Распродажи - где и когда? - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:15
ответ для Юница на сообщение "Лишь бы оскорбить человека..."
    #6171
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Лишь бы оскорбить человека...
это не оскорбление - констатация факта......
Старый 03-03-2009, 20:27     #6172
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
рекомендую магазин Рикки-тики в ТК Нептун на Пушкинской -я доче на 146 см купила несколько симпатичных комплектов -там все по коллекциям - сочетаются между собой брючки-кофточка-юбочка - до скидок все было около 1000 - сейчас по 300-500. И на маленьких девочек от 110 тоже есть выбор. Мальчикам смотрела на 116 -ничего интересного
В Атмосфере Рикки=Тики стоит закрытый уже больше месяца. Вещи весят, но магаз закрыт
Старый 03-03-2009, 20:56
ответ для olya_i на сообщение "Смик"
    #6173
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
В субботу была в Смике. Честно сказать, ожидала большего. Мне надо было купить тапочки на 24 р-р (его там мало осталось очень). Да и вообще мягких домашних тапочек для мальчиков на небольшие размеры не было вообще (которые по 100 р. акция). Оставалось немного девчачьих расцветок (розовых). На одежду скидки не очень большие (написано везде 50%, но как оказалось не так много вещей, на которые распространяется эта акция). Я смотрела несколько футболок, толстовок на сына 2-х лет (как оказалось на некоторые вообще скидки нет, а на некоторые только 25%). На одном джемпере была цена около 200 р. (но как оказалось на кассе около 500 р.). Брать не стала
В итоге купила тапочки и кеды-кроссовки (ничего особенного) на 24 р-р по 100р. каждые. Просто не хотелось уходить с пустыми руками . Тапочки не мягкие, но я подумала, что ладно уж, пусть будут (100 р. все-таки).
И хоть это и детский магазин, но мне там балетки девчачьи очень понравились (они как джинсовые были с рисунком), я их себе взяла (на лето), тоже за 100 р. Еле откопала свой 37 р-р. Еще 39 р-ра были. Кстати обувь там немного большемерит, мой 37 р-р как наверно 38 там. А ребенку 24 р-р, как 25. Хотя ребенок у меня 24 носит.
А больше там мне ничего не понравилось. Как всегда много более дешевого на совсем малышню
Специально заезжала в смик в понедельник - решила ребенку куртку навырост купить. Не удержалась и пробежалась по другим вешалкам - купила ребенку кофту-кенгуру, висела на вешалке с 50 % скидкой, на ценнике об этом ни слова. Цена - 690 рублей, на кассе 345 рублей пробили. Осталась довольна, накупила бы еще кучу всего, но, зная себя, специально взяла мало денег.
Старый 03-03-2009, 21:04     #6174
MerryM
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 101
MerryM отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Так а в приличном месте - сколько теперь?
Я сильно подозреваю, что со всеми этими кризисами нам надо морально быть готовыми к запредельным ценникам...
И никакая распродажа не спасёт...

девочки,а кто такую продукцию за 4000 купит?
вы думаете-некуда будет деваться и купим?
я маттино никогда за 4000 не куплю,буду в старых ходить!
да ни фига,придётся им цены снижать,иначе разорятся все!
может,какое-то время и будут заламывать цены,но недолго

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Специально заезжала в смик в понедельник - решила ребенку куртку навырост купить. Не удержалась и пробежалась по другим вешалкам - купила ребенку кофту-кенгуру, висела на вешалке с 50 % скидкой, на ценнике об этом ни слова. Цена - 690 рублей, на кассе 345 рублей пробили. Осталась довольна, накупила бы еще кучу всего, но, зная себя, специально взяла мало денег.
я в смике купила 6 бодиков крестнику,у трёх из них отлетело по кнопочке,так что я не в восторге
Старый 03-03-2009, 21:08     #6175
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerryM Посмотреть сообщение
девочки,а кто такую продукцию за 4000 купит?
вы думаете-некуда будет деваться и купим?
я маттино никогда за 4000 не куплю,буду в старых ходить!
да ни фига,придётся им цены снижать,иначе разорятся все!
может,какое-то время и будут заламывать цены,но недолго
на это и расчитано...
у меня была ситуация, когда прямо на улице сапоги зимние развалились..а на улице -28....вот что делать...пришлось купить,...за три тысячи..по тем временам бешеные деньги...а куда деваться....потом морозы под -33 завернули...
я заходила в меге в фелиситу..кошмар...дешевле 4000 нет...даже туфли столько стоят...а качество там вообще непонятно какое...китай-китайский по-моему..

благо я успела себе купить и зимние за 1500 в карнаби и на весну в найн весте тоже за полторы..довольна как слон..теперь буду летней ждать распродажи...затариваться туфлями и босоногами на след.год...а куда деваться...
Старый 03-03-2009, 21:17     #6176
MerryM
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 101
MerryM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
на это и расчитано...
у меня была ситуация, когда прямо на улице сапоги зимние развалились..а на улице -28....вот что делать...пришлось купить,...за три тысячи..по тем временам бешеные деньги...а куда деваться....потом морозы под -33 завернули...
я заходила в меге в фелиситу..кошмар...дешевле 4000 нет...даже туфли столько стоят...а качество там вообще непонятно какое...китай-китайский по-моему..

благо я успела себе купить и зимние за 1500 в карнаби и на весну в найн весте тоже за полторы..довольна как слон..теперь буду летней ждать распродажи...затариваться туфлями и босоногами на след.год...а куда деваться...
да,ситуация нехорошая!
только я не понимаю за счёт чего они(торговые точки)выживать будут
за аренду плати,персоналу плати,покупателей явно станет меньше,тем более за китай китайский по бешеным ценам
да ещё и зарплаты уменьшаются у народа
Старый 03-03-2009, 21:21
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6177
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Видела в воскресенье в Шаг за шагом (Гулливер) - скидка на любую пару 50%
Старый 03-03-2009, 21:31     #6178
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
ну вообще-то, про Style уже писали тут несколько страниц назад. Я взяла себе на заметку информацию и пехала покупать пальто, чего и Вам советую
Зачем мне повторять-то? Полистайте топик.

Кто просил фото, вот оно:
Извините, пролистала несколько страниц назад, но так и не выяснила, это во всех магазинах Style или в каком-то определенном, дисконте?
Старый 03-03-2009, 22:26     #6179
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Лишь бы оскорбить человека...
Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
это не оскорбление - констатация факта......
девАчки, не ссорьтесь

Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Извините, пролистала несколько страниц назад, но так и не выяснила, это во всех магазинах Style или в каком-то определенном, дисконте?
вот вот об этом я и говорю... топ растет быстро - не уследишь
а написали бы сразу - где, человеку бы доброе дело сделали
на волковской в ТЦ "Радиус" мы откопали. вх в ТЦ прямо напротив выхода из метро
Старый 03-03-2009, 22:39     #6180
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Может кому нужно будет. Давно искала себе кошелёк или женское портмоне, а сегодня забежала в КОНТИНЕНТ на Байконурской в TOM TAILOR там симпотичное такое портмоне из нат. кожи за 1050, а стоило 2100 , и ещё были кошелёчки комбинированные текстиль и кожа по 600 р с копейками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.