А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:26     #561
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Три года подряд отдыхали в Геническе,для отдыха с ребенком самое то:море теплое,не глубокое и ребенок не боится(в отличие от Черного,где два шага и уже по горлышко),бюджетно. И,действительно,до ж\д станции не далеко.

Кто подскажет - как на Азовском в сентябре(середина месяца)? В этом году так распределили отпуска,а я и не знаю...Всегда были в начале лета.
А как Вы считаете, где лучше в самом Геническе или в Счастливцево?
Мне говорят Геническ - довольно крупный город и сток производств там прямо в море...
Старый 26-03-2009, 13:56     #562
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Да? А я посмотрела Болгарию 4 звезды (совдеп с медцентром) дороже получилось. Прибавим ещё болгарский ротавирус и поедем всё же на Азов.

Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Ой, а где вы нашли Болгарию дешевле, чем Азовское море? Не поделитесь ссылочкой, можно в личку? Пожааалуйстаа!
Автор, извините за офф
Старый 26-03-2009, 14:14     #563
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Да? А я посмотрела Болгарию 4 звезды (совдеп с медцентром) дороже получилось.
там, короче, много зависит от того, КОГДА, в каком составе ехать, КУДА и на сколько дней. Может получиться так, что Болгария будет дешевле, но если сравнивать какой-нибудь НЕпродвинутый частный сектор в Болгарии и наоборот, раскрученный санаторий/пансионат на просторах б. СССР. И только в том случае, если и туда, и туда ехать одним видом транспорта. Но в Болгарию на поезде (с ребёнком) - ужас-ужас! а на Азовское море вполне реально. И наоборот, есть места на Азовском море, куда от аэропорта оч. далеко и дорого добираться. Нам вот, поскольку мы едем вдвоём без папы, нужен был вариант, где ребёнку была бы скидка именно НА ОСНОВНОЕ место. а это при 2-местном размещении очень мало где есть... Да и на самолёт - если ребёнок до 2-х лет - имеет смысл, если больше... а на поезд скидки ещё есть, большие... И месяц - в июле-августе Болгария (как и всё остальное...) уже недосягаема, а в июне ещё конкурентоспособна. Т.е. всё очень индивидуально! Кому-то и правда, где-то м.б. дешевле.
Старый 26-03-2009, 15:07     #564
lines
Гость
 
Профиль lines
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
lines отсутствует


Ну если ехать только на Украину. В Ейск, Должанку и т.д. не посоветую. Море зачастую очень грязное и правда мелкое в Ейске. Я там каждое лету. Езжу отдыхать на юг к родственникам. Ну и на один день в Ейск-просто тупо позагорать, а на выходные на Чёрное. Конечно не сравимы два моря. Не советую, совсем не советую на Азовское.
Старый 26-03-2009, 15:10     #565
lines
Гость
 
Профиль lines
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
lines отсутствует


А на Чёрное посоветую (не супер шик, но и не ужас ейска) Криницу - ооочень уж там хорошо. Семейное местечко. Не сумасшедший Геленджик или Анапа (мне нравится, но вот как там с детьми не знаю). Так вот там в кринице очень хороший пляж, отличное море-глубина постепенно, а не два шага. Есть где вечером отдохнуть, на экскурсию в авкопарк в Геденджик не далеко ехать.
Старый 26-03-2009, 16:45     #566
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


Решила обратиться к бывалым. Собрались с подругой и детями на июль в Голубицкую.
Расскажите, про ЖУТКИХ комаров и других насекомых, которые одолевают приезжих, с каким фильтром покупать кремы защитные от солнышка, и довольно насущный вопрос: есть ли места, где можно скинуть фотки с фотоаппарата на диск?
Спасибо!
Старый 26-03-2009, 17:21     #567
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от lines Посмотреть сообщение
Не советую, совсем не советую на Азовское.
а почему? просто в некоторых местах Азовского моря, говорят, море очень даже ничего... врут?
Старый 26-03-2009, 17:31     #568
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
Решила обратиться к бывалым. Собрались с подругой и детями на июль в Голубицкую.
Расскажите, про ЖУТКИХ комаров и других насекомых, которые одолевают приезжих, с каким фильтром покупать кремы защитные от солнышка, и довольно насущный вопрос: есть ли места, где можно скинуть фотки с фотоаппарата на диск?
Спасибо!
Комары там просто ЗВЕРИ!!! Надо иметь при себе спиральки, котрые жечь надо, фумигатор, крема. Дети ложились довольно рано, они еще были ничего, но я была погрызана конкретно.
Еще ползают змеи и лягушки. И в тех и в других не разбираюсь, но говорят встречаются ядовитые. Инфа непроверенная, но детей я каждый день инструктировала не шарахаться по кустам и не трогать лягушек. Фотки я думаю будет где скинуть, на крайняк в Темрюке. Возле Аптеки на Советской было интерне-кафе.
Старый 26-03-2009, 17:32     #569
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lines Посмотреть сообщение
Конечно не сравимы два моря. Не советую, совсем не советую на Азовское.
Не знаю, лично мне море в Сочи в позапрошлом году показалось хуже, чем Азовской прошлым летом.
Старый 26-03-2009, 21:04     #570
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Реально ли добраться от Анапы аэропорта до Кучугур не заказывая заранее транспорт? Это 70 км. Частная гостиница предлагает трансфер за 1200р




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.