-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 19:56     #801
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Я в ноябре еще на финейровском сайте билетики до Ханьи присматривала. Так тогда мне ценник меньше 400 евро высвечивался, а сейчас так дорого. видимо подросли цены.
не знаю, ждать ли их понижения...
Старый 26-02-2008, 20:38     #802
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Я в ноябре еще на финейровском сайте билетики до Ханьи присматривала. Так тогда мне ценник меньше 400 евро высвечивался, а сейчас так дорого. видимо подросли цены.
не знаю, ждать ли их понижения...
щас Хельсинки-Ханья стоит 408,
420 я посчитала с киндером (будет 1,4 когда полетим)
Старый 26-02-2008, 21:16     #803
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxik Посмотреть сообщение
Всем,здрасте
Хотела спросить,есть ли кто ездил на о.Крит в отель Agapi Beach 4*,Отзовитесь!
Очень понравился отель,хотелось уточнить некоторые моменты.
Если же таковых нет, подскажите пожалуйста ( извините если уже это спрашивали)
есть ли на шведских столах в 4* отелях "диетическое" питание, чтобы дитя прокормить и не тащить банки на 2 недели?!Я имею в виду отварные овощи,рис, макароны без соусов,какое мясо преимущественно встречается?Каш ,я слышала, там нет.
Напишите,пожалуйста,что знаете
Заранее спасибо

Там не была, но его рассматривала, отзывы читала. Посмотрите на Греки.ру, Отзыв.ру итд-вроде бы диетическое упоминалось в Агапи.
У нас в Кандии 4 утром ничего не было детского-ну мюсли если только, яйца варёные, фрукты. В обед и ужин-был детский стол, но мы не питались днём-его сосавляющих не знаю. В Александр Бич мне обещали разнообразное питание и диетическое в т.ч., но рядом Малия и англ. молодёж-вот и разрываюсь между Агапи и Александром)))
Старый 27-02-2008, 02:32     #804
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Девочки, спасибо за инфу. Всем, особенно Смушке. Дочитала только до 51 страницы. Глаза слипаются. Раньше топика не видела и всё, может потому что не надо было...
Озадачились недавно поехать отдохнуть в середине мая на две недели. С малышом - ему 1,6 будет. Собирались в Турцию. Не очень я её люблю, да и стала сравнивать цены - оказалось Греция ненамного дороже. Никогда ещё не была, а очень хочется. Теперь вот озадачилась: а не замерзнем ли мы? В Турции в это время купалась в море (бассейны не люблю), а как в Греции будет? Ребятёнку хочется в море покупать..
Старый 27-02-2008, 08:23     #805
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Тоже вопрос про погоду. Какая погода на материке (Аттика, Халкидики) в конце сентября-начале октября? Мы в Турции в прошлом году были в конце августа. Температура воздуха была 32-38, воды - 28-30. Нам жарко было. Турки говорили, что обычно в это время еще жарче бывает.
Старый 27-02-2008, 09:12     #806
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
остановиласвой выбор на Rinela Beach кто был подскажите разницу между простым номером и VIP
наличие тапочек и пляжных полотенец, банных халатов
Старый 27-02-2008, 10:14     #807
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


А как за границей на машине ездить? Дорогу-то ведь не знаешь... Кто как с этим справляется. Я мужу говорю, что будем брать машину и кататься, а он говорит, что понятия не имеет, как можно ездить по чужой стране и не заблудиться...
Старый 27-02-2008, 12:32     #808
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


МЫ используем карты.
Старый 27-02-2008, 12:35     #809
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


МЫ используем карты.
Старый 27-02-2008, 13:00     #810
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
А как за границей на машине ездить? Дорогу-то ведь не знаешь... Кто как с этим справляется. Я мужу говорю, что будем брать машину и кататься, а он говорит, что понятия не имеет, как можно ездить по чужой стране и не заблудиться...
Когда машину напрокат берешь, то тебе впридачу к ней карту местных дорог (острова) дают. Бесплатно. И едешь себе по дорожным указателям и знакам. В Греции они стоят вдоль дорог и их хорошо видно (в отличии от наших ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.