кто-нибудь ездит в центр к 11 утра с Гражданки через Пискаревку? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:03     #11
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


имхо нормально можно доехать, как тут уже писали, постоите несколько минут. если вам надо к Чернышевской, можно с Большеохтинского моста уйти направо к смольному и заезжать с той стороны. в конце концов, приткнете машину где-нибудь неподалеку, пешочком немного пройдете, там же все рядом.
Старый 02-04-2009, 17:45     #12
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Всем спасибо за ответы!
Старый 02-04-2009, 18:45     #13
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Я тоже езжу этим маршрутом - от Ушинского до пересечения Новгородской и Моисеенко. В 10 почти никогда не выезжаю, обычно 8.45-9.30. На мой взгляд, после 8.30 значительно свободнее. Дорога занимает 40-50 минут (пока не все подснежники выползли! ) По-моему, вполне сносно. Минут 10-15 на Пискаревке перед Непокоренных, в остальных местах обычно меньше.
Еду или по Пискаревскому до набережной, или по Большеохтинскому проспекут - и там, и там можно иногда минут 10 постоять, если не повезет.
Если поворачивать на Новгородскую, то советую направо на Кирочную (там уже открыли), и вот вы у Чернышевской.
Кстати, почему-то перед Большеохтинским мостом значииительно свободнее, чем в прошлом году (или просто еще не сезон?)
Старый 02-04-2009, 21:15     #14
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_au Посмотреть сообщение
Я тоже езжу этим маршрутом - от Ушинского до пересечения Новгородской и Моисеенко. В 10 почти никогда не выезжаю, обычно 8.45-9.30. На мой взгляд, после 8.30 значительно свободнее. Дорога занимает 40-50 минут (пока не все подснежники выползли! ) По-моему, вполне сносно. Минут 10-15 на Пискаревке перед Непокоренных, в остальных местах обычно меньше.
Еду или по Пискаревскому до набережной, или по Большеохтинскому проспекут - и там, и там можно иногда минут 10 постоять, если не повезет.
Если поворачивать на Новгородскую, то советую направо на Кирочную (там уже открыли), и вот вы у Чернышевской.
Кстати, почему-то перед Большеохтинским мостом значииительно свободнее, чем в прошлом году (или просто еще не сезон?)
К самой станции метро мне не надо, мне на Парадную, так что я пилю по Моисеенко - с Кирочной на Парадную не заехать.
Я сейчас выезжаю из дома в 7.30-7.40, доезжаю быстро, стою немного. Но приходится на работе переходить на другой график, вот и раздумываю, во сколько лучше выезжать, чтоб минимум времени в пробках проводить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.