Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:47     #161
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
да так...инфу то принял....но зато в курсе, что у него есть ребенок...он не единственный в этом мире...не думаю, что он так пропустит мимо ушей..где то ему западет в душу такая новость.
тетки вы ваще в своем уме или в чьем-то другом
много вы таких сопливо-романтичных мужиков с таким буйным прошлым встречали? Может у него есть дети и он и так не единственный в мире и самое главное может человек СЧАСТЛИВ и без этих ненужных ему знаний.
Ну западет ему эта мысль в душу и анчнет он вынимать душу из автора...вот радости прям полные штаны будет.

Мне вот знате что понравилось в вас автор, что вы все время говорите о своей обеспеченности, но при этом пару раз у вас промелькнула мысль из разряда "ну если он над денег подкинет мы конечно возражать не станем" (это не цитата это грубая формулировка ваших слов).
Старый 09-04-2009, 10:49     #162
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Кстати, в копилку минусов. Вот Ваша детка в Европу приедет (это я на случай, если все всё узнали, все рады), остановится у папочки, а папочка под каким-нибудь благовидным предлогом отведет ее к доктору, который возьмет кровь на анализ, чтобы проверить отцовство, а потом с помощью результатов экспертизы превратит детку в жительницу Германии
угу - а потом еще примет все меры что бы мамашке въезд в эту страну был по возможности прикрыт..
Старый 09-04-2009, 12:21     #163
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
тетки вы ваще в своем уме или в чьем-то другом
много вы таких сопливо-романтичных мужиков с таким буйным прошлым встречали? Может у него есть дети и он и так не единственный в мире и самое главное может человек СЧАСТЛИВ и без этих ненужных ему знаний.
Ну западет ему эта мысль в душу и анчнет он вынимать душу из автора...вот радости прям полные штаны будет.

Мне вот знате что понравилось в вас автор, что вы все время говорите о своей обеспеченности, но при этом пару раз у вас промелькнула мысль из разряда "ну если он над денег подкинет мы конечно возражать не станем" (это не цитата это грубая формулировка ваших слов).
+100
мне вот тоже кажется, что автором движет в основном меркантильные интересы. Может даже на подсознательном уровне, то есть автор не подозревает об истинных своих желаниях
Просто, если рассуждать о справедливости жизни и о том, что у ребенка должен быть родной отец, а папа, в свою очередь, имеет право знать о ребенке, тогда нужно задаться вопросом. А если бы в контакте было написано, что данный мужчина живет в России и все также подвержен наркотической зависимости, думаю у автора не возникло бы желания ему писать и даже мысли не промелькнуло бы о встрече. Было бы лишь удовлетворение, что н-ое кол-во времени назад, она верно приняла решение, что не сообщила отцу ребенка о беременности. Хотя, если быть честным, то даже наркоман может быть хорошим отцом и также заслуживает узнать о том, что у него есть ребенок. Может даже из наркомана получится просто замечательный отец, а из благопристойного отца семейства может жуть что получится.
И вот, если бы автор захотел сообщить био-папе о ребенке не смотря на его соц.статус, тогда я бы еще поверила в искренность намерений автора и в желании сделать что-то значимое и хорошее.
Старый 09-04-2009, 12:34
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #164
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Лив Тайлер (Liv Tyler) – дочь знаменитых в 1970-е годы Стивена Тайлера, ведущего певца группы «Аэросмит» (Aerosmith) и Биби Бьюэлл, бывшей манекенщицы, одно время «звезды» журнала «Плейбой». В детстве Лив считала, что ее отец – рок-звезда Тодд Рундгрен. Даже свидетельство о рождении это утверждало. Но постепенно она стала замечать свое необыкновенное сходство с дочерью частого гостя в доме Стивена Тайлера. Девочки были так похожи, что можно было принять их за близнецов. Вопросы к матери открыли истину, и к 12 годам Лив приняла фамилию своего настоящего отца.
Старый 09-04-2009, 12:55     #165
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вот новой жене Вы крофь попортите адназначано.
Ой, да бросьте! Я в Курилке уже написала свое мнение на этот счет.

А что касается вопроса автора, не знаю я ответа. И у меня не сложилось впечатления, что автор преследует меркантильные интересы. Переоценка ценностей...
Старый 09-04-2009, 13:29     #166
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
+А если бы в контакте было написано, что данный мужчина живет в России и все также подвержен наркотической зависимости, думаю у автора не возникло бы желания ему писать и даже мысли не промелькнуло бы о встрече. Было бы лишь удовлетворение, что н-ое кол-во времени назад, она верно приняла решение, что не сообщила отцу ребенка о беременности..
дык так и есть .. похоже у Автора возникло неприятное ощущение что она упустила свой " счастливый билетик" - вот и гложет....
Старый 09-04-2009, 13:30     #167
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
. Переоценка ценностей...
ну да - вдруг выяснилось что " гадкий утенок" стал " лебедем" - ааааааабыыыыынааааааааааааа
Старый 09-04-2009, 13:38     #168
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну да - вдруг выяснилось что " гадкий утенок" стал " лебедем" - ааааааабыыыыынааааааааааааа


Ну, и выкатить счет папочке вдогонку, что его родная кровиночка за эти 10 лет (5)? не видала в жизни. Да, соблазн велик, особенно с появлением контакта. Даже не знаю, что автору посоветовать. Хотя чуйства в чем-то понимаю - мне полегчало, когда моего сына официально усыновил мой новый муж (хотя биологический знал о его рождении и не сильно радовался 8 лет назад). Все меркантильное отпало (бабло побеждает зло, как всегда, в ряды белых и пушистых не записываюсь)


Относительно жены - я тоже узнала о сыне у мужа, когда была глубоко беременна. Хотя по пьянке он как-то говорил, но не придавала значения, мало ли скока там по бывшему союзу у него настругано до меня, алиментов не просят и слава богу. Все давно повырастали. А тута оказывается "официальный наследник" - вот в чем напряг-то был... Пришлось "подсуетиться" в квартирном вопросе.... (все то же бабло и квартирый вопрос).
Старый 09-04-2009, 13:47     #169
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАРЯ Посмотреть сообщение
Ну, и выкатить счет папочке вдогонку, что его родная кровиночка за эти 10 лет (5)? не видала в жизни. Да, соблазн велик, особенно .
да не важно - главное его красавице- жене отомстить за то что она а не автор зразглядела в нем успешного в будущем человека
ага - нервы помотать...
Старый 09-04-2009, 13:50
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #170
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Ну, автору все равно респект, что отважилась принять решение о рождении дочки и воспитании ее самой, не надеясь ни на кого. Далеко не каждая по молодости на это решилась бы......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.