Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 00:18     #471
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


только я попыталась договориться с Ксюшей о передаче кое-чего для Андрюши,а тут такие новости!столько событий!
Ну,девушки,за вами не поспеть
И всё-таки.мб как-то удастся передать?Кто с юга города поедет и сможет встретиться с Леной или Машей,напишите мне,пжл,за 1-2 дня,чтоб я отдала.
И надо ли ему игрушки?Какие?Я тут "подчищаю" игрушки своего младшенького,может,что-то пригодится?
Старый 18-11-2008, 00:30     #472
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Многие о Песочке плохо отзывались Это НИИ,а в НИИ всегда люди делают вид,что все ТАААК заняты,что не подойти... А на самом деле им чаще всего лень или квалификации не хватает. Если бы получилось у кого-нибудь разузнать о 31ГБ,это было бы прекрасно!!!
Старый 18-11-2008, 00:38     #473
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
только я попыталась договориться с Ксюшей о передаче кое-чего для Андрюши,а тут такие новости!столько событий!
Ну,девушки,за вами не поспеть
И всё-таки.мб как-то удастся передать?Кто с юга города поедет и сможет встретиться с Леной или Машей,напишите мне,пжл,за 1-2 дня,чтоб я отдала.
И надо ли ему игрушки?Какие?Я тут "подчищаю" игрушки своего младшенького,может,что-то пригодится?


Вот определятся ребята с местом лечения,тогда обязательно обратимся Мирославе доктор сказал,что в Песочке лечение займёт всего неделю,так что может особо ничего и не понадобится...
Старый 18-11-2008, 09:19     #474
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Вчера вечером написала Мирославе sms - она была очень рада, мы пообщались немного. Я "выпытала" у нее, что любит фруктовый чай:-)))Купила вчера чай и немного вкусного - как получится, с Машей обязательно передам!
Если они всё-таки попадут в 31-ю больницу - смогу ездить к ним, т.к. навещаю там одного ребятёнка с мамой:-)))
Лена, спасибо за фотки - такой пупс классный!!!!!
Старый 18-11-2008, 09:48     #475
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Мирослава очень рада, когда ей звонят и пишут, а особенно девушке Юле спасибо!
Не смогу никуда съездить на этой неделе, бабушка "отгулы от внучек" берет.
Старый 18-11-2008, 10:04     #476
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Господи, какой Андрюша сладкий мальчишка

Поздравляю с выздоровлением доченьки, дай Бог, чтобы наши детки НИКОГДА не болели...так этого хочется
Старый 18-11-2008, 11:44     #477
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, скажите, надо ли приготовить еду и привезти Мирославе? У них СВЧ есть, чтобы разогреть? Вообще, Люде Шарковой я уже пробовала СВЧ дать, и она сказала, что у них на отделение стоит микроволновка, и отказалась. Если Мирослава на том же отделении лежит, значит, у них есть возможность разогревать.
Я бы могла сегодня после работы какую-нибюудь еду приготовить и завтра им подвезти.
И что привезти Андрюше? он что кушает?

Или я зря гон. волну, и они уже завтра могут переехать в другую больницу и все будет неактуально?
Старый 18-11-2008, 15:00     #478
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, моего сына на след. неделе ( в среду) кладут на это отделение в Педиатричку. Если Мирослава с сыночком будут еще там- будем помогать на месте (у нас много родственников), а если ей надо будет пожить несколько дней между больницами - готова принять (в Купчино). Пишите в личку, а то вдруг что-то пропущу.
Я могла бы утром или вечером после работы их на машине забрать.

Света
Старый 18-11-2008, 16:53     #479
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, надо ли приготовить еду и привезти Мирославе? У них СВЧ есть, чтобы разогреть? Вообще, Люде Шарковой я уже пробовала СВЧ дать, и она сказала, что у них на отделение стоит микроволновка, и отказалась. Если Мирослава на том же отделении лежит, значит, у них есть возможность разогревать.
Я бы могла сегодня после работы какую-нибюудь еду приготовить и завтра им подвезти.
И что привезти Андрюше? он что кушает?

Или я зря гон. волну, и они уже завтра могут переехать в другую больницу и все будет неактуально?


Раньше пятницы они точно никуда из Педиатрички не денутся!!! И если бы Вы завтра смогли что-то подвезти-было бы великолепно!!!! Я сегодня отвозила. Андрюше желательно супчик понаваристее,с картошкой-морковкой,на мясе или птице. Мирославе КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя варёную капусту,об этом уже Лена ранее писала. Я делала борщ для Андрюшки и курицу с рисом Мирославе. И бананы. А остальное уже на Ваш вкус
СВЧ есть. И посуда тоже своя есть.
Старый 18-11-2008, 16:55     #480
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Раньше пятницы они точно никуда из Педиатрички не денутся!!! И если бы Вы завтра смогли что-то подвезти-было бы великолепно!!!! Я сегодня отвозила. Андрюше желательно супчик понаваристее,с картошкой-морковкой,на мясе или птице. Мирославе КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя варёную капусту,об этом уже Лена ранее писала. Я делала борщ для Андрюшки и курицу с рисом Мирославе. И бананы. А остальное уже на Ваш вкус
СВЧ есть. И посуда тоже своя есть.
Маша, а я вот только мобилу в руки взяла, чтобы тебе позвонить.
удалось съездить в 31ю? или ты сегодня в том районе не была?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.