БМ жжот..всё веселее и веселее)) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 13:59     #61
Марисоль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Марисоль отсутствует


А минимальные алименты для непредоставляющих спровку о з/п на ноябрь 3750р
Сумма каждый месяц меняется. Узнаю всё время у пристава
Старый 05-11-2008, 16:12     #62
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Так что нефиХ забирать исполнительный лист, хоть что-то, но детям на фрукты перепадет
Старый 05-11-2008, 17:12     #63
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Ну что Вы...
У меня круче...
Подала на алименты. Суд вызвал БМ.
БМ пришёл в суд со своей кучей обаяния. И написал согласие с требованиями истца.
Судья даже не сдержалась, высказала мне недоумение, что вроде как он же и раньше был согласен, чего было официально всё затевать...
Денег нет.
Приставы его вызывали. БМ пришёл со своей кучей обаяния. Написал им, что согласен по-среднему платить (Это 3800 где-то в месяц).
Денег нет.
Ещё раз вызывали. БМ пришёл со своей кучей обаяния. Пококетничал с милой девушкой-приставом. С БМ взяли подписку о предупреждении об ответственности по ст.157 УК РФ. Милая девушка-пристав выслала ему постановление с суммой задолженности. Получил-не получил, никто не знает.
Денег нет.
И всё это время общается с ребёнком. Любовь-морковь. Покупает мерседесы и ездит за границу отдыхать. По словам дочери, копит на своё жильё. Надушен-отглажен. Респектабелен. Сам себе бизнесмен. Генеральный директор.
Денег нет.
Совести тоже, видимо.
И какое там "стыдно"... Хи-хи-хи...
Старый 05-11-2008, 17:41     #64
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Ну что Вы...
У меня круче...
Подала на алименты. Суд вызвал БМ.
БМ пришёл в суд со своей кучей обаяния. И написал согласие с требованиями истца.
Судья даже не сдержалась, высказала мне недоумение, что вроде как он же и раньше был согласен, чего было официально всё затевать...
Денег нет.
Приставы его вызывали. БМ пришёл со своей кучей обаяния. Написал им, что согласен по-среднему платить (Это 3800 где-то в месяц).
Денег нет.
Ещё раз вызывали. БМ пришёл со своей кучей обаяния. Пококетничал с милой девушкой-приставом. С БМ взяли подписку о предупреждении об ответственности по ст.157 УК РФ. Милая девушка-пристав выслала ему постановление с суммой задолженности. Получил-не получил, никто не знает.
Денег нет.
И всё это время общается с ребёнком. Любовь-морковь. Покупает мерседесы и ездит за границу отдыхать. По словам дочери, копит на своё жильё. Надушен-отглажен. Респектабелен. Сам себе бизнесмен. Генеральный директор.
Денег нет.
Совести тоже, видимо.
И какое там "стыдно"... Хи-хи-хи...
Мда... Говорят, сейчас за границу не пускают должников. Неужто неправда?
Старый 05-11-2008, 17:42     #65
AMIGO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 893
AMIGO отсутствует


[""Какая ты эгоистка!Ты лишаешь своих детей возможности получать реальные деньги и заставляешь их довольствоваться 300 рублями в месяц!"

Да уж, действительно жжот!!!!
Старый 05-11-2008, 17:45     #66
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Как-то заводила уже топик про то,как после подачи на алименты БМ грозился отсудить у меня сына.Посмеялась,вроде забыли.

Прошло месяца три.За это время суд вынес решение,ему ушёл исполнительный лист,но так как он официально не работает,то и денег с него не предвидится,вообщем каждый остался при своём.
И вот неделю назад звонит телефон.Подхожу-БМ.Я слегка удивилась,потому как последние полгода вниманием детей он не баловал,но позвала сыновей,поговорили с ним.Смотрю-несут мне трубку,тебя,мол.
И начинается цирк..
После расспросов о моих делах и самочувствии,на которые хотелось ответить-не дождёшься,он говорит:
-У меня к тебе есть предложение..Давай ты заберёшь своё заявление на алименты,пусть суд отменит своё решение..А мы с тобой договоримся,что я буду присылать тыщи 4 в месяц..и долг с июля погашу..
А надо сказать,что до того,как подать заявление,я предложила ему эту самую договоренность и именно на эту сумму.На что мне тогда было отвечено,что он не собирается ни о чём договариваться,денег у него нет и я могу подавать в суд,как он решит,так и будет.Ну,суд в конечном счете и решил.
Естественно,я удивилась и напомнила об этом разговоре.
"Я был ужасно неправ..прости",-сказал БМ."А сейчас меня вызывали к приставу..это так стыдно..город у нас маленький,на меня уже пальцем начали показывать,вообщем,ты меня опозорила.."
Я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться...Это получается,что
не помогать детям-нормально,а поход к приставу вверг его в пучины позора и порицаеия
Решила подиграть)Давай,говорю,закрой долг,начни присылать деньги,я подумаю.
"Э-э,нет..",-отвечает наш любящий папа."Ты сначала забери,пусть пристав здесь мне подтвердит это,и я сразу начну платить"
Меня это смешит ещё больше и я,конечно,говорю,что нетушки,на таких условиях разговора не будет.Он начинает торговаться,но условий не меняет-утром отказ от алиментов,вечером его добровольные деньги..
"Ах так!",-было сказано в конце концов мне."Ну тогда я принесу справку липовую о зарплате в 1000 и будешь получать 300 рублей!!"Я уже откровенно веселюсь
Ну и ладно говорю,и так не получали от тебя ничего последнее время и дальше обойдусь.
И тут человек,который последний год почти не общался с детьми и даже на д.р.не прислал не копейки,выдаёт фразу:
"Какая ты эгоистка!Ты лишаешь своих детей возможности получать реальные деньги и заставляешь их довольствоваться 300 рублями в месяц!"
Занавес.
Я сворачиваю разговор,потому что понимаю,что в режиме этого бреда общаться просто не могу без смеха.И в который раз думаю-ну где были мои глаза,когда я его любила?Наверное,под розовыми очками
У БМ видимо волосы загорелись...чуть пониже крестца....
Старый 05-11-2008, 18:50     #67
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Вот скот, ваш БМ...
Старый 05-11-2008, 18:55     #68
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Ну что Вы...
У меня круче...

..
Вот гад.
Старый 05-11-2008, 18:59     #69
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


ой,я просто выпадаю в осадок от таких "папаш",и вправду,остается только смеятся.
Старый 05-11-2008, 19:14     #70
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мда... Говорят, сейчас за границу не пускают должников. Неужто неправда?
Вы телевизор меньше смотрите.
У нас в стране хорошо работает только телевидение.
У меня уже конвульсии вызывают удивлённые возгласы моих знакомых:" А как же он не платит, ведь решение суда было? А как же он не платит, ведь сейчас ужесточили ответственность, по телику же говорили?"
Да так же он не платит!!! Не хочет и не платит. И везде со всем соглашается. И не в бегах. И не скрывается. И никто с ним ничего не может сделать.
Да сносишь ножки по самый зад, махая решениями суда, постановлениями приставов и прочими бумажками. А он положит на счёт 100 руб за 4 месяца, и даже уголовное дело не возбудят, потому что будет считаться, что он что-то заплатил (эти 100 руб) и не может быть признан злостным неплательщиком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.