"Ну все же сдают" - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:20     #801
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Вот смотрите, я прикинула. Мы договорились с группой родителей о покупке чего-либо. Раскинули сумму с учетом того, что кто-то против или не может. И вдруг по этой причине в РОНО поступает сигнал. Да в этом случае самому неконфликтному человеку, которым я являюсь, будет не лень выйти на тропу войны
Старый 17-03-2009, 21:22     #802
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
ну да, кляузники всегда находят себе оправдание... В противном случае их просто бы не было....
А разве желание соблюдения действующего законодательства может быть "оправданием"?
Старый 17-03-2009, 21:22     #803
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Постоянно мыть точно не буду. Меня лично устроит труд "штатной" уборщицы - на большее я не претендую.
А я поддержу. Правда у нас никогда не возникало такого вопроса, когда некому мыть класс. Приходила уборщица, убирала, денег не просила, вопросов не возникало. Не в первый раз слышу, что уборщице платят. А если убирать самим, то приходить после нее пол мыть что ли?
Старый 17-03-2009, 21:23
ответ для skuchun на сообщение "Вот смотрите, я прикинула. Мы..."
    #804
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вот смотрите, я прикинула. Мы договорились с группой родителей о покупке чего-либо. Раскинули сумму с учетом того, что кто-то против или не может. И вдруг по этой причине в РОНО поступает сигнал. Да в этом случае самому неконфликтному человеку, которым я являюсь, будет не лень выйти на тропу войны
Я думаю, что если не будет "чморения" отказавшихся родителей со стороны родителей "участвующих", никто кляуз строчить не будет.
Старый 17-03-2009, 21:24     #805
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А разве желание соблюдения действующего законодательства может быть "оправданием"?
Так свои желания соблюдения законодательства нужно высказывать более цивилизованным способом.... Ну, эт лично мое мнение , конечно же.... Не люблю я кляузы и кляузников......
Старый 17-03-2009, 21:25
ответ для skuchun на сообщение "Вот смотрите, я прикинула. Мы..."
    #806
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вот смотрите, я прикинула. Мы договорились с группой родителей о покупке чего-либо. Раскинули сумму с учетом того, что кто-то против или не может. И вдруг по этой причине в РОНО поступает сигнал. Да в этом случае самому неконфликтному человеку, которым я являюсь, будет не лень выйти на тропу войны
Ну, если вы никому не надоедаете звонками, не угрожаете переходить родителю какого-нибудь ребенка в другую школу, что бы не пользоваться покупным на род. деньги, а тихим сапом решили, предложили, кто то отказался, купили и довольны, то проблем быть не должно. В реале бывает не так.
Старый 17-03-2009, 21:27     #807
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


С одной стороны, да. С другой, есть же шансы, что найдутся товарищи, которые просто из принципа захотя оживить ныне недействующие механизмы государственной власти. Почему нет. Бывают и такие галлюцинации
Старый 17-03-2009, 21:27     #808
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я думаю, что если не будет "чморения" отказавшихся родителей со стороны родителей "участвующих", никто кляуз строчить не будет.
Я знаю одну гимназию... достаточно известную в городе... Так вот, там были проведены разборки РОНО после кляузы одной дамочки..... Комиссия РОНО приехала ..... и уехала... Нарушений выявлено не оказалось, а они уж точно были6)))Я думаю, почему не было выявлено всем понятно.... Однако, был выявлен источник кляузы (или родители решили, что они его выявили)... угадайте, что произошло далее..
В общем ребенок кляузницы учится в другом месте, а мама строчит кляузы про другую школу....
Старый 17-03-2009, 21:27     #809
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Так свои желания соблюдения законодательства нужно высказывать более цивилизованным способом.... Ну, эт лично мое мнение , конечно же.... Не люблю я кляузы и кляузников......
Поверьте, свои желания я высказываю вполне цивилизованным способом. Главное, чтобы понимали.

А я вот не люблю насилия над личностью.
Старый 17-03-2009, 21:28     #810
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Ну, если вы никому не надоедаете звонками, не угрожаете переходить родителю какого-нибудь ребенка в другую школу, что бы не пользоваться покупным на род. деньги, а тихим сапом решили, предложили, кто то отказался, купили и довольны, то проблем быть не должно. В реале бывает не так.
бывает, бывает




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.