2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:22     #501
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ну Таня ты загнула- "Про Федота стрельца" мне кажется это вообще взрослый мульт, там и язык изложения совсем нашим еще не понятный. Лунтиком мы уже переболели, теперь у нас "Тачки"
"Федота" у нас Пашка вечно большими кусками к месту и не к месту цитирует, поэтому надеялась, что Васька в теме и пострадает за родителей. Не уломалась.
А "Тачки" - тоже "ску-у-у-шно". Смотрит по чуть-чуть под мои увещевания, что надо быть в курсе, чтоб было о чем с мальчиками светскую беседу поддержать
Лунтик было поднадоел, но я 4-й сезон купила несколько серий - теперь опять по кругу .
Старый 17-03-2009, 12:24     #502
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А еще у нас сейчас "Чип и Дейл" - любовь , некоторые серии может по 3 раза подряд смотреть.
Можешь добавить к фильму, а то я не в теме? Это Диснеевский?
Старый 17-03-2009, 12:25     #503
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А еще у нас сейчас "Чип и Дейл" - любовь , некоторые серии может по 3 раза подряд смотреть. А ТАчки не понравились, так для общего развития глянула. Ну так ,девочка, видимо из-за этого.
Моему и Чип и Дейл нравиться, а тачки наше все, сейчас хоть успокоился, а было вообще целый день
Старый 17-03-2009, 12:28     #504
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
У нас длинные мульты тоже очень выборочно, я бы сказала совсем выборочно, то есть Винни-Пуха диснеевского может осилить и глазом не моргнув, Пиннокио (это я рассказывала), Мадагаскар уважаем, а из новинок больше ничего не пошлО особо, да и из фильмов только Буратино и иногда Красную Шапку. А вот "веселые истории" прям зацепили.

Тань, если толпа не соберется, то можно дуэтом пересечься, нам с тобой не привыкать .
Вини-Пуха мне все никак не купить - жабно за лицензию платить, а паленый не попадался. Пинокио тоже не видела. Мадагаскар не пошел.

И впрямь, дети разные. Я помню, Вика давно про Лиску писала, что та еще год назад большие мульты любила и шутки понимала.

Давай дуэт запланируем, народ и подтянется . Правда, народ?
Старый 17-03-2009, 12:30     #505
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Можешь добавить к фильму, а то я не в теме? Это Диснеевский?
Ну это сериал про бурундуков ,вроде тоже Диснеевский,по крайней мере в моем отрочестве он шел под маркой "час Диснея" по телевизору. Одна серия примерно 30 минут. У меня есть 35 серий сразу и еще 30 на другом компе.
Старый 17-03-2009, 12:32     #506
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Одна серия примерно 30 минут. У меня есть 35 серий сразу и еще 30 на другом компе.
Их переписать-то можно? Поместятся на носитель? Вдруг у нас тоже пойдет, и я отдохну от Лунта .
Хотя Лунтик незаменим по утрам перед садиком - 5-ти минутный формат очень выручает, чтоб не закопаться, но проснуться.
Старый 17-03-2009, 12:33     #507
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Винни-Пуха у меня около 4-х мультов полнометражных есть, то есть каждый по часу примерно. Есть еще сериал,но я его тоже не вижу нигде. Пиннокио могу тоже предложить и слоненок Дамбо в копилку, тогда это уже 3 диска примерно .
Давай тогда договариваться прилюдно о встрече.
Старый 17-03-2009, 12:36     #508
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ой-ой-ой, посмотрела объемы: Чип и дейл - 9 гигов, Дамбо и Пиноккио 4 гига, остальные - каждый по 700 мегабайт.
Старый 17-03-2009, 12:38     #509
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Винни-Пуха у меня около 4-х мультов полнометражных есть, то есть каждый по часу примерно. Есть еще сериал,но я его тоже не вижу нигде. Пиннокио могу тоже предложить и слоненок Дамбо в копилку, тогда это уже 3 диска примерно .
Давай тогда договариваться прилюдно о встрече.
Ты мне напиши, какие диски прикупить! А я тебя угощу за такой подвиг переписывания. Помнится, правда, что я еще Танюше десерт за Диего не скормила. Тань, приезжай, угощаю!!!

Мне удобнее в будни вечерами, ориентировочно четверг, например, или пятница. Точнее буду знать в среду - у няни расписание сейчас плавающее. Если с Людой - то на Комендантском , а так можно и в наших с тобой краях .
Старый 17-03-2009, 12:39     #510
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, посмотрела объемы: Чип и дейл - 9 гигов, Дамбо и Пиноккио 4 гига, остальные - каждый по 700 мегабайт.
Мне ни о чем не говорит, но, видимо, не реально переписать, да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.