Краска для волос CHI - кто что знает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:56     #1
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Расскажите, кто на себе испробовал или работает с ней? Как оно, что дает, действительно ли можно ею осветлить волосы на несколько тонов и при этом еще их "оздоровить"?
Ну и еще вопрос - она действительно не продается?
Старый 31-03-2009, 18:14     #2
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


уже 3 года ею крашусь. Хорошая краска, волосы намного лучше стали, в сравнении с Веллой и Лореаль. У них еще много всяких классных средств по уходу. Бальзамы есть просто суперические - волосы реально шелковые после них. Седину закрашивает великолепно.

Действительно нигде не продается Я хожу в главный салон, кот. и обучение мастеров проводит, и распространением краски занимается, даже у них нельзя ее купить. Но там все не так просто, чтоб дом краситься - этой краской можно добиться разных оттенков, при этом смешиваются разные цвета. Ни разу не было, чтоб меня только из одного тюбика красили - всегда добавляют из других. Пропорции знать нужно.

Единственное, что мне не очень нравится - холодные тона очень быстро смываются
Старый 31-03-2009, 19:01     #3
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Красилась этой краской долго. Волосы действительно в хорошем состоянии. Мои темно-русые осветляла великолепно. Ею же красилась в красный цвет. И когда приспичило снова стать блондинкой - сделали за 1,5 месяца, при этом волосы остались в превосходном состоянии. Единственное что не понравилось - это цена, и то что насыщенные цвета быстро вымываются. Купить краску можно, в салоне Анви раньше продавали, но к ней еще нужен оксид, так вот оксид нигде не достать. Если хотите, могу выложить фотки с моими цветовыми экспериментами. Да, красилась ею всю беременность.
Старый 31-03-2009, 20:06     #4
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


а сейчас на что-то другое перешли?
Старый 31-03-2009, 20:13     #5
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
Красилась этой краской долго. Волосы действительно в хорошем состоянии. Мои темно-русые осветляла великолепно. Ею же красилась в красный цвет. И когда приспичило снова стать блондинкой - сделали за 1,5 месяца, при этом волосы остались в превосходном состоянии. Единственное что не понравилось - это цена, и то что насыщенные цвета быстро вымываются. Купить краску можно, в салоне Анви раньше продавали, но к ней еще нужен оксид, так вот оксид нигде не достать. Если хотите, могу выложить фотки с моими цветовыми экспериментами. Да, красилась ею всю беременность.
Выложитея о такой краске и не слышала даже
Старый 31-03-2009, 20:14     #6
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а сейчас на что-то другое перешли?
да, перешла на веллу безаммиачную - не понравилось
потом стала пользоваться лореалем безаммиачным- тоже разочаровалась
сейчас крашусь дома сама голдвеллом безаммиачным, пока довольна, мягче чем лореаль, волосы блестят, и не смывается так быстро как лореаль.
Старый 31-03-2009, 20:31     #7
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


понятно. дома, увы, не мой вариант - приходится раз в месяц корни подкрашивать из-за седины. Самостоятельно мне это совершенно нереально сделать.

Но вот быстрое вымывание и меня расстраивает , тоже думаю на что-нить другое перейти, а у CHI шампунями-бальзамами пользоваться. В дессанже один раз красилась, в принципе, неплохо. Но цены там еще выше, чем на CHI
Старый 31-03-2009, 20:38     #8
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
понятно. дома, увы, не мой вариант - приходится раз в месяц корни подкрашивать из-за седины. Самостоятельно мне это совершенно нереально сделать.

Но вот быстрое вымывание и меня расстраивает , тоже думаю на что-нить другое перейти, а у CHI шампунями-бальзамами пользоваться. В дессанже один раз красилась, в принципе, неплохо. Но цены там еще выше, чем на CHI
я тоже раз в месяц крашу корни, мужа напрягаю, он уже спец в этом деле стал за 1,5 года.
А попросить кого-нибудь, или мастера найти который не дорого берет?
Старый 31-03-2009, 20:55     #9
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ой, я себя крашу уже лет ...цать. И корни в том числе.
В салоне краситься - реально нет времени. Просто нет! А если со стрижкой я могу потерпеть, то с покраской - нет. Вот мне приспичило цвет поменять или решила я, что пора корни красить - всё! Вынь и положь. Не знаю, почему так... Потому и спрашивала, можно ли её купить...
Да, кстати, цена вопроса какая? Ну если в салоне?
И фотки - с удовольствием гляну
Старый 31-03-2009, 21:12     #10
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


первая фотка, как раз после окраски в красный цвет.
вторая-смывка красной краски и мелирование-промежуточный вариант
третья-осветление только этой краской-окончательный вариант, такой же цвет получался при окраске краской моего родного цвета волос.
четвертая-тоже цвет сразу после окрашивания

Последний раз редактировалось Nastuha, 05-04-2009 в 09:27.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.