Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 17:00     #481
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Лена! А я вот только хотела тебе в личку писать
В 31-ую сегодня я не смогла заехать. Не срослось. И завтра я тоже туда не поеду. Могу позвонить по телефону,если кто-то его знает.

Ещё забыла написать, Лена и Гришка,Мирослава просила купить ей карточку для связи с Украиной,как ей Лена покупала. Если бы Вы смогли ей купить,(Лена,как карточка называлась?),она деньги сразу Вам в больнице отдаст. Если нет,то скажите,пожалуйста,тогда будем что-то другое думать!
Старый 18-11-2008, 17:14     #482
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


карточка называлась Аполло.фон (APOLLO PHONE. Мировая связь). такая крупненькая красного цвета.

я думала, что Мирославе на подольше хватит этой карты (я покупала 2 штуки по 100 рублей на каждой), но в таком случае предлагаю попросить у Лены (рыбка@). она не знала куда бы ей пристроить свою карту и всем ее предлагала. сейчас я Лене позвонила и она сказала, что отдаст, только работает на Московской и вот если бы кто-то подъехал и забрал... (карта на 500 рублей плюс там бонус какой-то еще на 100 рублей).

кто-нить может у Лены забрать на Московской?
сама Лена сказала, что появится в районе Литовской только в субботу.
Старый 18-11-2008, 17:17     #483
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
карточка называлась Аполло.фон (APOLLO PHONE. Мировая связь). такая крупненькая красного цвета.

я думала, что Мирославе на подольше хватит этой карты (я покупала 2 штуки по 100 рублей на каждой), но в таком случае предлагаю попросить у Лены (рыбка@). она не знала куда бы ей пристроить свою карту и всем ее предлагала. сейчас я Лене позвонила и она сказала, что отдаст, только работает на Московской и вот если бы кто-то подъехал и забрал... (карта на 500 рублей плюс там бонус какой-то еще на 100 рублей).

кто-нить может у Лены забрать на Московской?
сама Лена сказала, что появится в районе Литовской только в субботу.
я сейчас на Московской, живу на Академке, могу Маше передать завтра-послезавтра (как договоримся).
Я уже убегаю с работы, звоните 9621846 Наташа
Старый 18-11-2008, 17:49     #484
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
я сейчас на Московской, живу на Академке, могу Маше передать завтра-послезавтра (как договоримся).
Я уже убегаю с работы, звоните 9621846 Наташа
я только что разговаривала с Мирославой и поняла какой я -тормоз! на карте ведь нужно только защитный слой стереть, чтобы циферки посмотреть! нужен только номер телефона, через который дозваниваться и эти циферки!

я созвонилась сейчас с Леной (рыбка@) и она сказала, что как дома будет- перешлет и номер телефона и цифры! так что можно сказать, что карта уже в руках Мирославы! все нормально!

СПАСИБО, Лена!
Старый 18-11-2008, 18:45     #485
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
я только что разговаривала с Мирославой и поняла какой я -тормоз! на карте ведь нужно только защитный слой стереть, чтобы циферки посмотреть! нужен только номер телефона, через который дозваниваться и эти циферки!

я созвонилась сейчас с Леной (рыбка@) и она сказала, что как дома будет- перешлет и номер телефона и цифры! так что можно сказать, что карта уже в руках Мирославы! все нормально!

СПАСИБО, Лена!


Лёгкие пути-не для нас!!!! Хорошо,что сначала сообразили, а не после того,как карточка окажется у Мирославы в руках!!!!!
Старый 18-11-2008, 19:53     #486
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Дозвонилась я таки до Песочки!!! КТ Андрюхина еще не описал рентгенолог, сказал завтра сделает, врач с отделения ее заберет и все будет ОК. Теперь тока анализы остались.
Старый 18-11-2008, 19:54     #487
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Дозвонилась я таки до Песочки!!! КТ Андрюхина еще не описал рентгенолог, сказал завтра сделает, врач с отделения ее заберет и все будет ОК. Теперь тока анализы остались.
Мне надо будет завтра ехать забирать? Или они сами переправят?
Старый 18-11-2008, 19:57     #488
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Мне надо будет завтра ехать забирать? Или они сами переправят?
Маша, они оставят на отделении снимки, врач их сама у рентгенологов заберет. У них забирать нужно будет только если Андрюшу туда переводить не будут. Завтра точно отбой
Старый 18-11-2008, 20:02     #489
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Маша, они оставят на отделении снимки, врач их сама у рентгенологов заберет. У них забирать нужно будет только если Андрюшу туда переводить не будут. Завтра точно отбой
Логично. Что-то про 31-ую ничего не понятно Не отвечают в той ветке. Может просто по телефону из Жёлтых страниц позвонить?
Старый 18-11-2008, 20:25     #490
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Логично. Что-то про 31-ую ничего не понятно Не отвечают в той ветке. Может просто по телефону из Жёлтых страниц позвонить?

Я ещё в четвёртом часу написала, что попробую узнать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.