кто второй раз приезжает - отношение особое, дают лучшие номера и пр., но вот не придётся ли доказывать сам факт отдыха в этом отеле?
меня помнили, мало того, официант точно помнил в первый же день!!!! сколько и чего я заказываю за завтраком
узнали пратически все
узнали моего папу с женой когда они прилетели в соседний отель и пересекались на пляже!!
споминали и моих друзей-семейную пару и подругу.
Старый 11-09-2008, 14:34     #9
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Значит, должны вспомнить
Старый 11-09-2008, 14:35     #10
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Ездила 2 раза в отель в Хургаде, 1-й с подругой, 2-й с мужем, во 2-й раз дали номер с хорошим видом и корзинку с фруктами, на пляже работники узнавали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.