Болталка о косметике и отзывы - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:45     #5091
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Я думаю,он с этим справится.Это же фломастер
Потестите в магазине и развеете сомнения.
Я сначала думала, что гель апликатором наносится, а подкрашивать щёточкой надо, а там наоборот. Надо потестить. Спасибо
Старый 11-01-2009, 23:51     #5092
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
я пользовалась- не впечатлил, если честно. ИМХО- крем для достаточно молодой беспроблемнйо кожи- лет на 25 максимум.
Запах- это да,запах волшебный но состав Хеппилоджи , если честно, никакой. Основной ингредиент- силикон
Спасибо! Значит, брать не буду. А как Вы относитесь к герленовскому же Success Eye Tech? Он, вроде бы, посильнее.
Старый 12-01-2009, 00:43     #5093
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
я пользовалась- не впечатлил, если честно. ИМХО- крем для достаточно молодой беспроблемнйо кожи- лет на 25 максимум.
Запах- это да,запах волшебный но состав Хеппилоджи , если честно, никакой. Основной ингредиент- силикон
фублин, как я это ненавижу. По-моему сейчас у всех марок такая мания силиконить все кремы.
Старый 12-01-2009, 01:02     #5094
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
мой наивно полагает, что моя косметика стоит по 500 руб. за штучку максимум... разубеждать его я не хочу
мой в курсе про цены,сама его подсадила на уходы всякие,так тут у него скраб для лица кончился и для туловища,погнал меня в магазин)))а шанелевский уход мне не подошел,так он им теперь намывается)))и попробуй ему предложи массмаркет,развопится))
Старый 12-01-2009, 09:04     #5095
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
мой в курсе про цены,сама его подсадила на уходы всякие,так тут у него скраб для лица кончился и для туловища,погнал меня в магазин)))а шанелевский уход мне не подошел,так он им теперь намывается)))и попробуй ему предложи массмаркет,развопится))

Боже, упаси
Старый 12-01-2009, 12:01     #5096
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
фублин, как я это ненавижу. По-моему сейчас у всех марок такая мания силиконить все кремы.
Да уж, очень многие производители увлеклись силиконами. На сегодня самый результативный способ придать гладкость коже и стойкость макияжу.
Я не особо понимаю роль силикона в уходе, еще в декоративке , базах могу. а в уходе...назачем он там и какой толк?
Старый 12-01-2009, 12:20     #5097
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Да уж, очень многие производители увлеклись силиконами. На сегодня самый результативный способ придать гладкость коже и стойкость макияжу.
Я не особо понимаю роль силикона в уходе, еще в декоративке , базах могу. а в уходе...назачем он там и какой толк?
Очень быстрый внешний результат. Сейчас и в кремах под глаза используют светоотражающие частицы, все для того же.
Старый 12-01-2009, 14:08     #5098
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Спасибо! Значит, брать не буду. А как Вы относитесь к герленовскому же Success Eye Tech? Он, вроде бы, посильнее.
этот крем называют утюгом для глаз. эффект бешеный. но действует ровно столько - сколько мажешь этим кремом. я им на ура разгладила свои многочисленные морщины. банка закончилась - морщины появились снова.
Старый 12-01-2009, 14:10     #5099
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Очень быстрый внешний результат. Сейчас и в кремах под глаза используют светоотражающие частицы, все для того же.
да, результат быстрый - только потом кожа скукоживается жутко. у меня лично точно. да и не раз слышала подобные отзывы даже после хваленого идеалиста, который насиликонен до упора. если нужен голый силикон - можно его купить гораааааздо дешевле....
только вот что страшно - эффект быстрый, явный, а вот что после..... тогда уж лучше светоотражающие частицы и усе......во всяком случае не такие побочные последствия будут....
Старый 12-01-2009, 14:10     #5100
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


а от первых морщинок на шее что можно взять? мне 26, на шее появились две линии - некрасиво..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.