Беда, отчаянье, прошу о помощи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 19:24     #1
Альма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 444
Альма отсутствует


В процессе изменилась тема топика. Сначала, я просто хотела высказаться и искать выход. После общения на форуме у меня возникла мысль как выбраться из всего этого - найти свой новый круг, новых друзей. Поэтому я сдесь. Пршу прочитать мою историю, чтобы понять что толкает меня на это. Отчего я из последних сил ищу близких мне людей. Пробовала в соседях. Но я работаю и к мамочкам с колясками мне никак не пристроиться. В хобби тоже люди с какими то серьезными увлечениями. У меня конечно есть увлечения, но это обычные женские штучки типа шью, готовлю, люблю сделать что-то красивое для интерьера, дача, дом. животные. Но это все между делом. Так что завязать именно дружбу душевную сложно. А когда делишься с человеком своими преживаниями и он на это реагирует легче понять сможешь ли ты с ним дружить.

Никогда не думала, что мне придется снова открыть тему в грезах. Может кто-то помнит два года назад я рассказала о своей беде, о том как в то время, когда я была беременна третьим ребенком, и лежала на сохранении в больнице любовница моего мужа продемонстрировала мне фотографии с их совместного отдыха. Типа хотела мне глаза открыть и раскаивалась в своих поступках. А теперь порвала с ним и хочет забыть.
Форумчанки очень помогли мне советами и поддержкой в то время. Я нашла в себе силы и смогла простить мужа, а он клялся всеми святыми, что все прошло и он любит меня и детей и хочет жить только с нами. И финалом почти хепи энда было то, что я родила хоть и трудно но замечательную девочку. Прошло время и я три месяца назад узнала, что история продолжается. Теперь гораздо реже, но они продолжают встречаться. И когда я сказала мужу, что все знаю он заявил, что давно хочет со мной развестись и как я его достала. Я до сих пор не могу придти в себя. Мое очаянье на грани с помешательством. Силы покинули меня. Я

Последний раз редактировалось Альма, 25-07-2008 в 13:02.
Старый 21-07-2008, 19:28     #2
Альма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 444
Альма отсутствует


Не могу спокойно писать. Меня просто трясет. Мир рухнул. Ведь я поверила, что родившаяся девочка - знак, что все будет хорошо, я поверила мужу, с которым прожито 20 лет. Были и гоя и радости. Все мы преодолевали вместе.Я поверила, что эта женщина - она очень сильная, умная, у нее много друзей, она конечно крутая, но я поверила, что у нее тоже есть сердце и спустя 4 года, она оставит его в покое. Ведь у нее тоже есть муж и сын.
Старый 21-07-2008, 19:29     #3
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


я за вас кулачки подержу @@@@, мы тоже без папы, но по собственной инициативе. И детка у нас одна, держитесь, как-нибудь устроится, ваше решение в данном случае мало что изменит, остается только надеяться на совесть папаши и помощь родных.
Старый 21-07-2008, 19:29     #4
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


кошмар, конечно, но надо жить.есть кто может помочь сейчас, родители, подруги?не замыкайтесь в себе, не думайте, что это трагедия.все образуется!
Старый 21-07-2008, 19:43     #5
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Держитесь!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-07-2008, 19:47     #6
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Автор! Вы тоже сильная и крутая,у вас трое замечательных детей!!!!!!! Верю что сложно:" но что нас не убивает делает нас сильнее"!
Старый 21-07-2008, 19:49     #7
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


а если Вам поговорить с этой мадам? может муж вам на эмоциях все это сказал,а на самом деле никуда от вас и не денется. главное сейчас вам с ним не ругаться,чтобы он точно не ушел,а попытаться все спокойно обсудить....мне такая ситуация уж ооочень знакома,та к вот жена(подруга моя) тогда мужа так скандалами и истериками замучила,что он решил действительно уйти.....хотя я понимаю,что очень тяжело спокойно себя вести,но все же постарайтесь взять себя в руки и поговорить с ним спокойно и дружелюбно.......а вообще думайте в первую очередь о своих детках. подержу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-07-2008, 19:50     #8
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Альма, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-07-2008, 19:59     #9
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Да пожалуйста.Пусть забирает детей - и катится на все четыре.А Вы будете "воскресной мамой"...посмотрим,что у них получится и сколько сил останется у этой умной женщины.
Держитесь,Альма.Ещё не всё потеряно.
Старый 21-07-2008, 20:00     #10
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что мне придется снова открыть тему в грезах. Может кто-то помнит два года назад я рассказала о своей беде, о том как в то время, когда я была беременна третьим ребенком, и лежала на сохранении в больнице любовница моего мужа продемонстрировала мне фотографии с их совместного отдыха. Типа хотела мне глаза открыть и раскаивалась в своих поступках. А теперь порвала с ним и хочет забыть.
Форумчанки очень помогли мне советами и поддержкой в то время. Я нашла в себе силы и смогла простить мужа, а он клялся всеми святыми, что все прошло и он любит меня и детей и хочет жить только с нами. И финалом почти хепи энда было то, что я родила хоть и трудно но замечательную девочку. Прошло время и я три месяца назад узнала, что история продолжается. Теперь гораздо реже, но они продолжают встречаться. И когда я сказала мужу, что все знаю он заявил, что давно хочет со мной развестись и как я его достала. Я до сих пор не могу придти в себя. Мое очаянье на грани с помешательством. Силы покинули меня. Я
А вот это круто.За такое морду бьют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.