Распродажи - где и когда? - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:30
ответ для Ola_M на сообщение "Адамс, а не Адидас:)"
    #6111
vasika
Гость
 
Профиль vasika
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
vasika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Адамс, а не Адидас
Простите, ошиблась, с этими распродажами уже и видеть плохо стала
Старый 01-03-2009, 19:14
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6112
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


А никто на этих выходных не был в Смике? Остались распродажные куртки на детей 7-14 лет?
Старый 01-03-2009, 19:22     #6113
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А никто на этих выходных не был в Смике? Остались распродажные куртки на детей 7-14 лет?
Я была, мимоходом. Были коричневые на рост 122-128. Пару розовых видела. Не знаю только какой это возраст
Старый 01-03-2009, 19:50     #6114
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Я была, мимоходом. Были коричневые на рост 122-128. Пару розовых видела. Не знаю только какой это возраст
Спасибо, завтра заскочу.
Старый 02-03-2009, 00:07     #6115
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Моя дочка носит в этом году пальтишко на пуху, из "мерзкого" футурино в садик.Очень оно на ней симпатично смотрится.Правда это единственная модель, которую мы с ней одобрили.
Внутри немножко разошелся шовчик на рукаве, а так всё нормально.

ну что, завтра всё, уже не будет распродаж, или?
Никого обидеть не хотела Мне правда, очень не нравится Особенно в сравнении с тем, какое разнообразие там было раньше.
Старый 02-03-2009, 00:42
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6116
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


В Пикоксе распродажа есть сейчас, кто подскажет? интересует на детские слипы. По сколько сейчас там упаковочки 3 слипа?
Старый 02-03-2009, 10:05
ответ для Ola_M на сообщение "Адамс, а не Адидас:)"
    #6117
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


В субботу была в Смике. Честно сказать, ожидала большего. Мне надо было купить тапочки на 24 р-р (его там мало осталось очень). Да и вообще мягких домашних тапочек для мальчиков на небольшие размеры не было вообще (которые по 100 р. акция). Оставалось немного девчачьих расцветок (розовых). На одежду скидки не очень большие (написано везде 50%, но как оказалось не так много вещей, на которые распространяется эта акция). Я смотрела несколько футболок, толстовок на сына 2-х лет (как оказалось на некоторые вообще скидки нет, а на некоторые только 25%). На одном джемпере была цена около 200 р. (но как оказалось на кассе около 500 р.). Брать не стала
В итоге купила тапочки и кеды-кроссовки (ничего особенного) на 24 р-р по 100р. каждые. Просто не хотелось уходить с пустыми руками . Тапочки не мягкие, но я подумала, что ладно уж, пусть будут (100 р. все-таки).
И хоть это и детский магазин, но мне там балетки девчачьи очень понравились (они как джинсовые были с рисунком), я их себе взяла (на лето), тоже за 100 р. Еле откопала свой 37 р-р. Еще 39 р-ра были. Кстати обувь там немного большемерит, мой 37 р-р как наверно 38 там. А ребенку 24 р-р, как 25. Хотя ребенок у меня 24 носит.
А больше там мне ничего не понравилось. Как всегда много более дешевого на совсем малышню
Старый 02-03-2009, 10:12
ответ для olya_i на сообщение "Смик"
    #6118
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


А еще в воскресенье в Модисе была (в Фиоленте). Скидки все те же, до 599 р. акция. Купили мужу рубашку за 199 р. А так выбрать особо нечего, мне ничего не приглянулось (но я и не всматривалась). Если бы акция была: все по 98 р., я бы тщательнее смотрела
Старый 02-03-2009, 11:00
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6119
Шустрая
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Лесная и обратно тем же маршрутом
Сообщения: 1 907
Шустрая отсутствует


тоже в субботы была в смике. ребетенку купила спотр костюм (50%)
получилось штаны 225р+ кенгуруха руб 350
Старый 02-03-2009, 11:04
ответ для olya_i на сообщение "Смик"
    #6120
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
В субботу была в Смике. Честно сказать, ожидала большего. Мне надо было купить тапочки на 24 р-р (его там мало осталось очень). Да и вообще мягких домашних тапочек для мальчиков на небольшие размеры не было вообще (которые по 100 р. акция). Оставалось немного девчачьих расцветок (розовых). На одежду скидки не очень большие (написано везде 50%, но как оказалось не так много вещей, на которые распространяется эта акция). Я смотрела несколько футболок, толстовок на сына 2-х лет (как оказалось на некоторые вообще скидки нет, а на некоторые только 25%). На одном джемпере была цена около 200 р. (но как оказалось на кассе около 500 р.). Брать не стала
В итоге купила тапочки и кеды-кроссовки (ничего особенного) на 24 р-р по 100р. каждые. Просто не хотелось уходить с пустыми руками . Тапочки не мягкие, но я подумала, что ладно уж, пусть будут (100 р. все-таки).
И хоть это и детский магазин, но мне там балетки девчачьи очень понравились (они как джинсовые были с рисунком), я их себе взяла (на лето), тоже за 100 р. Еле откопала свой 37 р-р. Еще 39 р-ра были. Кстати обувь там немного большемерит, мой 37 р-р как наверно 38 там. А ребенку 24 р-р, как 25. Хотя ребенок у меня 24 носит.
А больше там мне ничего не понравилось. Как всегда много более дешевого на совсем малышню
А что вы хотите, у них акция уже месяца 3 длится, естественно все разобрали.
А то что 25%, так надо спрашивать, я брала с ярлычком таким..пробили 50%, сказали на всю одежду 50% скидка, просто не заметили и не заменили скидку.
А сейчас новая коллекция появилась, на нее скидки нет.

А насчет того, что по ценнику не продали это плохо, надо было отстаивать.
Я купила сарафан в подарок, он стоил без скидки 280р, а остальные такие же 850р, он один такой был, пробили как 140р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.