***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:46     #2281
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Галюнь, и мы как-то спонтанно на мальберт поднялись...
Это всё Суся! Икеей вчера раздразнила! Пришлось ведь ехать!

... А ещё купили (там же) класснецкую верёвочную лесницу и спортивный снаряд "кольца". Лестница уже висит.

... И потолок в Яркиной комнате колеровками расписали - на "небесную" тему - ракеты, самолёты... Как-нибудь покажу.
Изображения
 
Старый 26-01-2009, 00:23     #2282
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


у всех форум подвисает?
Старый 26-01-2009, 00:42     #2283
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Иришка супермолодец рисует!!!!!. Просто умничка!
Милден, щастливой дороги!!!!и скорейшего инета!!
Старый 26-01-2009, 00:44     #2284
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А мы тока вернулись с дачи. Ездили с ночёвкой и даже смогли наладить работу туалета в доме. Отдохнули - ну словами просто не передать!!!! Какие у нас были войны из снежков, и опять катались на ватрушке и играли в прятки в лесу - я пряталась прямо на снегу, за бугром и мне было тепло . Жарили шашлыки, пили глинтвейн...Дети кувыркаилсь в снегу. В доме было тепло. Уютно - очень! Наш папа сказал, что даже готов жертвовать иногда футболом (он по субботам играет) и ездить на дачу.
Старый 26-01-2009, 00:47     #2285
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А мы тока вернулись с дачи. Ездили с ночёвкой и даже смогли наладить работу туалета в доме. Отдохнули - ну словами просто не передать!!!! Какие у нас были войны из снежков, и опять катались на ватрушке и играли в прятки в лесу - я пряталась прямо на снегу, за бугром и мне было тепло . Жарили шашлыки, пили глинтвейн...Дети кувыркаилсь в снегу. В доме было тепло. Уютно - очень! Наш папа сказал, что даже готов жертвовать иногда футболом (он по субботам играет) и ездить на дачу.
Мииика, как здорово!
Старый 26-01-2009, 10:50     #2286
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Коть, не ранее чем на след. выходных
Chuchit, а у тебя эта штука давно в использовании? Просто у нас всем таким игрушкам почему-то быстро приходит конец вот, например, из последнего, это Умный поезд..куплен в Берадо кстати ну такая хохма с ним была ...ой, кому-то я это уже явно рассказывала...Маше наверное...так вот..там типо три уровня сложности, нажимаешь кнопку и сладкий женский голос даёт тебе задание, типо найди Ворону...а железная дорога состоит из кнопочек с картинками и буквами, на которые надо жать...Ворона почему-то практически сразу перестала нажиматься...выглядело это так:
женский голос: найди Ворону
Ваня: жмёт
ж.г.: попробуй еще
Ваня: жмёт ещё раз
ж.г.: посмотри еще
Ваня: жмёт уже очень интенсивно с криком Да вот, вот ворона!
Ну не так чтобы давно, но с лета. Маруся к ней довольно таки трепетно относится, после того, как у нас ее у мамы в комуналке чуть не сперла соседка... видимо у нее это как то отложилось....
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Галюнь, и мы как-то спонтанно на мальберт поднялись...
Это всё Суся! Икеей вчера раздразнила! Пришлось ведь ехать!
Дось, а сколько стоит мольберт?
Старый 26-01-2009, 10:51     #2287
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А мы тока вернулись с дачи. Ездили с ночёвкой и даже смогли наладить работу туалета в доме. Отдохнули - ну словами просто не передать!!!! Какие у нас были войны из снежков, и опять катались на ватрушке и играли в прятки в лесу - я пряталась прямо на снегу, за бугром и мне было тепло . Жарили шашлыки, пили глинтвейн...Дети кувыркаилсь в снегу. В доме было тепло. Уютно - очень! Наш папа сказал, что даже готов жертвовать иногда футболом (он по субботам играет) и ездить на дачу.
Это здорово.
Мы тоже пару недельназад ездили загород к друзьям, с снежками, с катанием на санках...
Старый 26-01-2009, 10:53     #2288
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
спасибо!!
ну теперь буду думать как попть в Берадо... канешно если качество хорошее и в Берадо, то покупать за 1200 в инете нет желания... а за 500 рублей хоть сейчас

кто-то говорил что в Берадо ездит чуть не каждую неделю... Питерок, не ты ли это??? у меня к тебе ДЕЛО
Я перед НГ ездила своим ходом. От метро Александ Невский ходит маршрутка туда и обратно, на их сайте даже расписание есть. Если поедешь, то смотри,ю там время указано, во сколько маршрутка отходит ОТ МАГАЗИНА!!!
Старый 26-01-2009, 11:33     #2289
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Дось, а сколько стоит мольберт?
999 руб.
С одной стороны - "школьная доска", с другой - белая гладкая фанерка для рисования смываемыми фломастерами, я так понимаю. Мелками нам понравилось, а вот фломастеров подходящих в хозяйстве не нашла.
Старый 26-01-2009, 12:17
ответ для dosyunya на сообщение "999 руб. :) С одной стороны -..."
    #2290
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
999 руб.
С одной стороны - "школьная доска", с другой - белая гладкая фанерка для рисования смываемыми фломастерами, я так понимаю. Мелками нам понравилось, а вот фломастеров подходящих в хозяйстве не нашла.
Дось, на всяк добавлю, что к ней ещё рулоны с бумагой продаются , тоже удобно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.