✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:58     #11461
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я вот такой заказала, надеюсь завтра получить .
Где заказала?? Колись!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
У меня Мишка сегодня взял свое одеяло, подошел к балкону и стоит , давай, говорит, мама, укладывай спааать.
Такое у нас первый раз, обычно как бы ни устал, все равно истерит пока на балкон одеваю.

Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примерение с мужем, пусть придет сегодня с цветочками и конфетками.
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Все, я утопла в болоте ОЗ!!!! Тащите меня оттуда ))
уже купальничков себе заказала на лето
А все из-за кого? Из-за Ульяны, она про купальники обмолвилась между делом

Какие модели то заказала?..напиши..хоть пооблизываюсь
На лишний купальник денег нету......а ХОЧЕТЦООООООООО

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Не, не резиновые, конечно. Основа тканевая, а верх, наверно, полиамид, наощупь как резина.
Вот самый хороший производитель, есть аналоги подешевле. Звиняйте, что по-английски
http://www.rukka.com/lfashion/rukka/...3?OpenDocument
ага пасиб..хоть глянуть толком, что это за зверь
Старый 07-04-2009, 23:06     #11462
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
КАРАУЛ! ребенок утащил у папы плоскогубцы и защемил себе яйки!!! хорошо, что только кожицу, но все равно место пркраснело и припухло!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь ничего жизненно важного не повредили.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нет, ну вы представляете, теперь и он со мной не разговаривает Приехал, воды попил, проигнорировав хавчик на плите и спать завалился Ну и кто он после этого????
маш, а ты переживала, что ему пофих.

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Для перемены темы расскажу, как меня любимый муж из роддома забирал
Я так хотела сбежать поскорее домой, что в 6 утра уже на чемоданах сидела, муж должен был приехать, сразу, как только мы получим выписку, т.е. во время!!! Когда он подъехал к роддому, то позвонил мне и сказал, что забыл мои веще на работе!!! Поехал на Техноложку за вещами, застрял в пробке на московском, часа через два приехал в роддом, и уже на месте выяснилось, что новоявленый папаша забыл еще и пакет с детскими вещами, поехал домой за пакетом для сынишки! хорошо, что не далеко от роддома, но все равно в пробке застрял! Зачем он пакеты разъеденил я не знаю! Короче говоря, вышли мы на свободу самые последние, над нашим папой все послеродовое ржало!

папа видимо очень волновался
Старый 07-04-2009, 23:07     #11463
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу тут с вами, и не вижу, что у меня Степан на стол влез и начал там танцеватьА вроде не пил

Может все-таки хряпнул чего под шумок
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Это до ссоры было
А я уже в восьми 5 чеков уже лежат в кошельке оплаченных

Ниче се!!!! Я больше чем в 4 одновременно не участвую..мозги в кучу

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Кто-нить ещё получил предупреждение за творчество в Машином топе?
А что за предуперждение?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ну ладно, сознаюсь , я в 7, просто шестая уже закончилась давно, а я еще свое не забрала, т.к сначала я уезжала, потом орг. А седьмая ооочень долгая, с 25 января идет, я ее уже тоже не считаю.
Еще одна ОЗ-шная норкоманка...
Ну , вы блин даете!!!..а я думала, у меня зависимость..да я просто нЭжный птенец
Чего ждешь?..не велик случайно....а я тоже жду
Старый 07-04-2009, 23:09
ответ для Allenochka на сообщение ":046::046::046::046: Может все-таки..."
    #11464
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Эх,я тоже ОЗ люблю...но наверно хорошо,что сейчас не могу себе позволить в них зависать,а то бы
Старый 07-04-2009, 23:10
ответ для Allenochka на сообщение "Где заказала??..."
    #11465
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
Старый 07-04-2009, 23:13     #11466
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А без лора никак вообще?
пока я читала, ты сама справилась Но особо не увлекайся
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Кто-нить ещё получил предупреждение за творчество в Машином топе?
а за что конкретно предупредили?
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
КАРАУЛ! ребенок утащил у папы плоскогубцы и защемил себе яйки!!! хорошо, что только кожицу, но все равно место пркраснело и припухло!!!
мать моя женщина Это же как вы умудрились. Я бы мужу на... все после такого оторвала. Я имею в виду ВСЕ выступающие части тела!!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Приехал, воды попил, проигнорировав хавчик на плите и спать завалился Ну и кто он после этого????
иди мирись Как раз подходящее положение
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Для перемены темы расскажу, как меня любимый муж из роддома забирал
они все такие. Мои тоже в пробке застряли, но слава Богу вещи все взяли.
Старый 07-04-2009, 23:16     #11467
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
Я пока мясо в основном просто варю!!! Соль и специи пока тож не добавляю, так - зеленюшку всякую!!! Потом его в блэндер и чуток бульончиком.. вот те и пюрешка мясная!!!
Еще запекаю... но эт не так часто, в основном на ужин! просто со сметаной и сыром...


А родничок у нас еще то же не зарос окончательно...чуть-чуть прощупывается! Вроде - эт нормально! Доктор наш, например, по этому поводу ничего и не говорила!
Старый 07-04-2009, 23:16     #11468
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Петюне от аллергии кулаков @@@@@@@


Я сеня в Купчино просто случайно зашла в торговый центр и за 1200 купила клевые сапоги, и даже очень очень похоже на кожу, ну там точнее написано что кожа, но цена меня смутила для кожи, но как то правда вроде она - завтра сфоткаю покажу, причем поползала по магазинчикам - есть где распродажи, уж за такие деньги, даже сезон мона относить не жалко.
Так что загляни в обувные, может повезет

ну и кулаков @@@@ для разбойников
Это ты их на распродаже купила?
Просто на распродаже часто очень хорошую обувь за полцены, а то иногда и за 30% можно купить.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 23:16     #11469
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
в пароварке,причем давно уже,баночное ели пару раз от силы,не сравнить

у нас не до конца зарос
Старый 07-04-2009, 23:17     #11470
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение



на каждую закупку свою страницу, там ссылка на тему, орга, телефон, ну и список заказанного с размером и картинкой, цена закупки, плюс % оргу, итого, сколько заплатила, что и почем продала за ненадобностью )
Узнаю подход..
Нас так заставляли заявки вести
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
КАРАУЛ! ребенок утащил у папы плоскогубцы и защемил себе яйки!!! хорошо, что только кожицу, но все равно место пркраснело и припухло!!!
Вот разбойник!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось..место то наиважнейшее

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нет, ну вы представляете, теперь и он со мной не разговаривает Приехал, воды попил, проигнорировав хавчик на плите и спать завалился Ну и кто он после этого????
У моего муженька это тоже любимый метод доведения меня до окончательного психа
Типа, он еще со мной и не разговаривает....
Крепись, если виноват

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Для перемены темы расскажу, как меня любимый муж из роддома забирал
Я так хотела сбежать поскорее домой, что в 6 утра уже на чемоданах сидела, муж должен был приехать, сразу, как только мы получим выписку, т.е. во время!!! Когда он подъехал к роддому, то позвонил мне и сказал, что забыл мои веще на работе!!! Поехал на Техноложку за вещами, застрял в пробке на московском, часа через два приехал в роддом, и уже на месте выяснилось, что новоявленый папаша забыл еще и пакет с детскими вещами, поехал домой за пакетом для сынишки! хорошо, что не далеко от роддома, но все равно в пробке застрял! Зачем он пакеты разъеденил я не знаю! Короче говоря, вышли мы на свободу самые последние, над нашим папой все послеродовое ржало!
Да уж!!! Отжег ваш папа!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.