Секс или любовь!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: секс или память о потерянной любви
секс , помогает избавиться от(Воспоминаний) проблем 16 23,53%
может случится , и помочь пережить любовь 28 41,18%
усиливает чувство любви , и ностальгию 14 20,59%
другое , поясните 10 14,71%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:55     #41
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
Тут же обратная проблема - мужчина в ранге не хочет секса... так вот пока один в ранге с другими труднодается. Нужен карантин... или диета... или как там это обозвать.
Старый 06-04-2009, 13:59     #42
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вы гораздо человечнее меня Про того, кто "для секса" я тот в момент не думаю
я просто ваще слишком много думаю... йэх... ну и еще недавно заполучила себе "белого слона" вот так вот неподумав . Такие душещипательные письма писал... чорт... ну и давно уже, не в этой жизни, но была подобная история... тоже обидела в итоге человека сильно . В общем тут еще надо понимать что по другую сторону тоже "секс не повод для знакомства"...
Старый 06-04-2009, 14:02     #43
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Тут же обратная проблема - мужчина в ранге не хочет секса... так вот пока один в ранге с другими труднодается. Нужен карантин... или диета... или как там это обозвать.
Ну, можно и на карантин. Только того, "в ранге", это не вернет. И это нужно понимать. То есть, цель данного "карантина" не в "сохранении верности" тому, кому она нафиг не нужна, а в приведении себя в душевное равновесие для дальнейшей жизни.
Старый 06-04-2009, 14:08     #44
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Какой вы ехидный, чего цепляетесь? ну выразилась вот таким образомА свои желания не надо проецировать на других, у вас идея фикс по поводу знакомств!
Ну про мои идеи фикс мне наверно лучше знать - я же наоборот удивляюсь желаниям пострадать. Если в голове один а в святом месте другой - познакомить их может быть средством объединения. Просто я не уверен что всегда удачным.
Старый 06-04-2009, 14:31     #45
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну, можно и на карантин. Только того, "в ранге", это не вернет. И это нужно понимать. То есть, цель данного "карантина" не в "сохранении верности" тому, кому она нафиг не нужна, а в приведении себя в душевное равновесие для дальнейшей жизни.
Цель карантина башку на место поставить , естественно. А не в верности... тут скорей "в бой назло врагу"
Старый 06-04-2009, 14:51     #46
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Вот полностью согласна. Секс - это функция любви и крайняя степень близости с любимым человеком. Если с каким-то человеком нет любви и близости - зачем заниматься с ним сексом?
Если есть какая-то необходимость - там, "прикормить", чтоб помощь оказывал и т.п., это дело другое, но тут понятно, что для чего, и моральные страдания тем более не очень уместны, хотя в такой ситуации тоже за себя противно может быть. Но это не ситуация автора, мне кажется.
Старый 06-04-2009, 14:56
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #47
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Теперь понятно, о чем это автор.
Что случилось с этой самой любовью, как долго были вместе? Может, в вас еще живет надежда на возобновление отношений. Надо определятся в этом плане и окончательно ставить точку.
По-любому, время лечит. И лучше быть с кем-то, чем одной лить слезы(имхо). Некоторым все же помогает "клин клином"(был бы "клин" подходящий). Как то интервью с Нагиевым смотрела, была фраза, запомнилось "Можно жить без любви, если не знаешь что это такое". Не можете жить без любви - ищите новую.
Старый 06-04-2009, 14:57     #48
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну про мои идеи фикс мне наверно лучше знать - я же наоборот удивляюсь желаниям пострадать. Если в голове один а в святом месте другой - познакомить их может быть средством объединения. Просто я не уверен что всегда удачным.
Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Цель карантина башку на место поставить , естественно. А не в верности... тут скорей "в бой назло врагу"
Угу, и еще мб страх перед одиночеством, те страх перед пустотой, страх жизни. Месть или замещение сраха сексом, или и то и другое....Ну что страдание, всего лишь часть познания жизни, и своих возможностей, учит адекватноси,само проходит если свою фрустрацию хоть как то пытаться преодалеть-хоть что-то сделать для себя, а получается просто замкнутый круг если проблему не разделенной любви пытаться разрешить другим человеком.
Старый 06-04-2009, 15:05     #49
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Угу, и еще мб страх перед одиночеством, те страх перед пустотой, страх жизни. Месть или замещение сраха сексом, или и то и другое....Ну что страдание, всего лишь часть познания жизни, и своих возможностей, учит адекватноси,само проходит если свою фрустрацию хоть как то пытаться преодалеть-хоть что-то сделать для себя, а получается просто замкнутый круг если проблему не разделенной любви пытаться разрешить другим человеком.
Сорри, не понял. А почему бы не занимацца сексом только потому что сам процесс нравицца? Что в этом плохого? Почему секс у Вас ассоциируется с болью, страхом, пустотой и "фрустрацией" - а не с радостью, весельем и просто приятным времяпровождением? Например как кататься на коньках или танцевать с друзьми. Может быть он Вам просто не нравится сам по себе а лишь как дополнение к чему-то другому?
Старый 06-04-2009, 15:10     #50
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
вот уж действительно за Вас грустненько...

у кого секс=любовь,
а у Вас секс - перепих ,да еще и банальный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.