Большая регата: ваши впечатления? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 01:26     #91
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
а у нас ходят все. как на экскурсии положено ходить, так и ходим.

извините за офф. а вы на ВО живёте, в школу тоже на ВО ходите? в какую, если не секрет
Да, мы на Ваське живем.
Учимся в 12 школе.

В регате более не участвуем, ибо слишком сложно состыковаться с Трансфорсом в ноябрьские выходные по времени было.

В принципе, мы сами себе обычно разнообразные экскурсии устраиваем.
А здесь ну уж слишком сильно прогибаться под график регат приходится.
Это не для нас.
Да и восторга эта "игра" ни у кого из деток наших, увы, не вызвала.

Понаблюдаем в сторонке.
Поучаствовать и в будущем можно будет, только не уверена, что захочется нам.
Старый 03-12-2008, 12:00     #92
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Коллеги с "Первоклассного", расскажите же-покажите скорее, как сходили вчера на "Мир"
Старый 03-12-2008, 13:14     #93
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Коллеги с "Первоклассного", расскажите же-покажите скорее, как сходили вчера на "Мир"
Обязательно покажу, толкьо чуток попозже! просто времни не было еще....

вечерком заглядывайте в наш топик
Старый 16-03-2009, 09:22     #94
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


у меня вопрос к организаторам

уже практически последний этап - На абордаж, флибустьеры! а результатов нет ни по Terra Habitata, ни по Великим естествоиспытателям. почему?

и ещё - мы на прошлой неделе были на ледоколе Красин. билеты для школьников обычно стоят 50 руб., но для участников Большой регаты они по 100 руб., на вопрос "почему?" ответ был "потому что у вам ещё подарки дают". подарков не было. и разговаривали с нами, мягко говоря не в воспитанной манере, как будто отчитывали за то, что мы туда пришли. учитывая, что музеев ОЧЕНЬ много и денег на участие уходит не мало, мне кажется, что тут Красин не прав. ну это так, имхо. повлиять никто всё равно не может. я просто повозмущаться. вдруг пригодится при организации следующей игры.
Старый 16-03-2009, 17:10     #95
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Те, кто продолжают участие, как вам в целом весь конкурс по качеству организации и уровню сложности заданий?
Скорее нравится или наоборот?
Старый 16-03-2009, 20:25     #96
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюся Посмотреть сообщение
Те, кто продолжают участие, как вам в целом весь конкурс по качеству организации и уровню сложности заданий?
Скорее нравится или наоборот?
нам скорее нравится. с заданиями все справляются. в музеях заранее предупреждают о теме. конечно, интересны задания, ответы на которые можно найти на экспозиции музея. нам очень понравилось в Кунсткамере, где ещё и само задание надо было найти.

мне и самой всё это нравится. но в школьной команде взрослым не разрешают подсказывать. я сама - квестор, играю в ночные игры. может, на будущий год поучаствуем семейной командой. вот тогда оторвёмся!!

могу отметить минусы - 1. уж очень программа нагружена. для школьников получается очень много пропусков, а если делать путешествия во второй половине дня, то у многих занятия всякие дополнительные. несмотря на то, что ходим мы 2 раза в месяц, у всех учителей впечатление, что мы отсутствуем каждую неделю и они недовольны. это плохо.

2. плавно вытекает из первого. из-за нагруженности программы, стоимость вылетает в копеечку. вот хорошо мы учимся на Ваське, у нас большинство музеев рядом. мы на автобусе\троллейбусе без пересадок и недолго. или в океанариум у нас маршрутка прямая. и то родители слегка возмущаются. хотя мало кто отказался. по деньгам недёшево выходит. хочу сказать спасибо Океанариуму, который специально для участников регаты цены снизил, а не поднял как на Красине.

но с такой программой мы больше участвовать не будем. тяжело, хотя ОЧЕНЬ интересно. дети ходят с удовольствием, бегают, ищут, думают, выкарабкиваются из проблемных ситуаций.

спасибо организаторам!!!
Старый 16-03-2009, 22:00     #97
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Нам тоже больше нравиться, чем не нравиться Океанариум в последний раз отличился в положительном смысле нам очень понравилось, надеюсь ч т о вам понравиться больше чемна Красине, жаль, что так с вами там обошлись мой его так ждет, очень любит этот музей
Старый 18-03-2009, 09:55     #98
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Нам тоже скорее нравится чем не нравится. Но скорее бы все это уже закончилось
Тем более что команда редеет на глазах у нас
Старый 30-03-2009, 22:11     #99
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


поздравьте нас - наша команда Vive nous tous выиграла этап Terra Habitata в своей возрастной категории . 10 апреля идём в качестве приза в Кунсткамеру
Старый 30-03-2009, 22:30     #100
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
поздравьте нас - наша команда Vive nous tous выиграла этап Terra Habitata в своей возрастной категории . 10 апреля идём в качестве приза в Кунсткамеру
Поздравляю
а вы в какой категории?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.