***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 22:37     #1251
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Оксан,если интересно,у нас Микролайф компрессионный,покупала где-то полтора года назад,начитавшись на форуме про ЛК

ЛК ,к счастью у нас не было,и чтоб и дальше не было,но мы им при кашле пользуемся.
замечу,без особого успеха,как мне кажетсясиропы от кашля ей лучше помогают,а хотя,когда она сильно болеет,то я ей столько даю,что и не знаю,что помогает.время,наверное
Старый 29-12-2008, 22:51     #1252
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


У нас ингалятор стоит уже год без дела. После разового приступа стеноза больше его не доставали...даже и не знаю зачем мы его держим - в качестве профилактики, наверное. Как с зонтиком выйти из дома, чтобы дождя не было .
Очень далко болеющих малышей , а уж ёлок пропущенных как жалко . Ну, слава Богу, не последние ёлки - всё ещё успеется .
Молодцы девочки, что так классно встретились. Выглядели все потрясно. а Маняша - просто герой! Надо же было всё организовать, да ещё и так прекрасно выглядеть! Просто Герой Дня!
Старый 29-12-2008, 23:04     #1253
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Оксан,если интересно,у нас Микролайф компрессионный,покупала где-то полтора года назад,начитавшись на форуме про ЛК

ЛК ,к счастью у нас не было,и чтоб и дальше не было,но мы им при кашле пользуемся.
замечу,без особого успеха,как мне кажетсясиропы от кашля ей лучше помогают,а хотя,когда она сильно болеет,то я ей столько даю,что и не знаю,что помогает.время,наверное
при ЛК он у нас не заменим, а вот по поводу простого кашля, соглашусь с тобой, нам тоже сироп больше помогает
Старый 29-12-2008, 23:06     #1254
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ладно я посмотрю пока на его действие а потом решу покупать или нет. Все равно сейчас попользоваться дают просто так, а там посмотрим, сейчас нам сиропы не помогают совсем, поэтому я уже про ингалятор стала подумывать.
Старый 29-12-2008, 23:07     #1255
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Молодцы девочки, что так классно встретились. Выглядели все потрясно. а Маняша - просто герой! Надо же было всё организовать, да ещё и так прекрасно выглядеть! Просто Герой Дня!

Мика мне тебя не хватало Ты для меня неотъемлемая часть топа , хотя сейчас слишком редко появляющаяся, а агент я снесла
Старый 29-12-2008, 23:10     #1256
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


да, Мика, давно тебя не было
Старый 29-12-2008, 23:11     #1257
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Ребятки, поправляйтесь скорее, не огорчайте родителей!
Старый 29-12-2008, 23:28     #1258
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ЛК ,к счастью у нас не было,и чтоб и дальше не было,но мы им при кашле пользуемся.
замечу,без особого успеха,как мне кажетсясиропы от кашля ей лучше помогают,а хотя,когда она сильно болеет,то я ей столько даю,что и не знаю,что помогает.время,наверное
Оксана, снова тебе пишу.
Мы покупали, ваще не зная, что такое л.круп. Необходимость была вызвана тем, что все сиропы от кашля супер-сахарные, и у Ярика сразу щёчки розовой корочкой покрывались. Терапевт нам посоветовала постепенно избавиться от них в нашей аптечке (сдать в 5 ДИБ на отделение деток-сирот), а взамен купить небулайзер, так как те же препараты, что нормальные дети принимают в сиропах - есть в растворах для ингаляций.
Помогает, считаю, здорово! Даже если не лазолван, например, вдыхать, а просто Ессентуки или физраствор. А вот с Беродуалом, который любит МТ, нам сказали без особых показаний не экспериментировать Видимо, он для серьёзных бронхитов.
Старый 29-12-2008, 23:36     #1259
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


мы с физраствором делаем, может совпадение, но пете и киру помогало сразу...


кир сегодня первый раз в жизни был на елке. он сейчас худенький и часто - невеселый. а еще билеты на неудачное для нас время - 4 часа(только просыпаемся обычно)
но как показал вчерашний опыт - не спать - не вариант, пришлось пораньше разбудить ( а в таком случае он еще не проснувшийся.знала - что будет не учавствовать в основном, а пассивно смотреть, наблюдать - раз такое время. расхорохорится к вечеру..ну хоть так.

нам дали костюмчик льв а- маловатый, если одевать гриву, но по этой причине и потому что жарко там, гриву одевать не планировалось - пусть болтается сзади капюшоном, хотела я. Что львенок - и так видно, игриву, и ушки.

а еще у кира уже несколько дней как самый настоящий фингал под глазом. я и всплакнула (как-то на тахте своей приземлился странно, пока я андрюшу укладывала), и себе говорю, что потом это будет вспоминаться иронически. Петя так и вовсе меня уверяет, что матери троих сыновей надо смотреть на такие вещи проще, и вообще - первый "финик" можно и отметить...

вчера кир еще как-то разбил себе верхнюю губу, ободрал, не понимаю как. на ледянке мчался с горки и как-то заплакал, что больно. носом не тормозил, я видела. снег как-нить отлетел- не понимаю просто? но факт есть факт.

и капюшон - не налазящий целиком- кир одел ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ, потому что в восторге от костюма, сказал - буду в пикишоне!

и вот на елке побывал мой худенький грустный с подбитым глазом и разбитой губой самый любимый на свете ЛЁВИНЬКА, маленький мой львеныш, как гляну на снимки, чуть не плачу...надеюсь, через несколько лет хоть они меня улыбнут...когда кир будет веселый добродушный парнишка
Старый 29-12-2008, 23:39     #1260
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


горло болити че то всё сильней и сильней..даже не хочу идти спать,чтоб на Сашу не дышать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.