Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:14     #611
lkopf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 132
lkopf отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Мирослава просила передать всем приветы и спасибо! я ей как начинаю рассказывать, что в инете мильон людей за них переживает и что если некоторые пишут, то еще многие просто читают и молчат, но все равно переживают.. в общем, она прям вся тает. такая вроде вся маленькая девочка, миленькая такая, а в голове у нее - как бы сына вылечить, как бы брату помочь. ой. столько конечно на девчонку свалилось после смерти мамы.
А ведь многие из нас ( я в том числе) не пропускают новостей про Андрюшу и переживают за него. Здоровья маленькому и удачи маме.
Старый 28-11-2008, 23:14     #612
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Лина,с ребёнком лучше не надо,только если реально оставить не с кем.И самой при условии полного здоровья.Лучевая терапия,сами понимаете, на иммунитет действует
Лена, ты права конечно.

но я так поняла, что речь идет об этих выходых или нет, Лина?
Старый 28-11-2008, 23:18     #613
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lkopf Посмотреть сообщение
А ведь многие из нас ( я в том числе) не пропускают новостей про Андрюшу и переживают за него. Здоровья маленькому и удачи маме.
спасибо!!! передадим обязательно!
Старый 28-11-2008, 23:33     #614
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ДЕвочки, когда будете у нее- передайте огромный привет! Я постараюсь до них докатиться на след. неделе, но не могу точно быть уверенной, что получится.
Старый 28-11-2008, 23:34     #615
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


И еще вопрос- а что подарить Андрюше на ДР? У него же 1 декабря, если я не ошибаюсь? C чем он любит играть?
Старый 28-11-2008, 23:48     #616
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


У меня есть игруха-инерционный поезд фирмы Томи.Лен,завтра еду на Литейный,почти угол с Невским, после 12 часов могу где-нибудь встретиться
Старый 28-11-2008, 23:52     #617
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
У меня есть игруха-инерционный поезд фирмы Томи.Лен,завтра еду на Литейный,почти угол с Невским, после 12 часов могу где-нибудь встретиться
Я завтра утром уезжаю и буду в городе только в понедельник утром. Я попытаюсь доехать до Песочки сама, либо отправить туда курьера с подарком- он часто в Сертолово ездит, там до Песочки рукой подать. Увы, совсем не могу на этих выходных встречаться. Сорри.
А Андрюша любит в поезда играть?
Старый 29-11-2008, 00:00     #618
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


а, по-моему, у Андрюшки днюшка числа 10-го... надо покопаться в доках по альбомам. может есть где-нить дата рождения...
Старый 29-11-2008, 00:04     #619
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


всё равно могу отдать
Как хорошо,что мы все Лены,откликаются все сразу
Старый 29-11-2008, 00:12     #620
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
У меня есть игруха-инерционный поезд фирмы Томи.Лен,завтра еду на Литейный,почти угол с Невским, после 12 часов могу где-нибудь встретиться
Лена, я завтра должна встретиться с Наташей (Rainbowgirl), чтобы передать ей денежку для Олечки Швец и Сонечки Говдий в 31-ю больницу. это будет часов в 16-17 на Садовой, так что, сорри. у меня мелкий итак весь в соплях и две поездки и я не выдержу.
я сегодня когда получала из Москвы эти переводы для девчонок наших, то столько всего у меня случилось. что голова кругом идет. мне просто катастрофически не везло. ну просто НЕРЕАЛЬНО не везло. я уже на предпоследних трех "приколах" почти смеялась от безисходности. а последним "приколом" было то, что меня какая-то дамочка, сидя за рулем авто, надумала сбить (быстро шла рядом со мной, тутже резко села в машину и пока я обходила ее машину сзади она завела тачку и рванула задним ходом). если бы я не летала пулей домой, я бы отпинала и машину и тетку. ну надо ведь смотреть по сторонам прежде чем сигать с места. я все еще в ступоре. и голова болит ужасно. просто жесть. день был сверх трудным и сверх тяжелым, но я все сделала и везде успела. (с утра ездила и закупала подарки для сирот. в нашем лицее акция идет. , потом отдала по благ-делам манеж безвозмездно, т.е. даром. и напоследок бегала по трем местам, чтобы получить перевод для девчонок из 31-й).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.